Анапа

96.5 FM

Другие станции

Плохой состав и отравление: скандал вокруг чипсов Насти Ивлеевой


19 Августа 2022
15:02
Плохой состав и отравление: скандал вокруг чипсов Насти Ивлеевой

19 Августа 2022
15:02

Настя Ивлеева обожает фастфуд и снеки. Поэтому блогер решила выпустить собственную линейку хрустящих закусок Easy Peasy. Яркая упаковка с мультяшной версией Насти и оригинальные вкусы стали визитной карточкой чипсов. Только вот над качеством самого продукта Настюшка-опасность решила не заморачиваться.

СМИ провели целое расследование. Приглашённые специалисты утверждают, что состав чипсов от Ивлеевой оставляет желать лучшего. В списке можно найти глютен, сою, молочные продукты и множество пищевых добавок. В Сети можно найти множество отзывов об этих снеках. К сожалению, большинство из них негативные.

«Горелый жирный пластик», «К сожалению, после употребления этих чипсов произошло отравление. Не могу представить, чем… Проверяли два раза с разницей в две недели. Пробовали вкусы «холодец» и с солёными огурцами. Появляются боли в ЖКТ, диарея, тошнота», — пишут покупатели.

Бракованная партия или всё-таки низкое качество продукта? Остаётся только гадать. Сама Ивлеева пока никак не прокомментировала скандал вокруг её бренда. Надеемся, Настя уже работает над ошибками и скоро представит нам новую версию вкусняшек.

Фото: соцсети, промо-фото Easy Peasy

Загружается ...

Читай
далее

Валя Карнавал больше не Валя. Теперь её нужно называть по имени-отчеству — Валентина Васильевна. Мы что, больше не увидим блогершу в коротких платьях и с ярким макияжем? Ведь в новом образе нужно быть скромнее!

«Вот ты пока с работы доехал, я состарилась!» — обращается Валя к Саше Стоуну.

Фанаты в недоумении. Вместо яркого наряда — старомодное платье. А ещё у девушки появились морщины и поседели волосы.

«Похожа на старую бабку», — прокомментировали поклонники новый образ Карнавал.

Саша Стоун тоже сменил имидж. В строгом костюме и в очках он выглядит неплохо, согласись? А седина даже украшает. С Валей они стали настоящей пожилой парой — как будто уже отметили золотую свадьбу.

«А потом говорят, что шоу-бизнес — не нервная работа», — говорит Стоун.

Не пугайся, это всего лишь дресс-код. Блогерша Аня Ищук пригласила ребят на костюмированную вечеринку в честь своего дня рождения. Наряд нужно было подбирать в стилистике дома престарелых. Атмосфера была соответствующая — гости танцевали под старые хиты.

Есть у наших блогеров ещё порох в пороховницах. Только посмотрите, как зажигают Карнавал и Стоун!

Фото: соцсети

Вечные сравнения творчества ANNA ASTI с другими артистами не дают ей покоя. Например, недавно Ирина Дубцова обвинила певицу в плагиате сразу нескольких песен. Не прошло и пары месяцев, а Анна снова замешана в похожем скандале! Но в этот раз звезда оказалась по другую сторону конфликта.

Недавно группа NLO анонсировала трек «По барам». Фанаты ANNA ASTI сразу ополчились на ребят. Участникам группы Стёпе и Жене стали приходить сообщения с угрозами и требованиями поменять название песни. Но NLO не стали никого слушать.

«Раз всё-таки нас коснулась тема плагиата, мы решили максимально ответственно подойти к обложке нашей песни «По барам» (раз уж оригинальнее названия придумать не сумели)», — заявил солист группы Стёпа.

После громкого анонса NLO решили подшутить над фанатами. Вместо обложки на их собственную песню они выложили обложку ANNA ASTI к альбому «Феникс».

А затем и свою.

Певица шутку оценила и выложила у себя в соцсетях голосование:

«Не могу выбрать, 1 или 2?»

Пост собрал, кстати, рекордное число комментариев.

Фото: соцсети

«МЭЙБИЛЭНД» уже в Сети! У Мэйби Бэйби вышел дебютный студийный альбом. Она мечтала о нём 2 года. Писала треки один за другим и откладывала их «до лучших времён» — так накопилось 16 песен.

Певица сравнивает «МЭЙБИЛЭНД» с парком развлечений имени самой себя. Альбом показывает её настоящую и отражает самые разные настроения. А что тебе ближе: драйв или умиротворение?

«16 песен как 16 аттракционов, среди которых каждый найдёт свой любимый, но, не прокатившись на всех, не прочувствуешь весь спектр эмоций», — объясняет она свою задумку.

Накануне премьеры Мэйби Бэйби поделилась планами на съёмки клипов. Точно будет снято 3 видео. А на песню, которую фанаты будут слушать чаще всех — в первую очередь. Так что скорее пиши Мэйби, какие песни тебе больше всех зашли. Певице по душе mood-видео и dance-перформанс. Ждём что-то танцевальное и интересное!

Мэйби Бэйби — экс-солистка группы «Френдзона». Певица признаётся, что по-настоящему раскрылась только в сольной карьере. Своему имиджу она не изменяет: Мэйби по-прежнему вдохновляется аниме и k-pop-культурой, носит ярко-синий парик. Только вот со стилем музыки певица до сих пор не определилась. Её часто называют рэпершей, но сама она так не считает.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях