Анапа

96.5 FM

Другие станции

Бьянка рассказала, сколько тратит в месяц


23 Июня 2022
17:03
Бьянка рассказала, сколько тратит в месяц

23 Июня 2022
17:03

Гостьей подкаста Нового Радио «НеДудь» стала Бьянка. Певица рассказала, что в месяц тратит кругленькую сумму – 1 000 000 рублей. И это уже с сокращением расходов на водителя. Концертов сейчас не так много, как до пандемии, поэтому основной доход – стриминг.

Включил «Стиль собачки» на вечеринке, и Бьянке упала копеечка!

Загружается ...

Читай
далее

23 июня в гостях у STARПерцев побывали участники прямой трансляции «Московского выпускного – 2022» на «МУЗ-ТВ» Глюк’oZa и её дочь ray!. Смотри видео!

Вслед за знаменитым братом Анна Белан тоже подалась в музыку. Она взяла псевдоним Otana и стала выпускать поп-треки. Её последняя работа навела много шума в соцсетях.

Клип «Анабиоз» стал третьим на счету девушки. Первые два едва преодолели отметку в 150 тысяч просмотров. Но «Анабиоз», вероятно, установит новый рекорд. В него попали кадры девушки в секси-наряде и откровенные сцены в ванной. Анна также анонсировала бэкстейдж с вырезанными интимными моментами.

«На съёмках около меня было 7 человек, включая моего ассистента и режиссёра. Я не могла сосредоточиться, у меня не получалось отключить голову и придерживаться сценария. Но работа есть работа. Искусство требует жертв, поэтому я выполняла все требования режиссёра», – рассказала Otana о съёмках клипа.

По сюжету лирическая героиня прощается с прошлой любовью. Одна из сцен чуть не сорвала двухдневную работу команды. Героиня Анны должна была сжечь вещи экс-бойфренда. С первого дубля снять кадр не получилось. Пламя перебросилось на ветви деревьев. Певица захотела решить проблему самостоятельно, но во время тушения у неё загорелась куртка. К счастью, девушку спас её ассистент.

Дима Билан поддержал сестру. В соцсетях он поздравил её с выходом новой работы.

«Удачи в поисках близких к сердцу пространств!» – написал Билан.

Фото: социальные сети

мы в социальных сетях