Анапа

96.5 FM

Другие станции

Выбираем, кто поёт лучше: знаменитые певицы VS их дочери


17 Февраля 2023
14:39
Выбираем, кто поёт лучше: знаменитые певицы VS их дочери

17 Февраля 2023
14:39

Талант передаётся по наследству. Или это миф? Давай разбираться. Слушаем, как поют известные певицы и их дочери.

Кто круче — старшее или молодое поколение? Решать тебе.

Анжелика Варум и её дочь Елизавета-Мария

Девушка, смотря на своих знаменитых родителей, ещё в детстве решила стать музыкантом. Елизавета-Мария Варум-Агутина уже в 13 лет основала свою первую рок-группу, участниками которой стали её друзья. Ребята часто выступали на школьных концертах и в клубах. Но потом дочь Анжелики Варум и Леонида Агутина занялась сольной карьерой. В 2018-м вышла её дебютная песня.

Сейчас Лиза — вокалистка группы Bruvvy Band. Девушка сама сочиняет стихи и музыку, поёт, играет на гитаре и пианино. Правда, популярность и славу она ещё не обрела. Коллектив выступает только в кафе и небольших клубах. Но родители ею безумно гордятся.

«Конечно, она ориентируется на нас в музыке, но это ошибка — очень важен процесс. Она может сама себя содержать, но мы всё равно помогаем», — поделилась Варум.

А ведь в том же возрасте, в котором сейчас Лиза, Анжелика уже была звездой российского шоу-бизнеса.

Хотя то ли ещё будет. Молодая певица много работает и делает всё, чтобы достичь больших высот в музыкальной карьере.

Юлия Началова и её дочь Вера Алдонина

Ещё будучи совсем крошкой Вера Алдонина выступала на сцене. Этот опыт очень помог ей в будущем. Сейчас наследница Юлии Началовой выступает в различных шоу и даже играет в мюзиклах.

Талантом девушка явно пошла в свою звёздную маму. Нежный и в то же время сильный голос Началовой передался и её дочери.

Глюкоза и её дочь ray!

Похоже, совсем скоро девушка станет намного известнее своей знаменитой мамы. В интернете Лида Чистякова обрела бешеную популярность. Да и совместное выступление с Глюкозой прославило девочку.

Лида всерьёз решила заняться музыкой. Она взяла себе крутой псевдоним и начала активно выпускать треки. А в прошлом году девушка сделала кавер на знаменитую песню своей мамы «Снег идёт».

Кстати, многим очень «зашла» эта версия. Некоторые даже считают, что Лида смогла превзойти оригинал, что бывает очень редко. Но есть и те, кто  предпочитает «классику» от Глюкозы.

А чьё исполнение тебе нравится больше?

Алсу и её дочь Микелла Абрамова

Зрители узнали о талантливой наследнице певицы из проекта «Голос. Дети». Правда, уже в 11 лет Микелла Абрамова столкнулась с хейтом в свою сторону. Дело в том, что Алсу хотела порадовать дочь, но получилось совсем наоборот. Артистка купила голоса, и фанаты шоу сразу поняли, в чём дело. Был большой скандал, поэтому девочка на некоторое время вообще пропала с экранов.

Пару лет назад Алсу записала совместный трек с Микеллой. Многим очень понравилась трогательная песня в исполнении мамы и дочери.

Кстати, успех этого релиза вдохновил Абрамову и на сольное творчество. Сейчас девочка выпускает крутые каверы. И у неё даже появилась собственная фан-группа!

Такими темпами Микелла скоро догонит по популярности и Алсу. Но поклонники отмечают, что дочери певицы нужно хорошенько поработать над своими вокальными данными. Хотя сама артистка очень гордится девочкой:

«Она очень выросла вокально. У дочери сильнее голос, чем у меня. Что важно, её тембр, её голос, как и мой, узнаваем. Он не похож ни на чей другой».

Валерия и её дочь SHENA?

В детстве будущая певица мечтала стать актрисой. Поэтому после школы SHENA? поступила в театральное училище. Но сниматься в кино девушка не стала — её захватила музыка. В 2018-м дочь Валерии выпустила свой дебютный альбом под названием «Тишина нарушена». Первые треки особым успехом не увенчались. Зато через пару лет её новые песни уже занимали высокие позиции в чартах. А «Не ищи меня» вообще вошла в топ-20 самых популярных релизов России!

Но «путёвку» в мир музыки девушке, конечно, дала мама. В 2015-м Валерия спела дуэтом с дочерью Анной Шульгиной.

Потом начинающая певица решила самостоятельно заниматься своей карьерой. Она кардинально сменила стиль и даже придумала себе псевдоним. Валерия поддержала наследницу с её новым имиджем:

«Я бы петь песни, которые поёт моя дочь, не стала, но просто потому, что моя аудитория этого бы не поняла и не приняла. Но мне нравится. Я это чувствую и принимаю и душой, и сердцем».

И правда, творчество мамы и дочери сильно отличается. SHENA? больше предпочитает дерзкие песни, а Валерия — нежные и лиричные. А что больше тебе по душе?

Любовь Успенская и её дочь Pacha Tati

Эта семья пережила большой скандал. Несколько лет назад Любовь Успенская серьёзно поссорилась с дочерью Татьяной Плаксиной. Долгое время близкие вообще не разговаривали друг с другом. Но потом они смогли помириться и стать настоящими подружками. Сейчас артистка даже помогает Pacha Tati проявить себя в музыкальной карьере — певица продюсирует дебютный альбом своей наследницы.

«Я считаю, что я правильно сделала, что согласилась на этот проект, потому что Таня необычайно талантливый человек, работоспособная девочка. Её не согнать со сцены».

Месяц назад вышел первый трек Pacha Tati — «Чудо». Многие критики уже высоко оценили эту песню. Да и фанатам релиз очень даже зашёл.

Поклонники думали, что Плаксина пойдёт по стопам матери. Но первый же трек девушка записала в жанре поп-музыки. Наверное, Успенская решила закрепить за собой звание «королевы шансона».

Слава и её дочь Александра Морозова

Вот что значит — мамина дочь. Кстати, именно такой псевдоним и взяла себе Александра Морозова. И ей он подходит так, как никому другому. Девушка — копия Славы. У них даже голоса похожи!

После окончания школы Саша не могла решить, куда податься. Она хотела быть и актрисой, и лингвистом, и певицей. В итоге начала развиваться в музыкальном направлении. Славу очень порадовал выбор дочери. Артистка уверена, что девушка сможет стать популярной:

«Я думаю, что её [Сашу] полюбят. Я бы ей не занялась ни в коем случае, если бы мне было стыдно за неё. Тогда мне бы было стыдно и за себя — как за мать и за продюсера».

Недавно у молодой артистки вышел новый трек — «Ангел», который она посвятила своему будущему ребёнку.

Сейчас Слава занимается продвижением своей дочери. Но певица не забывает и о себе — она часто выпускает новую музыку. Например, осенью её песня «Зачем ты врёшь» взорвала чарты!

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Икона нулевых Пэрис Хилтон решила попробовать себя в новом деле. Вместе с создателями метавселенной The Sandbox она запустила романтическое реалити-шоу Parisland. Всё действие происходит в виртуальном мире.

Parisland — это что-то среднее между игрой и интерактивным шоу. У пользователей есть по 5 потенциальных партнёров, которых можно найти на тропическом острове. Перед тем, как определиться со своим избранником, участникам предстоит пройти квесты. Например, они выберут себе обручальные кольца, наряды, раскроют секрет «любовного бургера» и спасут человека, который пострадал в кораблекрушении. Итогом станет виртуальная свадьба. Приятный бонус — на мероприятии диджеем будет сама Пэрис. Игра продлится месяц. Кстати, это реалити-шоу создали в целях борьбы с ненавистью в интернете. Необычный подход.

«Я не могу придумать лучшего способа провести холодные месяцы, чем отправиться в романтическое путешествие в День святого Валентина на тропический остров Parisland в метавселенной. Там вас ждёт отдых на солнечных пляжах, беззаботная романтика и искренние эмоции», — мотивирует представитель The Sandbox Себастьян Борже.

Пэрис не первый раз занимается проектами в метавселенной. Например, она активно продвигала NFT, и Хилтон даже подверглась за это критике. По слухам, она скрывала источники дохода, связанные с NFT-работами.

Фото: соцсети

Скоро у Клавы Коки закончится контракт с лейблом Black Star. Может, она, как и многие, решит не продлевать его и стать самостоятельным артистом? Но неожиданно для всех Клава заговорила о завершении музыкальной карьеры вообще.

Певица признаётся, что её давно посещают эти мысли. Фанаты недоумевают, как такая успешная исполнительница готова отказаться от славы и всего, чего добилась большим трудом. В конце концов, не каждому везёт «пробиться» в шоу-бизнесе.

«Я пока не знаю. Может быть, мы будем продлевать контракт, возможно, нет. Может быть, я посчитаю нужным и захочу вообще уйти в другую сферу. Например, воспитывать детей», — сомневается Клава.

Воспитывать детей? Кажется, Кока намекнула на серьёзные перемены в личной жизни. В 2021 году певица рассталась с блогером Дмитрием Гордеем после двух лет отношений. С тех пор её сердце было свободно — либо Клава просто не афишировала подробности.

Но в прошедший День влюблённых звезда запостила фото, намекающее, что она счастлива в отношениях. Личность бойфренда Клава решила скрыть. Если Кока уже задумывается о материнстве, значит, дело идёт к свадьбе?

Никакого точного ответа по поводу дальнейших творческих планов звезда всё-таки не дала.

«Мысли такие приходят ко мне каждый день. Но потом приходит Пашу и говорит: “Клавочка, у нас всё расписано”», — шутит певица о генеральном директоре Black Star.

Кстати, прошлой осенью Клаве Коке публично сделал предложение руки и сердца блогер Артур Кисловский. Но это больше было похоже на комплимент. Позже Клава объяснила, что хотела бы замуж за любимого мужчину, а с Артуром они не состояли в отношениях.

Как думаешь, кто же этот таинственный незнакомец, ради которого Клава готова пожертвовать карьерой?

Фото: соцсети

Разминаем руки, надеваем очки и… флексим как Лиза Арзамасова. Теперь звезда даёт мастер-классы по танцам. Если хочешь зажигать так же, как Галина Сергеевна, присоединяйся к флешмобу.

По сюжету сиквела «Папиных дочек» многодетным отцом-одиночкой станет Веник. Даша бросила его с четырьмя дочками. Хорошо, хоть Галина Сергеевна помогает с воспитанием племянниц. Она присматривает за ними в перерывах между съёмками. Тётя уже научила девочек своему легендарному роботанцу.

«Новое поколение. Потренируемся, синхронизируемся», — написала Арзамасова.

В общем, съёмки новых «Папиных дочек» проходят весело. Актёры получают удовольствие от работы. Филипп Бледный, играющий Веника, ни чуть не испугался своего огромного груза ответственности.

«Для меня сыграть отца четырёх девчонок — просто мечта какая-то. Я и сам не отказался бы от четырёх дочек. Поэтому, когда поступило такое предложение, даже не читая сценарий, сразу согласился. Я загорелся, ведь это новый этап, новый способ существования в кадре. Последнее время были роли брутальных парней, а здесь совершенно другое. Я изменился, Веник тоже, поэтому жутко интересно, что у нас получится», — делился он.

Фото: соцсети, телеканал СТС

мы в социальных сетях