Анапа

96.5 FM

Другие станции

Милые фото знаменитостей с родителями


27 Октября 2022
18:33
Милые фото знаменитостей с родителями

27 Октября 2022
18:33

Многие звёзды добились успеха благодаря поддержке своих родителей. Интересно, как выглядят эти герои?

Люся Чеботина

Посмотри, какое милое фото с мамой выложила Люся Чеботина. Кстати, в прошлом году певица посвятила ей песню. Круто же!

Клава Кока

По-настоящему тёплое семейное фото от Клавы Коки. Даже улыбки у всех родственников похожи! Родители всегда поддерживали начинания будущей звезды. А теперь Клава при любой возможности старается порадовать папу и маму сюрпризами и подарками.

Глюкоза

Похожи как две капли воды, согласись? В детстве Глюкоза была настоящей бунтаркой, часто хулиганила в школе и даже уходила из дома. Но это никак не повлияло на её отношения с мамой. Сейчас певица с Татьяной Михайловной — настоящие подружки!

Юля Волкова

Солистка группы t.A.T.u. решила собрать на фото всю семью. Родители всегда мечтали видеть дочь на сцене. Поэтому с детства вкладывались в её будущее. Что ж, Олег Викторович и Лариса Викторовна не прогадали!

Оксана Самойлова

Посмотри, какая мама Оксаны Самойловой — настоящая модель! Звезда даже называет Евгению Николаевну соулмейтом. Похожи не только внешне, но и по характеру.

Сергей Лазарев

Как тебе милое семейное фото от Сергея Лазарева? Детство звезды было сложным, но мама всегда была рядом. А сейчас Валентина Викторовна помогает Сергею с воспитанием внука Никиты и внучки Ани.

МакSим

А что на счёт рыбалки? Певица проводит время на природе, но ещё лучше, если рядом папа. О такой дочери мечтает каждый отец! Ну а у Сергея Орефьевича она уже есть.

Нюша

Увидеть снимки Нюши с мамой — большая редкость. Но певица всегда тепло общается с мамой и часто с ней видится. Кстати, в юности Ирина Шурочкина сама пела в рок-группе. А дочь пошла по стопам творческих родителей.

Ханна

Ещё одно трогательное фото от Ханны. Именно Татьяна Николаевна открыла для певицы мир творчества. Кстати, она до сих пор помогает дочери собираться на концерты. Вот она, настоящая поддержка!

Дима Билан

Личную жизнь Дима Билан тщательно скрывает. Но иногда всё равно радует фанатов семейными снимками. Милое фото, на котором певец обнимает маму Нину, растрогало поклонников. Кстати, заметил, как они похожи?

Максим Матвеев

Милое селфи от Максима Матвеева и его мамы Людмилы. Из-за долгих гастролей актёр редко с ней встречается. Но для звезды его мама всё равно остаётся самой крутой!

Регина Тодоренко

Редко, но метко! Фото Регины с отцом.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

За окном уже осень. Но селебрити продолжают радовать фанатов солнечными кадрами. На днях SEVILLE выложила фото с отдыха. Певица похвасталась не только красивыми видами, но и своей естественной красотой. Смело!

Сейчас звезда отдыхает в жарких странах. Видимо, ушла в заслуженный отпуск. Пляжная укладка и лёгкие капли на лице — настоящая русалочка.

Фанаты отметили, что SEVILLE выглядит отлично. И ей совсем не нужна косметика, чтобы выкладывать такие естественные кадры. А загорелое лицо и легкий румянец только подчёркивают её красоту. Да, такой коже даже некоторые звёзды позавидуют!

Может, стоит так и на сцену выходить? Нет нужды делать макияж по несколько часов. Неплохая экономия времени! Имидж группы точно не пострадает. А то недавно ходили слухи, что дуэт на грани распада. Но хейтерам не стоит радоваться. У Artik & Asti сейчас полная творческая гармония.

Фото: соцсети

Самая привлекательная нечисть — конечно, это симпатичные вампирчики! Сегодня предлагаем тебе посмотреть, кто из российских актёров может составить конкуренцию Деймону Сальваторе или Эдварду Каллену.

Глеб Калюжный

Ну вылитый брат из клана Калленов, такой же загадочный и замкнутый. Не хватает только медовых глаз, но это легко исправить с помощью линз. А вообще у Глеба Калюжного был опыт перевоплощения в вампира — он сыграл одну из главных ролей в сериале «Вампиры средней полосы».

Иван Янковский

Говорят, что вампиры — очень скромные и интеллигентные (вечно) молодые люди. Это всё про Ивана Янковского. Актёр и внешне чем-то напоминает таинственного красавчика-вампира.

Никита Еленев

Главное в настоящем вампире — испепеляющий взгляд. В этом молодом актёре сошлось всё для идеального кровопийцы — и острые точёные скулы, и притягательные глаза. Никита Еленев, похоже, для тебя нашлась интересная роль!

Павел Табаков

Мода на плохих парней в прошлом, лучше встречаться с загадочным вампиром. Как думаешь, Павлу Табакову с его острым взглядом подойдёт такая роль?

Данила Козловский

Актёрский талант Данилы Козловского безграничен. Он может сыграть и гопника, и бизнесмена, и наследника Дракулы. Кстати, как-то Козловский почти стал вампиром. В фильме «Академия вампиров» он сыграл дампира — наполовину вампира, наполовину человека.

Марк Эдельштейн

Внешне вампиры никак себя не выдают — обычные симпатичные парни, что с них взять. Но по характеру они часто замкнутые и меланхоличные. Марк Эдельштейн, не грусти, мы взяли тебя в подборку красавчиков-вампиров!

Иван Рысин

Что-то не от мира сего есть и в молодом актёре Иване Рысине. Похоже, это настоящий русский вампир. Вот бы увидеть его в такой роли.

Артём Крылов

Только в России могут быть вампиры с бородой! Хотя Артём Крылов сменит имидж ради такой заманчивой роли, правда же?

Олег Чугунов

Похоже, в семье Калленов грядёт пополнение. Только посмотри на этого красавчика — Олег Чугунов будто бы младший брат Эдварда!

Милош Бикович

А вот у Милоша Биковича даже причёска как у Эдварда Каллена. Ну а про пронзительный взгляд, харизму, стиль и говорить нечего. Фильм с этим актёром в роли вампира точно взорвёт все рейтинги.

У каждого Эдварда Каллена должна быть своя Белла Свон. Как думаешь, кто из самых красивых российских актрис идеально подойдёт на роль девушки вампира?

Фото: архив журнала VOGUE Russia, архив журнала Snob, соцсети

Пока SHEBA старается добиться успеха в шоу-бизе, парню помогает саунд-продюсер Сергей Немировский. А в его портфолио — работы с Дуа Липой, t.A.T.u., Григорием Лепсом и другими артистами.

Сергей в утреннем шоу «1+1. Калинин и Райтраун» на Новом Радио рассказал, что барабаны для «Нас не догонят» написал он. А ещё продюсер признался в плагиате.

«Давайте честно, содрал с Prodigy, есть такое», — заявил хитмейкер.

Но уже неважно, ведь какой хит получился!

Затем Сергей рассказал о работе с Дуа Липой. Только сотрудничал он с ней не напрямую. Он набросал в музыкальном кэмпе в Дании несколько скетчей, которые выкупил лейбл Липы Warner Music. Только через полтора года продюсеру сообщили, что его куплет и припев включили в New Rules!

«Такой шок был, честно говоря, когда я узнал об этом в первый раз, как мы только познакомились», — вспоминает SHEBA.

Кстати, артист рассказал личную историю, как один трек повлиял на его музыкальный вкус и на него самого. Это песня Gold исполнительницы Kiiara, которую тоже сочинил Сергей!

Не зря ведущие прозвали Немировского «русским Максом Мартином». С таким продюсером Дане и до мирового шоу-биза недалеко. А другим звёздам из нашей подборки не повезло с лейблами и продюсерами.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях