Анапа

96.5 FM

Другие станции

Почему Ольгу Бузову сравнивают с Бритни Спирс?


27 Февраля 2023
12:37
Почему Ольгу Бузову сравнивают с Бритни Спирс?

27 Февраля 2023
12:37

Многие звёзды мечтают о славе западных артистов. Недавно вот Оксана Самойлова объявила себя русской Бейонсе. А теперь фолловеры Ольги Бузовой начали сравнивать её с Бритни Спирс. Спойлер: дело вовсе не в крутых треках.

В последнее время в соцсетях Бузовой очень жарко. Певица всё чаще публикует откровенные фото и видео. Но недавно Ольга поразила всех новой публикацией. Знаменитость выложила ролик, в котором предстала совсем без одежды — прикрылась только простынёй. В таком экстравагантном виде девушка пробежалась по коридору отеля.

Как говорит сама певица: «Никогда ничего не бойтесь. Жизнь одна — кайфуйте». Видимо, Бузова начала, как никогда раньше, следовать этому правилу. Вот только фанатов распугала:

«Может быть, пора прекращать петь и начать сниматься в фильмах для взрослых? Ольга, вас прямо тянет на это».

А многие решили, что артистка копирует скандальную Бритни. В соцсетях Спирс невозможно найти ни одного приличного снимка. Поп-дива не стесняется выкладывать в интернет чересчур горячие кадры. Вот и Ольга, похоже, пошла по стопам зарубежной звезды.

«Теперь у нас есть своя Бритни», — шутят подписчики.

Кстати, недавно Ксения Бородина возмутилась насчёт «голых» фото иностранных звёзд. Интересно, что скажет ведущая о своей бывшей коллеге по «Дому-2»?

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

В конце прошлого месяца стало известно о разводе Лёши Свика с Ксенией Ткачёвой. Все были в шоке, ведь пара поженилась полгода назад, а 1 декабря у них родилась дочь Эмилия. Жена публично обвинила музыканта в измене. А пока фанаты приходят в себя, Лёша уже вовсю знакомит публику с новой возлюбленной.

Несмотря на то, что Свик отрицал причастность к этому «другой девушки», он вышел в свет вместе с Мариной Филатовой. Фанаты не прогадали — именно её они «вычислили», пока искали разлучницу. Лёша и Марина появились на дне рождения Тимура Хайдарова в качестве пары.

Марина Филатова
«Я никак не буду это комментировать. Но если мой бывший муж захочет, то он и его женщина в Екатеринбурге (которая была у нас на свадьбе!) всё вам расскажут», — намекнула Ксения в соцсетях.

Всё сходится. Марина — фэшн-блогер и владелица бренда одежды из Екатеринбурга. Но знание её биографии уже не так важно. Главное доказательство — их со Свиком флирт, объятия и поцелуи на публике. Это попало на видео, которое сразу разлетелось по сети.

Похоже, шансов на воссоединение с экс-супругой всё же нет. Неизвестно, на какой ноте разошлись Лёша и Ксения. Но, судя по соцсетям музыканта, они продолжают поддерживать связь ради ребёнка. Свик постит нежные фото с малышкой Эмилией.

Лёша Свик и Ксения Ткачёва

Правда, фолловерам такие публикации — как соль на рану. Даже истинные фанаты не могут простить звезде предательство.

«Ужас! Зачем рожали-то? Даже слушать песни его больше не хочу! Никакой ценности семьи. Малыш родился, и тут же без отца. Вместо того, чтобы держать его на руках и целовать, он целует какую-то тёлку!» — негодуют они в комментариях.

Что ж, желаем молодому папе больше не разочаровывать своих близких и поклонников. А всем остальным — безболезненно выйти из этого «треугольника». Как думаешь, у Свика всё серьёзно с новой возлюбленной?

Фото: соцсети, Фёдор Бородин

Уже заценил новую стрижку певицы? Внешне Zivert преобразилась на все 100, чего не скажешь о её внутреннем состоянии. Плотный график серьёзно повлиял на здоровье звезды. Она выложила видеообращение к фолловерам в свой блог.

Ситуация ухудшилась три месяца назад. Тогда появились боли в шейном отделе.

«Думаю, это результат того, что последние 5 лет я находилась в бесконечном туре и очень много работала, много отдавала себя на концертах», — начала Zivert.

Проблемы с шеей — это ещё полбеды. Также певица часто ловила панические атаки. Но сейчас беспокоиться не о чем. Исполнительница идёт на поправку. По совету врачей, она будет реже выходить на сцену.  

«Это было очень страшно <…> Хорошая новость, что я лечусь и восстанавливаюсь. Я на пути. Но вся эта произошедшая история требует очень много времени».
«Концерты будут, но в экономическом режиме для моего организма 2-3 больших концерта в месяц».

Брать творческую паузу Zivert не планирует. Она пообещала фанатам выпустить новый альбом к осени. На пластинке будут фиты с «Пиццей», HammAli&Navai, Антохой МС, «Руки Вверх!» и другими. Нас ждёт настоящая пушка!

Несмотря на все проблемы, певица не унывает. Оптимизм зашкаливает. В конце обращения Zivert пошутила:

«Ничего сильно грустного в этом нет. Пройдёт время, и я вернусь в своё состояние <…> Теперь мои любимые магазины на районе — это ортопедический салон и аптека».

Фото: соцсети

Всегда круто, когда известные исполнители поддерживают своих начинающих коллег на фитах. На днях вышел трек «Трезвым» от Джарахова и группы 3333. Дуэт этот сложился не просто так: поп-инди-музыканты стали финалистами шоу «Залетай в тренды» в VK, в жюри которого был Джарахов.

В песне рассказывается об одиночестве, которое преследует каждого в огромном мегаполисе – «городе М». Вот что говорят об этом участники группы 3333:

«Три личные истории, которые передают попытку скрыться от одиночества, быта и в целом неуютной реальности в изменённых состояниях, где изменённые состояния в итоге и становятся бытом. Такой посыл, как нам кажется, имеет тенденцию в нынешнее время и в целом стал отражением происходящего».

Для Эльдара Джарахова трек имеет особый смысл. Музыкант не скрывал от фанатов проблем, которые случались у него из-за злоупотребления алкоголем. А песня «Трезвым» стала для Джарахова настоящей панацеей:

«Ни для кого в интернете, наверное, не секрет, что я любитель выпить. Даже не любитель скорее, а профессионал. И если раньше это было весело и здорово, то сейчас это большая проблема, которую я признаю. Песни – это всегда крутая панацея, возможность выговориться, возможность решить проблему. Поэтому, как я всегда и писал о том, что происходит в моей жизни, так и продолжаю это делать. Только недавно понял, что у меня нет песни о моей одной из главных проблем, а теперь она есть».

Переходи по ссылке и слушай трек «Трезвым» уже сейчас!

мы в социальных сетях