Анапа

96.5 FM

Другие станции

Певица Слава впервые стала бабушкой


31 Марта 2023
13:08
Певица Слава впервые стала бабушкой

31 Марта 2023
13:08

В полку молодых бабушек прибыло. Певица Слава обрела новый статус в 42 года. Несмотря на «юный» возраст, она уже готова нянчиться с внуком.

Радостное событие артистка начала отмечать прямо в роддоме — позволила себе шоколадку и стаканчик того, что Минздрав не рекомендует. В тот же момент опьянённая счастьем исполнительница вышла на связь с подписчиками.

«Я рыдаю всё утро, я чувствовала, что это произойдёт сегодня. Моя малышка, моя Сашуня стала мамой. А я стала бабкой. Не знаю, что говорить... Внучок...» — говорила исполнительница с блестящими от слёз глазами.

Звёздные подружки поздравили певицу. Тёплые слова написали Анна Семенович, Наталья Власова, Леся Ярославская и другие знаменитости. Поклонники оставили много приятных комментариев. Они уверены, что «молодая, красивая баба Слава» станет для маленького наследника лучшим другом и опорой.

Мальчик появился на свет в одном из перинатальных центров столицы. Александра решила рожать в России, а не за границей.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Весна — время скандалов в звёздных семьях. Если за Джигана и Оксану Самойлову мы уже не переживаем, то пара Регины Тодоренко и Влада Топалова вызывает беспокойство. Недавно теледива рассказала о самом серьёзном конфликте с мужем.

«У нас был момент, когда мы оказались на грани развода, я тогда выпалила: “Я с тобой разведусь”. На что Влад ответил: “Развода не дам, мы будем жить с тобой вечно”. Тогда это прозвучало как угроза», — призналась Тодоренко.

Супруги вовремя поняли, что их брак под угрозой. Теперь они посещают семейного психолога. Доктор посоветовал им чаще проводить время друг с другом и ходить на свидания.

«Сначала это показалось чем-то диким: что мы, встретиться не можем? А оказалось, это не так уж и просто — вспомнить себя в первые месяцы знакомства и говорить друг с другом не только о детях. Но именно такие свидания возвращают тот крепкий фундамент, на котором и держатся отношения», — поделился Топалов.

Звёзды активно работают над собой и своими ошибками. И с них стоит брать пример. Здоровые отношения — это постоянный труд обоих партнёров!

«И это так важно, когда рядом есть тот, кто в тебя верит», — говорит Регина.

Фото: соцсети

«Фабрика звёзд» планирует провести встречу выпускников в честь 20-летия проекта. На творческий вечер приглашали и Риту Дакоту, но она отказалась. Девушка сейчас отдыхает на Бали и в ближайшее время не собирается возвращаться в Москву. Но причина её отказа от выступления кроется в другом.

Путь певицы на передаче был тернистым. В соцсетях Дакота рассказала, как изо всех сил старалась быть похожей на других участников и не выделяться, потому что продюсерам не нравилась её «рокерская» натура. На непростые отношения с главными лицами шоу наложилась личная драма — у Риты умер дедушка. Она постоянно плакала и не могла собраться с силами перед отчётным концертом. Артистка пела, задыхаясь от слёз. Зрителям и жюри выступление не понравилось, и девушка должна была «вылететь» из проекта. Но вмешались судьи.

«Спасительная» речь главного наставника того сезона «Фабрики» не помогла юной исполнительнице, наоборот — нанесла психологическую травму:

«Я терпеть не могу людей, которые любят не музыку, а себя в ней, которые ходят уже сейчас с ощущением, что Бог поцеловал их в темя. Нужно быть проще. Нужно уметь плакать не только когда тебе плохо, но и когда плохо другому человеку. Нужно меньше любить себя. Из тебя ничего не получится. Ты будешь вызывать в людях отторжение, поверь мне. Мы сегодня могли бы отправить тебя домой, но не отправили. Потому что у нас есть надежда, что ты сможешь».

Дакота рассказала, что в тот момент ей стало очень больно. Девушку «уничтожили» в прямом эфире в день рождения мамы. Эти слова долго мучили артистку: пришлось много копаться в душе́, чтобы заново полюбить себя.

Вспомнив этот непростой момент, певица отметила, что благодарна всем создателям шоу и уже ни на кого не держит зла.

Фото: соцсети, кадры из шоу

Ляйсан Утяшева находится в отличной форме. Как же ей удаётся сохранять тело в тонусе? Ведь звезда постоянно говорит о том, что она является противником диет. Накануне летнего сезона супруга Павла Воли наконец рассказала, как сбрасывать вес без жёстких ограничений. Берём на заметку!

Телеведущая уверена, что прежде чем худеть, необходимо проверить организм. В будущем это поможет избежать проблем.

«Провериться как минимум на наличие гастрита, потому что люди, которые не делают этого, а начинают сходу голодать, доверившись советам подруги или неизвестного “интернет-гуру”, то для них последствия могут быть самыми печальными. И знаю я об этом, к сожалению, не понаслышке. Если по результатам анализов какой-то элемент из вашего рациона при любом раскладе нужно оставить, то значит, не убираем его. То есть делаем всё так, чтобы ни в коем случае не навредить себе, занимаясь самолечением», — рассказала Утяшева.

Второй совет от экс-гимнастки — дисциплина. Ляйсан объяснила, что нужно избавиться от вредных привычек. Более того, важно сделать это грамотно. Иначе после резкого отказа от всех «вредностей» можно сорваться.

«Многим из нас это очень знакомо, когда мы начинаем сидеть пару дней на правильном питании, потом срываемся, жалеем об этом, снова возвращаемся и так по кругу. К примеру, с интервалом в 5 дней изымаем какие-то вредные продукты из своего рациона. Начать можно с самого очевидного — со сладких газированных напитков.  Ещё через 5 дней убираем мучное и так далее. Таким образом, организм меньше стрессует, чем если бы мы залпом всё убрали, и этим способом можно постараться избежать срывов», — посоветовала Ляйсан.

Напоследок спортсменка предупредила поклонников, что лучше терять вес медленно. Так точно нельзя навредить организму, а результат похудения сохранится на более долгий срок.

«Не верьте всем тем сказочникам из интернета, которые обещают похудение за неделю. Пусть вашим девизом в этот период станет “медленными шажками на пути к большой цели”. Только правильное и сбалансированное питание вместе с регулярными тренировками поможет вам сбросить лишние килограммы и получить тело своей мечты», — добавила звезда.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях