Анапа

96.5 FM

Другие станции

По стопам отца: младший сын Рудковской и Плющенко тоже встал на коньки


18 Августа 2022
15:16
По стопам отца: младший сын Рудковской и Плющенко тоже встал на коньки

18 Августа 2022
15:16

Арсению, младшему сыну Яны Рудковской и Евгения Плющенко, почти 2 года. Но ребёнок уже смело шагнул на лёд. Ещё бы, с таким-то отцом! А кто-то в его возрасте только учится ходить...

На днях Плющенко запостил видео: Арсений впервые катается на коньках, а звёздный папа старается удержать его. Чисто «Титаник» на минималках! Забавно, что сам Евгений оставил под постом подпись: «И этот туда же». Да, теперь все сыновья, включая Гнома Гномыча, повторяют судьбу своего отца. Как говорил Дима Билан, невозможное возможно, поэтому желаем Арсению дальнейших успехов.

Подписчикам понравился новый пост Плющенко. Кто-то назвал Арсения будущим чемпионом, а кто-то сравнил малыша со знаменитым братом.

Кстати, Арсений прокатился не на каком-то обычном катке, а в личной спортакадемии родителей Angeles Of Plushenko. На днях звёздная пара открыла VIP-отель для гостей академии.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Фанаты считают, что над Ларисой Долиной возраст не властен. Певица всегда энергична и в отличной форме. Артистку заряжает любимое дело — выступления, ученики, новые проекты. У певицы очень мало времени на отдых. Зато каждую свободную минуту она тратит на уход за собой. И нет, мы не преувеличиваем.

Долина признаётся, что очень много работает над своим телом и лицом. Она настоящая фанатка бьюти-процедур и косметологов. Оно и видно!

«Есть всякие способы для этого. Надо просто не лениться», — поделилась звезда «рецептом» своей красоты.

Так что по выходным не валяемся в кровати, а ухаживаем за собой. Рекомендует сама Долина!

Лариса Александровна следит не только за внешностью, но и за состоянием души. Она не раз говорила, как важно любить жизнь и быть в гармонии с собой. А ещё Долина всегда на одной волне с молодёжью. Она просто обожает JONY, а недавно выпустила фит с Гариком Зебеляном. Уже слушал трек «Бежит от скуки Москва»?

Фото: соцсети

На сайте аукционного дома «Литфонд» появился настоящий раритет. Кто-то выставил кассету с записью квартирника Виктора Цоя и Майка Науменко 1985 года. Пока что её стоимость оценивается в 140 тыс. рублей. И да, это тот самый концерт, который был прерван милицей.

Знаменитый квартирник был организован 23 мая 1985 года. На записи Цой вместе с Науменко исполняют песни с альбома «Сладкая N и другие». Своё выступление музыканты записывали на плёночный магнитофон. Они спрятали его под диван. Неожиданно концерт прервали милиционеры. Представители закона изучили паспорта гостей концерта, после чего забрали в отделение 10 человек.

Уникальная аудиокассета считалась утерянной. Никто и не догадывался о её существовании. Владелец показал запись только спустя 35 лет. Интересно, кто из фанатов Цоя решится её выкупить?

Кстати, 15 августа у Виктора Цоя был день рождения. Легендарному рок-музыканту могло бы исполниться 60 лет.

Фото: соцсети, архив сайта «Аукционный дом «Литфонд».

До ноября 2021-го ANNA ASTI была главным лицом дуэта Artik&Asti. Но вокалистка решила начать сольную карьеру. По слухам, произошло это из-за конфликта с Artik. Анну заменила Севиль Валиева.

«Она будет стараться, она идёт за мечтой», — прокомментировала Анна свою замену.

Кстати, певицы знакомы лично. Seville и ASTI встретились в гримёрке. «Я знала, что мы по-любому пересечёмся», —  говорит новая участница Artik & Asti.

«Разговор прошёл мирно. Для меня это было тепло и честно», — добавляет Севиль.

Девушки доброжелательно относятся друг к другу. Хотя их общение — очень острая тема для поклонников Artik & Asti . Сейчас фанаты дуэта разделились на два лагеря. Одни поддерживают Севиль, другим больше нравится Анна.

«Севиль крутая и талантливая, раньше и не замечала эту песню», «Анна пела душевнее», — сравнивают слушатели.

Некоторые считают, что Севиль пародирует Анну. Но певица с такой оценкой не согласна.

«С моим приходом в группу стояла задача сохранить её стиль, фирменное звучание. Но у нас с Анной абсолютно разные тембры», — говорит Велиева.

У группы всё идёт своим чередом. Концерты, гастроли, релизы. А вот у Анны в начале сольной карьеры были проблемы. Asti страдала от депрессии, зато сейчас у неё всё хорошо. В июне она выпустила новый альбом «Феникс».

Фото: соцсети

мы в социальных сетях