Анапа

96.5 FM

Другие станции

Павел Прилучный проигнорировал приглашение на день рождения сына


21 Февраля 2023
08:38
Павел Прилучный проигнорировал приглашение на день рождения сына

21 Февраля 2023
08:38

В прошлом месяце сыну Агаты Муцениеце и Павла Прилучного исполнилось 10 лет. На фото со дня рождения фанаты так и не увидели отца Тимофея. Неужели актёр забил на юбилей сына? В новом влоге Агата рассказала, что приглашала Пашу с его новой женой — но те проигнорировали её.

Похоже, после развода экс-супруги до сих пор «на ножах». Агата не ограничивала Павла в общении с детьми, и он проводит с ними много времени. Но вот личной встречи с самой Муцениеце избегает. А тут актриса решила «зарыть топор войны» и пригласила его вместе с новой супругой Зепюр Брутян и свекровью.

«Я пригласила на день рождения Тимофея и Пашу с его новой семьёй, и маму Любу. И никто из них не пришёл. Надеялись, что хотя бы мама Люба придёт. Всё-таки юбилей. Мне кажется, это важно», — расстроилась Агата.
Агата Муцениеце

Напомним, что ранее актриса негативно высказывалась о Зепюр и была недовольна, что Паша знакомит их детей со своей новой возлюбленной. Как женщину её можно понять. Но Прилучный, видимо, теперь оберегает Брутян от лишнего стресса — недавно стало известно о её беременности.

Павел Прилучный и Зепюр Брутян

Агата пошла на уступки ради детей. Их младшая дочь Мия до сих пор не может пережить развод родителей, часто плачет и просит маму с папой «жить как раньше». Теперь Агата пытается наладить тёплые отношения с семьёй экс-супруга, но те пока не идут навстречу. Да уж, «как раньше» явно не получится.

«Дети всё чувствуют и страдают. <…> Я зарыла топор войны, все обиды. Это не очень легко, кстати, далось. Поэтому считаю, что я молодец. Дальше уже как есть. У меня груз с души упал. Потому что я действительно всех люблю», — объясняет Муцениеце.

Но не спеши записывать Пашу в плохие отцы! Он проводит с детьми много времени, а в его соцсетях регулярно появляются их совместные фото. День рождения сына актёр всё-таки не проигнорировал — на следующий день встретился с ним отдельно и принёс гору подарков.

Как думаешь, у звёздных родителей ещё есть шанс на примирение?

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Недавно сервис «Индекс Кинопоиск Pro» опубликовал данные исследования о самых востребованных лентах среди россиян в прошлом году. Показатели основывались на запросах в Яндексе и Google. Кроме того, баллы зависели от того, как часто аудитория проявляет интерес к сериалу.

Рейтинг возглавило турецкое шоу «Постучись в мою дверь». На второй позиции расположился «Великолепный век». А закрыли тройку лидеров «Сваты». Самым популярным российским сериалом стал «Мажор» — он занял 6 строчку. Полный список топовых кинолент выглядит так:

1. «Постучись в мою дверь»

2. «Великолепный век»

3. «Сваты»

4. «Эйфория»

5. «Острые козырьки»

6. «Мажор»

7. «Бесстыжие»

8. «Триггер»

9. «Ведьмак»

10. «Истребитель демонов»

Аналитики заметили, что россияне стали реже смотреть сериалы ещё в феврале 2022-го. В большей степени это касалось зарубежных картин. В 2022 году показатели заинтересованности снизились на 27% по сравнению с 2021-м.

Смотри другие киноподборки на нашем сайте:

Легендарные фильмы о любви для твоего романтического вечера

6 фильмов для настоящих меломанов

Какие российские фильмы пересняли за рубежом?

Фото: кадры из фильма

Недавно Джиган попал частную психиатрическую клинику. В соцсетях рэпер продолжает делать вид, что он просто отдыхает вдали от дома. И очередную «тусовку» он устроил с Тимати.

Неизвестно, что именно произошло в звёздной семье Джигана и Оксаны Самойловой. Но явно ничего хорошего. Как минимум потому, что музыкант не приехал на прошедший день рождения сына Давида. В это время звезда находился на стационаре психбольницы.

Джигану разрешают покидать клинику, но встретиться с семьёй он не торопится. Лучше почиллить с давним приятелем Тимати.

Экс-звёзды Black Star зарыли топор войны в 2020-м. Тогда, когда Джигану полностью сорвало крышу, и он лечился в центре реабилитации.

«Джига, по-братски у нас в 2020-м есть всего две темы: это COVID-19 и твой блог. Я смеялся в начале, но сейчас уже как-то страшновато. Я не держу на тебя никаких обид или зла, хочу, чтобы у тебя всё было в порядке снова, как можно быстрее!» — подбадривал Тимати бывшего коллегу по лейблу.

Как говорится, друг в беде не бросит.

Фото: соцсети

Победа на шоу ещё не гарантирует успех на большой сцене. О некоторых героях проекта уже давно забыли. А кто-то стал настоящей знаменитостью!

Ян Гэ

Осенью 2017-го Ян Гэ попробовала свои силы в телепроекте. Для «слепых прослушиваний» девушка выбрала песню The Beatles “Come Together”. Однако яркое и необычное исполнение оценил только Дима Билан. Певица дошла до финала, но занять первое место на проекте ей не удалось. Хоть Гэ не одержала победу, зрители её запомнили. Шоу дало Ян мощный старт. Уже в 2018-м она представила клип на трек «Монашка». А через несколько месяцев исполнительница выпустила ЕР «Человек не с Земля». Кстати, кроме музыки девушка активно развивается в киноиндустрии. В 2018 году она получила призы на Московском международном кинофестивале за режиссерский дебют со своим фильмом «Ню».

Zventa Sventana

В 2006-м Тина Кузнецова создала оригинальный проект Zventa Sventana. А в 2013 году певица попала на кастинг второго сезона «Голоса». На «слепых прослушиваниях» исполнительнице удалось повернуть кресла всех членов жюри. В следующих этапах Кузнецовой удалось «засветить» авторское творчество — например, представить слушателям песню «Ваня». Кстати, телезрители назвали эту композицию лучшей в конкурсной программе.

«Те, кто знаком со мной очень хорошо, всегда видят, что, даже если я улыбаюсь, во взгляде у меня всё равно паника. Но, конечно, после первой ноты меня отпускает. Это естественно. Чувствую ответственность, волнуюсь даже не о том, как воспримут песню, а как что прозвучит».

«Голос» дал старт новому проекту звезды — TINA.

Антон Беляев

В 2013-м музыкант принял участие во втором сезоне «Голоса». Беляев успешно прошёл «слепые прослушивания». На этом этапе он исполнил песню “Wicked Game” под собственный аккомпанемент на рояле. Именно тогда о талантливом певце узнала вся страна. Сам Антон считает, что не обладает уникальным вокалом. Однако завораживающая манера исполнения никого не оставила равнодушным. Беляев также является фронтментом группы Therr Maitz. После участия в шоу популярность джаз-коллектива значительно возросла. Ребят стали приглашать на крупные площадки Москвы. В конце 2019-го музыкант запустил собственное шоу LABoratory Антона Беляева. Туда приглашают различных звёзд, чтобы «попеть для удовольствия».

«Я довольно цинично к этому отношусь в том плане, что мне всегда нравилось работать с разными артистами, вторгаться на какие-то территории. Плюс большая часть музыкантов придумывает себе дополнительные форматы, которые существуют в сети. В итоге появилась довольно простая идея приглашать в гости артистов и давать им возможность сделать то, что они внутри своей карьеры делать не могут».

Кстати, в начале февраля стало известно, что Антон станет наставником в новом сезоне проекта «Голос». Вот так бывает!

Наргиз

Перед началом второго сезона проекта Наргиз Закирова проходила отбор на американский «X-Фактор». Добиться успеха в зарубежном шоу у неё не получилось. Поэтому певица решила попробовать себя в «Голосе». Исполнение хита группы Scorpions “Still loving you” всех сразило наповал. Наргиз удалось дойти до финала. Однако победа ушла другому участнику. Спустя год после участия в шоу певица подписала контракт с Максимом Фадеевым. Именно продюсер смог полностью раскрыть потенциал звезды. А их совместный трек «Вдвоём» стал настоящим хитом. В 2019-м исполнительница покинула лейбл MALFA. А уже через год начала сотрудничество с Виктором Дробышем.

«Жалею ли я, что писал Наргиз песни? Я жалею о том, что сейчас происходит с ней. Я это вижу. Мне кажется, в данном случае слова ничего не сыграют, люди сами все видят. В неё было вложено много любви, много добра. Мы же пели о настоящем, о чувствах. Ей верили. Это и была наша честная и важная работа, а теперь мы видим то, что видим».

SHAMAN

Именно «Голос» принёс певцу первую известность. SHAMAN смог дойти до финального этапа проекта. Однако уступил победу другому участнику и занял 2-е место. В 2018-м певец начал набирать популярность благодаря оригинальному исполнению каверов. Его ремейк на трек Максима Фадеева «Танцы на стёклах» набрал на YouTube более 50 миллионов просмотров. Это вдохновило звезду на развитие сольной карьеры. В 2020-м музыкант запустил авторский проект SHAMAN.  

«Я всегда хотел взять псевдоним. Когда я выхожу на сцену, пробуждается моя истинная сущность, стихия, которой человеческое имя никак не подходит, а псевдоним SHAMAN прекрасно это транслирует», — рассказал артист.

Звонкий

Парень, который «верит в чудеса». И, как оказалось, не зря! Пройти дальше второго этапа у Андрея Лыскова (настоящее имя артиста) не получилось. Однако быстрое поражение не изменило его отношение к музыке. Уже через год после проекта музыкант подписал контракт с Velvet Music. А в 2018-м выпустил альбом «Мир моих иллюзий». Главный трек пластинки «Голоса» стал настоящим хитом. Кстати, к концу 2020 года клип на песню набрал более 35 миллионов просмотров.

Олег Майами

Певец был знаком публике ещё до «Голоса». Ранее Олег Майами принимал участие в шоу «Дом-2». Однако из-за скандала ему пришлось покинуть проект. На проект Майами пришёл, будучи в продюсерском центре Максима Фадеева. Приятная внешность и сильный голос впечатлили зрителей. Но участник 4-го сезона смог дойти лишь до четвертьфинала. После шоу артист продолжил работу с Фадеевым, но уже в 2019-м звёзды поссорились. Поэтому Олег прекратил сотрудничество с композитором.

«Я остался один, без денег, без музыки. Я ушёл в депрессию на 3-4 месяца. Открыл большую коробку, где у меня была мелочь, ел каждый день в “Макдональдсе”. Но я нашёл в себе силы написать Фадееву, я понял, что мне нужно решать вопрос. Мы с ним встретились. Он матерился, орал, был максимально зол. Я его прекрасно понимал. Даже если бы он подошёл ко мне и ударил, я бы его понял», — поделился исполнитель.

В начале 2020-го певец презентовал трек «Пусть в кайф». А летом записал альбом под названием “Miami Airlines”.

Другие новости из мира музыки смотри на нашем сайте:

Выбираем, кто поёт лучше: знаменитые певицы VS их дочери

Звёзды, которые сменили профессию ради музыки

Кто из звёзд вернулся на сцену после долгого перерыва?

Фото: соцсети

мы в социальных сетях