Анапа

96.5 FM

Другие станции

Полина Гагарина стала модным экспертом


17 Июня 2022
11:25
Полина Гагарина стала модным экспертом

17 Июня 2022
11:25

Полина Гагарина станет ведущей модного проекта. Поп-дива определит истинного профи среди десятка стилистов.

Первый выпуск «Модных игр» покажут 18 июня. В поисках лучшего имиджмейкера звёздное жюри организует несколько испытаний. Судейские кресла займут: бьюти-блогер Карина Нигай, комик и блогер Антон Шастун, дизайнер Алина Герман.

В каждой серии свою удачу будут испытывать четыре новых стилиста. Начнут участники с «Самопрезентации», где эксперты оценят стиль героев. Следом имиджмейкеры попадут в «Заданные обстоятельства». Они подберут образ из случайных вещей за 15 минут. В третьем раунде «Одень звезду» селебрити дадут индивидуальные поручения стилистам. После каждого раунда жюри будет прощаться с одним участником.

В финальной схватке сразятся двое. Победитель получит 100 тысяч рублей и звание лучшего стилиста. Деньги он сможет потратить на развитие собственного бренда.

По словам Гагариной, главная задача шоу – отличить настоящего профессионала от того, кто только хочет им казаться. Порой это непросто.

«При первой встрече выявить профи не получается, так как все наши участники, конечно, талантливые люди», – делится певица.

В пилотном выпуске снимется блогер Карина Кросс. Стилисты подготовят её для выхода на красную дорожку музыкальной премии.

Фото: социальные сети

Загружается ...

Читай
далее

Бывшая солистка t.A.T.u. Лена Катина зарегистрировала брак с бизнесменом Дмитрием Спиридоновым. Праздник молодожёнов прошёл скромно, без большой вечеринки на сотни гостей.

На 16 июня у пары выпало целых два события: свадьба и день рождения жениха – миллионер отметил 40-летие. Пара еле успела в МФЦ на роспись.

«Я твердил Лене, что надо выходить раньше! Она посмеивалась, а меня охватил мандраж. Всё, на месте!» – воскликнул Спиридонов.

Месяц назад Катина похвасталась кольцом на безымянном пальце. Подарок от Дмитрия артистка назвала «экспонатом музея» с кучей «нулей». Певица также добавила, что не желает делать шоу из грядущей свадьбы.

Экс-«татушка» уже была замужем за музыкантом Сашо Кузмановичем. В 2015-ом у них родился сын Александр. Брак распался три года назад.

«Лучше пусть родители живут отдельно и будут счастливы, чем тратят силы на сохранение союза ради ребёнка», – прокомментировала развод Катина.

По её словам, сейчас они в прекрасных отношениях с бывшим супругом. Но алименты артистка почему-то не получает.

Фото: социальные сети

Кому, как не красотке Анне Седоковой, делиться пикантными подробностями своей биографии! «Рыженькой из ВИА Гры» есть, что рассказать – много громких романов, трое детей, статус разлучницы и, наконец, счастливый третий брак с баскетболистом Янисом Тимма.

Анна признаётся: все проблемы в отношениях с мужчинами были из-за её категоричности. Однажды певица развелась из-за лайков – муж оценивал снимки других девушек с дорогими сумками, что сильно рассердило артистку. Стоило её избраннику хоть раз ошибиться, как Седокова уходила, хлопнув дверью.

А вот Янис Тимма полностью устраивает певицу. Анна даже заявила, что приняла твёрдое решение – никогда больше не разводиться. Тимма для неё «правильный мужчина» — она чувствует его заботу и поддержку, ей нет нужды брать все проблемы на себя. Да и в постели у Седоковой с мужем всё в порядке. Звезде не хочется особо хвастаться Янисом, а то ему начнут написывать разные девушки… Но секса в жизни Анны столько, что она от него устаёт.

«Я иногда бы хотела, чтобы это длилось 15 минут, я правда иногда хочу поменьше. Но у меня муж спортсмен, и у нас длится по два часа», — признаётся Седокова.

Фото: социальные сети

Фанаты просто обожают снимки звёзд без макияжа. Нечасто увидишь своего кумира без сложной причёски, мейкапа и в образе «по-домашнему». Своей естественной красотой похвасталась и певица Zivert.

Уютный свитшот с капюшоном, чуть приподнятая маска для сна, мягкий плед и ни капли косметики… Но это фото сделано не дома, как можно подумать. Сейчас у певицы очень плотный рабочий график, и она всё лето будет гастролировать с концертами по России. Юлия планирует давать более десяти живых выступлений в месяц, которые сопровождаются утомительными переездами и перелётами. Вот и это фото сделано в дороге. Певица показала, какую уютную обстановку она пытается организовать для себя в машине. И комментарий с иронией: «Перелётное, нефильтрованное». Как тебе такой дорожный «лук»?

Фанаты отметили, что здесь она выглядит совсем как девочка. Многие обеспокоены её бешеным ритмом жизни и пожелали красотке побольше отдыхать и набираться сил между концертами. Сама Zivert рассказала, что иногда ей приходилось спать даже на полу в аэропорте, но она не жалуется – ведь звезда искренне любит свою работу.

Фото: социальные сети

мы в социальных сетях