Новости

Певица Слава впервые стала бабушкой

image

В полку молодых бабушек прибыло. Певица Слава обрела новый статус в 42 года. Несмотря на «юный» возраст, она уже готова нянчиться с внуком.

Радостное событие артистка начала отмечать прямо в роддоме — позволила себе шоколадку и стаканчик того, что Минздрав не рекомендует. В тот же момент опьянённая счастьем исполнительница вышла на связь с подписчиками.

«Я рыдаю всё утро, я чувствовала, что это произойдёт сегодня. Моя малышка, моя Сашуня стала мамой. А я стала бабкой. Не знаю, что говорить... Внучок...» — говорила исполнительница с блестящими от слёз глазами.

Звёздные подружки поздравили певицу. Тёплые слова написали Анна Семенович, Наталья Власова, Леся Ярославская и другие знаменитости. Поклонники оставили много приятных комментариев. Они уверены, что «молодая, красивая баба Слава» станет для маленького наследника лучшим другом и опорой.

Мальчик появился на свет в одном из перинатальных центров столицы. Александра решила рожать в России, а не за границей.

Фото: соцсети

другие новости

image

«Я с тобой разведусь»: Регина Тодоренко рассказала о крупной ссоре с Владом Топаловым

image

«Меня унизили на всю страну»: Рита Дакота — о буллинге на «Фабрике звёзд»

image

«Организм меньше стрессует»: Ляйсан Утяшева рассказала, как правильно худеть

актуалочки в наших соц сетях

iconiconiconiconicon
iconiconTelegram

Адрес: Московская обл., г. Красногорск, б-р Строителей, д.4, корпус 1, сектор В, 12 этаж.

Телефон: +7 (495) 232-16-36 Телефон эфира: +7 (495) 232-16-32

Телефон эфира (для звонков с мобильных телефонов): *1632 (бесплатно по России)

emgeuropetrackretrosevenstudioeldokalinaprofile