Анапа

96.5 FM

Другие станции

После обвинений в изменах муж Нюши заявил, что не всё так однозначно


20 Сентября 2022
17:28
После обвинений в изменах муж Нюши заявил, что не всё так однозначно

20 Сентября 2022
17:28

Столько шумихи вокруг Нюши и её мужа Игоря Сивова давно не было. Поклонники певицы узнали о факте измены и тут же были готовы растерзать её супруга в комментах. Но Игорь нашёл, что сказать хейтерам.

Нюша проболталась о семейной измене в интервью. По её словам, для обоих это был «непростой период». Но артистка не впадает в крайности, а переживает этот момент с мужем и прорабатывает проблемы.

В общем, между ними всё наладилось. Но поклонники не считают, что бизнесмену всё должно сойти с рук. В адрес Игоря полились тонны гневных комментариев. Чисто «культура отмены» на минималках.

Сивов не стерпел хейта от фанатов и прошёлся по ним в прямом эфире.

«Вы вправе говорить всё, что хотите. Злость, ненависть — это же не про меня и мою семью, это про вас», — считает Игорь.

По словам мужа певицы, они с Нюшей хотели показать, что нужно «не разрывать, не посылать, а посмотреть, о чём эта ситуация». Кстати, он не раскрыл, кто именно изменил. По мнению коуча, все показали пальцем на него из-за стереотипов людей о муже-изменнике. И не всё так просто, как кажется на первый взгляд.

Как признался Игорь, в отношениях и его предавали, и он сам предавал. Поэтому Сивов не ищет оправданий и напоминает: известные люди такие же, как и все мы.

«Многие считают, что у известных публичных личностей всё хорошо, они такие золотые, у них всё прекрасно, ни фига!» — высказался муж Нюши.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Спойлер: возмужали и многого добились! Сегодня узнаем, как сложилась судьба актёров «Кадетства» спустя 16 лет после съёмок сериала.

Борис Корчевников

В 24 Борис Корчевников выглядел ещё как 17-летний мальчишка, поэтому его и взяли в «Кадетство». Но актёрство не пришлось ему по душе, и Борис вернулся к работе телеведущего. Уже в 12 лет Корчевников вёл программу «Там-там новости». Сейчас он известен как ведущий «Судьбы человека», где звёзды раскрывают ему тайны личной жизни. Позже Бориса занесло даже на православный канал. Но телеведущий уже давно не в молодёжной тусовке. Корчевников освещает серьёзные темы и осуждает тиктокеров.

Александр Головин

Роль суворовца принесла 17-летнему Александру Головину большой успех. Он снимался и раньше, но прорыв в карьере случился после «Кадетства». С тех пор актёр сыграл в десятке проектов. Ты мог видеть Головина в фильмах «Ёлки», «Женщины против мужчин», «Герой» и многих других. В 2018 году у Александра родилась дочь Оливия, которую он признал после ДНК-теста. А ещё у Головина есть хобби – покер. Как профессиональный актёр он умело скрывает свои реальные эмоции от соперников. Посмотреть, как Александр играет, можно в YouTube-шоу «Вечерний Покер».

Иван Добронравов

В «Кадетстве» Иван Добронравов снялся вместе со своим знаменитым отцом, Фёдором Добронравовым. Правда, семью на экране воссоздать не удалось — Фёдор сыграл папу другого кадета. Иван снимался в таких проектах, как «Екатерина», «Купи меня», «Охота на дьявола», «Игрок» или «Предпоследняя инстанция». В 2017 году Иван женился, а вскоре у него родилась дочь Вероника.

Аристарх Венес

После роли кадета Ильи Сухомлина карьера Аристарха Венеса пошла в гору. Актёр играл в других популярных сериалах, среди которых «Папины дочки», «Анжелика», «Одноклассники», «Закон каменных джунглей». Из его последних проектов — «За гранью реальности» и «Водоворот». Зато на личном фронте у Аристарха всё не так удачно, хотя актёр и не жалуется.

«С трудом могу себе представить, что провожу своё время всегда только с одной девушкой», — признался сердцеед Венес.

Кирилл Емельянов

Помнишь того самого «Гниду из “Кадетства”»? За плечами у актёра десятки проектов и постановок «Школы современной пьесы». Рекомендуем посмотреть с его участием фильм «Мальчики с Востока», детектив «Синичка» и комедийный сериал «Как я стал русским». С 2010 по 2016 год Кирилл был женат на Екатерине Директоренко, которая родила ему двоих сыновей. Но тут актёр решил оправдать своё сериальное фанатское прозвище. После развода Емельянов не выплачивал алименты, а его семейный скандал обсуждала вся страна. В 2020-м Кирилл прославился алкогольной зависимостью и избиением врачей, которые приехали к нему на помощь. Да уж, «кадет» явно пошёл вразнос.

Артур Сопельник

После «Кадетства» Артур Сопельник попал в другие популярные сериалы. Помнишь его в «Ранетках» и «Физруке»? Актёру даже приписывали роман с одной из солисток «Ранеток», Аней Рудневой. Видимо, уж очень хорошо они сработались. Но оба опровергли слухи об отношениях. Позже на съёмках он действительно встретил свою судьбу — гримёршу Елизавету Тулякову, которая стала его женой.

«Просто её глаза самые родные и любимые! <…> Просто она моя! Просто мне повезло!» — нежно признаётся ей в любви Артур в соцсетях.

Павел Бессонов

Помнишь круглолицего Стёпу Перепечко из «Кадетства»? Его сыграл Павел Бессонов, когда ему было всего 15. Женился Павел тоже рано, но супруга ушла от него после 4 лет брака. По слухам, из-за этого актёр был в депрессии, сильно похудел и долго не выходил из дома. Собственно, с 2016 года, после развода, он больше не снимался в кино.

«Получилось так, что я перестал есть, всё нарушилось. Мне стало страшно, когда вес со 100 кило падал», — делится Павел.

Выбраться из этого состояния ему помог психолог. Бессонов начал перебиваться случайными заработками: личный водитель, таксист, продавец воздушных шаров, администратор салона и даже работник ломбарда.

Анна Михайловская

Экранной девушкой Артура по «Кадетству» была Анна Михайловская. Ты точно видел её в «Молодёжке». На кинопробах Анна познакомилась с будущим мужем Тимофеем Каратаевым, с которым они были вместе с 2013-го по 2018 год. У них родился сын Мирослав. После развода Анна призналась, что ей тяжело воспитывать сына одной. Из-за постоянных съёмок и гастролей ей не хватает времени на ребёнка, и она очень по нему скучает. Сейчас актриса счастлива в отношениях с бизнесменом Кириллом Шокотько.

Фото: соцсети, кадры из сериала

Певица выступает не только на масштабных концертах, но и на корпоративах. И последняя частная вечеринка Дианы Арбениной явно не задалась. На ней звезда должна была и хорошо петь, и соблюдать тысячу правил.

Арбенину пригласили выступить на дне рождения. Но, даже не успев включить микрофон, Диана уже хотела сбежать. Всё из-за огромного количества требований от заказчика. И всё же звезда вышла на сцену.

«Во-первых, мне нельзя находиться в банкетных зонах в присутствии гостей. Во-вторых, я должна оперативно посещать туалетную зону, курительные и другие места скопления гостей (тут Диана уточнила: «скопление гостей — это организатор о вас»). Дальше — за порчу имущества с меня возьмут 50 тыс. рублей. Думаю, что бы сломать, блин? А скидку можно? » — возмутилась певица.

И даже на этом правила заказчика не закончились. Диана добавила, что ей приказали освободить гримёрку сразу же после шоу. А если звезде захочется попить или поесть чего-то, она должна заказать это в номер отеля.

Больше Диана не церемонилась. После «вступительной речи» она поздравила именинника и начала петь. Интересно было бы посмотреть на лицо заказчика в тот момент…

Фото: соцсети

Этим летом Дарья и Иван Чебановы стали родителями. Радостной новостью они поделились в соцсетях. Только вот раскрывать пол и имя ребёнка звёзды не стали. На днях малышу исполнилось три месяца. По этому случаю музыканты решили наконец показать новорождённого.

У пары родился сын. Мальчика назвали Максом. Милые семейные кадры с малышом покорили сердца фанатов. На кого больше похож Макс — пока не понятно. Однако большинство считает, что мальчик — копия отца: «Похититель женских сердец», «На папу похож».

Стильный образ ребёнка тоже не остался без внимания. Настоящая фэшн-семья! Интересно, запустят ли ребята новую детскую коллекцию для своего бренда ampir?

Кстати, это не единственные перемены  в семье творческого дуэта. В начале этого года Даша и Ваня купили квартиру в Москве. Что ж, основательно подготовились к рождению первенца!

Фото: соцсети

мы в социальных сетях