Анапа

96.5 FM

Другие станции

Почему Гарик Харламов не хочет свадьбы?


07 Сентября 2022
14:17
Почему Гарик Харламов не хочет свадьбы?

07 Сентября 2022
14:17

Гарик Харламов, ну ты чего? Оказывается, резидент Comedy Club больше не планирует жениться. А столько разговоров-то было о его возможной свадьбе с актрисой Катериной Ковальчук. Кажется, красивого торжества нам не видать.

Гарик заявил об этом на премьере «Иронии судьбы в Голливуде». Шоумен начал разговор с того, что не захотел называть женитьбу «хорошим делом». Да, уже как бы звоночек. А ещё он признался, что после двух 8-летних браков ему нужно насладиться одиночеством. Неужели Гарик настолько устал от семейной жизни? Вроде с экс-супругами он хорошо общается. Вот, например, Харламов сфоткался с Кристиной Асмус в День знаний. Они встретились вновь, чтобы проводить общую дочь в третий класс. Хотя, возможно, оба развода дались комику нелегко. Так что его можно понять.

Всё, прекращаем грустить. Зацени фото Харламова и Ковальчук со съёмочной площадки. Оба снимаются во втором сезоне сериала «Гусар». Узнаёшь персонажей? Гарик — всё тот же поручик Рыльский, которому не терпится отправиться в будущее, а Катерина — супруга создателя машины времени.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Об отношениях Екатерины Варнавы с Александром Молочниковым мало что было известно. Повстречались пару лет, расстались без скандалов — вроде ничего необычного. И тут новость: режиссёр заявил, что они с Варнавой были женаты.

В интервью Александр признался, что они с Катей тайно поженились в марте этого года. Правда, их брак просуществовал всего несколько месяцев.

«Расстались по какой-то совокупности причин, которую, правда, трудно описать. Что-то зашло в тупик», — говорит Молочников о разводе.

Очень банально. Оказывается, они стали семьёй совершенно спонтанно. Катя неожиданно предложила сыграть свадьбу прямо во время обычной беседы. А как же кольцо, романтика и первый шаг от мужчины, в конце концов? Или Варнава так отчаялась из-за любовных неудач, что решила выйти замуж как можно скорее?

Но сам Молочников не был готов к такому шагу. Видно, что он настроен несерьёзно. Александр даже не знает, завершился ли их бракоразводный процесс или нет. Ведь в суд он не явился! И нужен был Варнаве такой безответственный муж?

Ну, он хотя бы сожалеет, что всё так вышло:

«Очень грустно, что так получилось».

По словам режиссёра, после развода они с Катей остались друзьями. Главное — не видеть ей в этой дружбе ложные надежды.

Фото: соцсети

Дима Билан стал крёстным отцом… леопарда! Дима Билан часто рассказывает о своей любви к кошкам в соцсетях. Руководство дальневосточного заповедника «Земля леопарда» обратило на это внимание и предложило певцу стать крёстным одного из его обитателей. Теперь у певца есть «крёстный сын» – леопард по имени Виктор. Имя выбрано артистом не случайно:

«Крёстное имя ему дано мной, Виктор – победитель. Ну, леопард он достаточно взрослый. Его не так давно, в прошлом году его назвали. Я был здесь, специально приезжал в “Землю леопарда”».

Фото: соцсети

Уникальный голос далеко не каждому достаётся от природы. Но этим певицам точно повезло!

Софья Таюрская (Little Big)

Солистка рейв-группы Little Big Соня отличается необычной манерой пения. Голос певицы очень сложно повторить. Фанаты считают, что сама Таюрская подражает солистке Die Antwoord. Кстати, когда-то Little Big выступали на разогреве у этой группы.

Заниматься вокалом Софья начала ещё в детстве. Каждый вечер после учёбы в институте она выступала на небольших сценах баров и кафе. Чего не сделаешь ради мечты!

Мэйби Бэйби

Ещё одна обладательница необычного тембра — Мэйби Бэйби. В детстве певицу отдали в музыкальную школу. Преподаватели всегда говорили Мэйби, что у неё детский голос. Однако теперь это стало фишкой девушки.

Юлия Волкова (t.A.T.u.)

Для Юли Волковой голос — больная тема. На сцене звезда всегда выкладывалась на максимум. Пронзительный Юлин голос прекрасно дополнял атмосферу треков t.A.T.u. Только вот продюсеру группы всё равно было мало. Он требовал от Волоковой ещё более мощного исполнения. Девушка так накричалась, что год ходила с узлами на связках. А вскоре дело дошло и до операции. Теперь у Юлии очень низкий голос с хрипотцой.

Lina Lee

TikTok-звезда Lina Lee покорила слушателей приятным низким и взрослым голосом. Её уникальная манера исполнения узнаётся сразу. Кстати, родители девушки были против её увлечения музыкой. Поэтому в школьные годы Lina активно изучала физику и химию. Кажется, ей удалось создать волшебный эликсир любви для своих фанатов!

ANNA ASTI

У ANNA ASTI широкий вокальный диапазон. Её голос эффектно звучит как на высоких нотах, так и на низких. А мелизмам звезды можно только позавидовать. Сейчас певица думает изменить манеру пения. Ради этого Анна даже начала заниматься с преподавателем по вокалу.

Диана Арбенина

Солистка «Ночных снайперов» Диана Арбенина всегда отличалась низким и глубоким голосом. Кстати, профессионально вокалом Арбенина никогда не занималась. Всё её творчество построено исключительно на её собственном опыте.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях