Анапа

96.5 FM

Другие станции

Почти золотой состав: кто теперь выступает в новых «Блестящих»?


13 Сентября 2022
17:36
Почти золотой состав: кто теперь выступает в новых «Блестящих»?

13 Сентября 2022
17:36

Видимо, в этом году все группы решили массово вернуть былую популярность. Недавно состоялся камбэк t.A.T.u., а теперь и «Блестящие» решили наверстать упущенное.

Теперь «блестяшек» непривычно много. Среди участниц — Надя Ручка, Ксения Новикова, Сильвия Золотова, Марина Бережная и Кристина Илларионова. Всё почти как в старые добрые!

Девушки исполняют свои лучшие треки. Сред них, кстати, оказался и старенький хит «А я всё летала». Возможно, мы скоро услышим и другие легендарные синглы «Блестящих». Наконец-то снова можно будет спеть «Восточные сказки, зачем ты мне строишь глазки»!

Только вот в сети многие не оценили возвращение группы на сцену. Сейчас творчество девушек сильно отличается от того, что было раньше. Смесь «старого» и «нового» форматов не создаёт единой картинки. Девушки пытаются подражать друг другу и совсем забывают о музыке.

«Вот раньше состав огонь был, все разные внешне, натурально красивые девки, а теперь...» — отмечают поклонники.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Ларисе Долиной, как вокальному профи, фанера нужна в последнюю очередь. На днях она как раз объяснила своё решение выступать только вживую, без каких-либо «плюсовок». Неужели очередной подкол в сторону коллег?

Как выразилась Долина, у живого звука есть особое настроение и магия, в отличие от «фанеры»:

«Если поёшь вживую, это совсем другие эмоции, другие чувства. А так ты включаешь «плюс» и то, что уже спето. А может, у тебя настроение сегодня другое? Почему я должна петь то, что уже записано?»

А если у Ларисы незадолго до выхода на сцену начнутся проблемы с голосом, она обратится к докторам, чтобы восстановить связки. В общем, Долина готова на всё, лишь бы не открывать рот под фонограмму или пре-рекорд. Да ей, в общем-то, и не нужно. Она уже полвека выступает на сцене + преподаёт эстрадно-джазовый вокал во МГИКе. Так что, артисты, учимся профессионализму у Ларисы Долиной!

Фото: соцсети

Теперь Данила Багров точно супергерой! По фильмам «Брат» издательство Bubble выпустили комикс. Сборник презентовали уже в нескольких городах России: Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге. А в широкую продажу «Брат. 25 лет» выйдет в середине ноября.

Комикс состоит примерно из 160 страниц. Спойлер: там есть не только всем известная история «Брата».

«Мы много думали, как нам рассмотреть фильм «Брат» не как слепок эпохи, а как нечто, что смотрит современный зритель, который не знает той эпохи», — рассказывает сценарист комикса Андрей Замский.

Также сценарист раскрыл содержание «Брата. 25 лет». Сюжет будет построен вокруг современного подростка Дани. И Данила Багров будет давать мальчику советы и учить его жизни по законам фильма «Брат». Звучит провокационно! Ещё в комиксе будут истории многих персонажей, которые не раскрыты в фильме.

Хоть комикс ещё не поступил в широкую продажу, его создатели уже продали четверть экземпляров.

Фото: кадры из фильма, сайт Bubble.ru

Блогеру надоело ходить в холостяках. Видимо, та возлюбленная Эльдара Джарахова с веб-шоу про постановочные выборы и правда была фейковой. Поиски дамы сердца он начал с сайта знакомств.

На его анкету случайно наткнулась одна девушка. Она лайкнула Эльдара и даже получила мэтч. Не поверив в происходящее, девушка написала в поддержку. Пользовательница хотела проверить, правда ли анкета принадлежит Джарахову. Аккаунт звезды оказался настоящим.

Ситуация действительно странная. Ещё в начале лета блогер заявил, что разочаровался в сайтах знакомств. В интернете ему часто попадались красивые, но глупые девушки. Джарахов долго пытался найти хотя бы одного умного человека в «Тиндере». Но не получилось. Позже он удалил свою анкету и решил, что больше не будет заострять внимание на внешности.

Может, Эльдар вернулся на сайт знакомств по приколу? Все мы знаем, как сильно блогер любит пранки.

Сейчас сердце звезды свободно. По слухам, раньше он встречался с Лизой Василенко. После расставания Джарахов постоянно намекал на измены со стороны блогерши. Эту парочку точно нельзя было назвать «идеальной».

Фото: соцсети

мы в социальных сетях