Анапа

96.5 FM

Другие станции

Папины детки: звёздные наследники, которые растут копией своих отцов


30 Августа 2022
16:07
Папины детки: звёздные наследники, которые растут копией своих отцов

30 Августа 2022
16:07

Как две капли воды! Расскажем про детей звёзд, которые очень похожи на своих отцов.

Гарик Харламов

Настя — дочь Гарика Харламова и Кристины Асмус. Девочка унаследовала от отца непоседливость, артистичность и чувство юмора. А ещё обаятельную улыбку! У Насти много интересов: плавание, рисование, гимнастика. Но её заветная мечта — стать ветеринаром.

Сергей Светлаков

Фанаты давно заметили сходство Сергея Светлакова и его дочери Насти. У неё такие же светлые волосы, большие голубые глаза и пухлые губы. Не поверишь, но наследница Светлакова с 6 лет принимает участие в Comedy Battle. Вот это гены!

Михаил Галустян

Эстелла и Элина Галустян тоже пошли внешностью в отца! Девочки — обладательницы тёмных густых волос, выразительных карих глаз и смуглой кожи. У Эстеллы и Элины много разных хобби. Например, Эстелла изучает иностранные языки. А Элина активно развивается в модельном бизнесе.

Курбан Омаров

Младшая дочь бизнесмена — копия папы! Раньше Курбан часто публиковал снимки светловолосой и светлоглазой Теоны. Но после развода с Ксенией Бородиной Омаров редко общается с дочерью.

Сергей Жуков

Старший сын Сергея Жукова решил пойти по стопам отца. Сейчас Энджел активно продвигается в мире музыки. Недавно у мальчика вышел фит с отцом. Лиричная песня «Нам 17!» отлично раскрыла талант начинающего музыканта.

Евгений Плющенко

Гном Гномыч , сын Евгения Плющенко и Яны Рудковской, может в будущем догнать по успехам отца. Мальчик с раннего детства занимается фигурным катанием. Кроме спортивных данных ребёнок унаследовал от Евгения светлые волосы и черты лица.

Джиган

Семья Джигана сыграла в генетическую лотерею. Внешностью в рэпера «пошли» трое из четырёх детей — Ариела, Майя и Давид. А вот Лея похожа на смуглую и темноволосую маму Оксану Самойлову.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Сати Казанова проболталась об отношениях с Алексеем Кабановым, которые были ещё на «Фабрике звёзд». Но мелированный из «Корней» откровения бывшей не оценил.

В интервью с Яной Чуриковой Сати призналась, что между ней и Алексеем были сильные чувства. Они даже чуть не поженились! Алексею не понравились заявления певицы, и он резко прошёлся по ней в соцсетях. На вопрос, почему на Сати никто из русских не хотел жениться, он ответил: «Подсказка — репутация». Кстати, Казанова вышла замуж за итальянца Стефано Тиоццо.

Но на этом хейт Кабанова не закончился. Алексей отругал свою жену Розалию Коноян — за то, что она скинула ему интервью Сати. По его словам, жена слишком часто упоминает его бывшую, которую он пытается забыть и «максимально презирает». В общем, ни любви, ни дружбы между ними не осталось.

Фото: соцсети

Сердце «папиной дочки» разбито. Мирослава Карпович выложила неоднозначный пост после свадьбы Павла Прилучного. Кажется, ей сейчас нелегко.

«Будьте мягкими. Не позволяйте миру сделать вас жёсткими. Не позволяйте боли заставить вас ненавидеть. Не позволяйте горечи украсть вашу сладость», — откровенничает Мирослава.

Хоть Карпович не называет имён, фолловеры понимают, в чём тут дело.

На днях звезда «Мажора» женился на актрисе Зепюр Брутян. Праздник прошёл с большим размахом. Фанаты хоть и рады за Павла, но пребывают в лёгком шоке. По слухам, незадолго до торжества Прилучный бросил Карпович. Но пара никогда официально не подтверждала свой роман. В новом интервью Павел назвал Мирославу «потрясающей девчонкой», а слухи об отношениях опроверг.

Бывшая жена Прилучного, Агата Муцениеце, пока молчит. Видимо, она просто не хочет возвращаться в свой личный «ад» воспоминаний. Агата неоднократно обвиняла экс-супруга в домашнем насилии и алкоголизме.

Фото: соцсети

Кажется, в этом году легендарная песня «Третье сентября» Михаила Шуфутинского будет звучать реже. Просто её заменит совместный ремейк с Егором Кридом! О коллаборации шансонье с поп-исполнителем стали говорить ещё год назад, когда Михаил Захарович назвал Егора «приятным парнем»:

«Во-первых, у Егора необычная манера — и он не так коверкает русский язык, как другие. Он всё-таки хорошо говорит по-русски. У него правильная речь. Во-вторых, он приятный парень. Мы с ним общались. Вот так лично, за столом несколько раз. Виделись в ресторане. Обсуждали даже какие-то совместные коллаборации».

Ни Егор, ни Михаил пока не раскрывают подробности трека. Единственное, что написал рэпер:

«Раньше он подкрадывался незаметно в одиночку… Теперь нас двое».

Обновлённое «Третье сентября» выйдет уже в эту пятницу, за день до той самой даты. Интересно, как Криду и Шуфутинскому удастся соединить шансон и современную музыку?

Фото: соцсети

мы в социальных сетях