Анапа

96.5 FM

Другие станции

«Пора остановиться»: Ксения Бородина встала на защиту Юлии Высоцкой


11 Мая 2023
10:40
«Пора остановиться»: Ксения Бородина встала на защиту Юлии Высоцкой

11 Мая 2023
10:40

Мемы с авторскими рецептами Юлии Высоцкой заполонили интернет. Звезда готовит так плохо, что пользователи задаются вопросом: «Как ей доверили вести кулинарное шоу?» Вместе с Ксенией Собчак на защиту горе-повара встала Ксения Бородина.

Даже блюда Рататуя из мультфильма выглядели более привлекательно, чем еда Юлии. Вспомнить только её сгоревший шашлык и оладьи из жидкого теста… Но Бородина не даёт в обиду Высоцкую.

«Ну первые три-четыре видео посмеялись, я сама принимала в этом участие в чатах, но, может, пора остановиться? Просто это же надо умудриться пойти в аккаунт человека и вылить там негатив про рецепты. Козла отпущения нашли?» — возмутилась Ксения.

Ведущей «Дома 2» кажется, что безобидные шутки постепенно превращаются в массовый буллинг.

«Это перебор, ребят. Это уже травля. Я лично не знакома с человеком, но, мне кажется, ей не сильно это приятно».

Подписчики согласились с Бородиной. Над Высоцкой подшучивало слишком много коллег. Например, Ляйсан Утяшева пригласила актрису на своё cooking-шоу, чтобы повторить провальные рецепты. Ольга Серябкина опубликовала фото своей неудавшейся выпечки с ироничной подписью:

«Осваиваю высокую кухню от Юли Высоцкой».

А что думаешь ты?

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

В 2016 году Ольга Бузова со скандалом развелась с Дмитрием Тарасовым. Тогда телеведущая обвинила экс-супруга в изменах и равнодушии.

«Расскажи, как ты был с “мисской” [Анастасией Костенко], как выгнал меня со своей мамой из квартиры после операции? Как слил переписку, чтоб очернить мою честь? Как твои дружки копали под меня?» — жаловалась артистка.

Долгое время поклонники ждали комментариев от футболиста. Лишь спустя 6 лет он наконец решил объяснить своё молчание.

«Я устал слушать враньё. Оля хайпилась на разводе и, пользуясь тем, что я молчу, уже начала говорить откровенную ложь. Считаю, я правильно сделал, что высказался», — признался Дмитрий.

Спортсмен рассказал, что на самом деле причиной развода стали разные жизненные ценности:

«У нас изначально не было доверия друг к другу. Я хотел детей и семью, а она [Ольга] хотела замуж».

Тарасов также вспомнил, как его хейтили за любовную связь с Анастасией Костенко. По словам звезды, многие интернет-пользователи утверждали, что он закрутил роман с моделью, будучи женатым.

«Ничего поначалу не было. Но потом между нами началась “химия”. Когда уже стали ходить слухи о том, что у нас с Ольгой не всё гладко, за мной следили журналисты — наверное, хотели заснять, как я с любовницей из отеля выхожу. Но у них этого не получилось, так как я попросту этого не делал. Мне было нечего скрывать», — уточнил экс-супруг певицы.

В любом случае, сейчас Дмитрий — примерный семьянин. Он счастлив в браке с Настей и воспитывает троих детей — Милану, Еву и Алексея.

Фото: соцсети

Эти звёзды не обращают внимания на хейтеров. Они продолжают строить счастливые отношения, несмотря ни на что. Даже цифры в паспорте для них не помеха.

Нюша и Игорь Сивов

Эта пара смотрится очень гармонично. Так и не скажешь, что муж певицы старше её на 10 лет. С будущим супругом звезда познакомилась в 2013-м. Спустя 3 года Нюша и Игорь Сивов начали встречаться. В январе 2017-го у пары состоялась свадьба. А через год артистка объявила о первой беременности.

В их семейной жизни не обошлось без драмы. В 2022-м в сети появилась информация об изменах Сивова. Но Нюша смогла простить супруга:

«Мы с Игорем проживали непростой период. В наших отношениях произошла измена. Важно говорить об этом, ведь это происходит в жизни миллионов. Не могу посоветовать, как правильно поступать, но важно простить сердцем, а не просто проговорить».

Валентина Иванова и Тимати

В начале 2022-го выяснилось, что Тимати больше не холостяк. Тогда рэпер выложил в соцсети фото с таинственной брюнеткой. Позже стало известно, что эта девушка — новая спутница музыканта.

Однако больше всего аудиторию интересовал другой факт. По словам Ивановой, ей 19 лет. Получалось, что музыкант вдвое старше своей возлюбленной. Позже внимательные подписчики выяснили, что на самом деле модели около 30.

Лиза Арзамасова и Илья Авербух

Фигуриста и актрису не смущает разница в 21 год. Когда именно начался роман Лизы и Ильи, неизвестно. Фолловеры утверждают, что чувства у звёзд зародились ещё в 2012 году.

Пара долго не афишировала отношения. Об их союзе поклонники узнали лишь в 2020-м, когда Лиза и Илья сыграли свадьбу. Спустя год у звёзд родился сын Лев.

«Мы рассказывать ничего не хотели. Мы вместе. Мы счастливы. Всё», вспоминал фигурист.

Паулина Андреева и Фёдор Бондарчук

Не веришь в любовь с первого взгляда? Фёдор Бондарчук развеет эти сомнения. Первая встреча режиссёра и Паулины Андреевой состоялась в 2015-м. Бондарчук пришёл на спектакль «Номер 13D», где и увидел актрису. Уже в 2019 году влюблённые официально узаконили отношения.  

«Про таких девушек в романах писали. Не нашего века. Достоинство, порядочность, честность — для них не пустые слова. Надо спросить у Поли, на каких книжках она выросла», — рассказывал продюсер.

Первое время Андрееву хейтили за то, что она младше режиссёра на 21 год. Более того, некоторые поклонники утверждали, что звезда разрушила первый брак Фёдора. Вскоре на защиту актрисы встала экс-супруга Бондарчука Светлана:  

«Сегодня пара Бондарчука и Паулины выглядит фантастически красиво, это объективно».

Мария Гуськова и Виктор Логинов

Актёр старше своей избранницы на 22 года. Да-да, тебе не кажется. Виктор и Мария познакомились в 2020 году. Их роман развивался стремительно — спустя несколько месяцев возлюбленные сыграли свадьбу. Многие фанаты Гуськова предполагали, что этот брак долго не продержится. И оказались почти правы — через год Мария объявила о разводе. Однако вскоре пара смогла наладить отношения.

Валерия Куденкова и Константин Ивлев

В феврале 2021 года шеф-повар и его избранница стали мужем и женой. Большая разница в возрасте их не смутила, но Валерии пришлось выслушать немало критики со стороны хейтеров.

«У нас 19 лет разница в возрасте. Мы наслаждаемся бытом, друг другом и своей жизнью», — заявила Куденкова.

Несмотря ни на что, супруги по-прежнему вместе и счастливы. В 2022 году Валерия и Константин стали родителями. У пары родилась дочь Ника.

Фото: соцсети

Список свободных селебрити стремительно редеет. Такими темпами к концу года сердца всех знаменитостей будут заняты!

MORGENSHTERN* и Лиза Василенко

Страстные поцелуи и жаркие объятия — похоже, MORGENSHTERN* в Дубае зря времени не теряет! Недавно музыканта заметили на пляже в компании с экс-подругой Эльдара Джарахова. Правда, заявлять об отношениях пара не спешит — артист дорожит статусом завидного жениха, а Лиза о личной жизни не рассказывает вовсе.

Клава Кока и её краш

Стоило оставить Клаву Коку на несколько дней без присмотра, как она уже нашла себе парня! Только раскрывать личность таинственного спутника певица не собирается, а в соцсетях публикует кадры, где видно только его руки. Поддерживаем твоём решение, Клава. Всё-таки счастье любит тишину!

Амина Tenderlybae и загадочный бойфренд

Похоже, среди звёзд новый тренд — «прятать» своих фаворитов. Мимо него не прошла и Амина Tenderlybae. В феврале на своём стриме блогерша рассказала о новом романе, но имя ухажёра оставила в секрете.

«У меня есть парень. Удивились? Уже давно! Вы не знали? Как зовут? Я вам не скажу. Вы его не знаете. Никакие подробности больше раскрываться не будут», —  поделилась звезда.

Ольга Бузова и новый жених

После скандального развода с Дмитрием Тарасовым и сорвавшейся помолвки с DAVA Ольга Бузова предусмотрительно скрывает своих возлюбленных от посторонних глаз. А вот кадрами с цветами и подарками ведущая делится регулярно. А что — пусть все знают, что у неё щедрый обожатель!

Филипп Киркоров и таинственная незнакомка

Свои отношения за кадром оставляет и Филипп Киркоров. Правда, о «чувствах на старости лет» певец упоминает при любом удобном случае. Ради своей спутницы артист решился на радикальный тюнинг лица и фигуры,а также приобрёл новую квартиру в центре Москвы. Вот это сила любви!

*— признан иностранным агентом на территории РФ

Фото: соцсети

мы в социальных сетях