Анапа

96.5 FM

Другие станции

«Проблема с мозгами»: Бьянка матом ответила на критику её лишнего веса


31 Мая 2023
12:52
«Проблема с мозгами»: Бьянка матом ответила на критику её лишнего веса

31 Мая 2023
12:52

Бодишейминг — дело серьёзное. Когда сталкиваешься с чем-то подобным, не сразу понимаешь, как правильно на это реагировать. А вот Бьянка знает точно — матом надёжнее.

У каждой звезды есть хейтеры, которые не дают ей жить. И Татьяна Липницкая не стала исключением. Однако недавно её терпение кончилось — певица предельно ясно выразила своё мнение о буллинге и людях, которые обсуждают в комментариях её «лишний вес». Причём сделала это в довольно грубой форме.

«Хочу вам сказать, что если вам какая-то ****** задает неудобный, некорректный, и нетолерантный вопрос, то просто скажите: “Пошла или пошел *****”. Всё. Чаще всего это делают люди, у которых либо очень маленькая дрябленькая ******, ****** маленький такой, либо груди нет, либо очень большая проблема с мозгами», — выпалила Бьянка.

Ну, а что? С хейтерами только так и надо. Но, кстати, Бьянка недавно заявила, что взялась за подготовку к лету. Певица собиралась сбросить 20 килограммов. Так, значит, собственная фигура звезду всё же не устраивает?

Получилось ли схуднуть — пока неизвестно. Но работа, по словам Бьянки, велась усердная: она отказалась от мяса и алкоголя, занялась спортом. Особенно ей полюбился велосипед.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Павел Прилучный и его жена Зепюр Брутян хотят построить большую и дружную семью. Первый ребёнок у знаменитостей появился на свет всего месяц назад, но они уже подумывают «идти за вторым».

Точнее — за второй. На днях Брутян заявила, что мечтает о девочке. Актриса уверена, что их дочь будет очень красивой: от мамы ей достанутся роскошные тёмные локоны, а от папы — глаза.

«Очень хочу второго ребенка! Только чуть попозже», — заявила в соцсетях Зепюр.

Пока девушке хватает забот с малышом Микаэлом, который приучил знаменитость просыпаться за ночь минимум два раза. Брутян привыкла к новому распорядку дня и даже получает удовольствие от родительских хлопот. Внешность мальчика пока остаётся в секрете.

Брутян уверена, что очередного прибавления в семействе долго ждать не придётся. Она хочет, чтобы у Микаэла были братья и сёстры. К слову, они у мальчика есть, ведь Прилучный воспитывает двоих детей от Агаты Муцениеце — Тимофея и Мию. Ребята иногда гостят в доме папы, отлично ладят с его новой женой и уже знакомы с маленьким родственником.

А вот с Агатой Зепюр никак не может наладить контакт. Брутян хочет подружиться, но Муцениеце не обращает внимания на избранницу бывшего мужа.

Фото: соцсети

Думаешь, наши спортсменки только тренируются? А вот и нет! Сейчас расскажем, как проводит время Камила Валиева, куда отправилась Евгения Медведева и где загорает Анна Щербакова.

Алина Загитова

Отметить свой день рождения Алина Загитова решила роскошно. Отправилась на курорт в Дубай и арендовала белую яхту. Только вот отпуск продлился недолго. Очень скоро спортсменке пришлось возвращаться домой.

«Может, физически я уже и в Москве, но мысленно всё еще в солнечном Дубае», — отметила Загитова.

В столице талантливая воспитанница Этери Тутберидзе тут же окунулась в студенческие дела. Сдала курсовую работу и сразу начала готовиться к сессии.

«Отдых отдыхом, а учёба по расписанию. Вот так выглядит человек, который сдал ту самую. Можете меня поздравлять, я очень рада», — сообщила ведущая шоу «Ледниковый период».

Евгения Медведева

Океан, экзотические фрукты и неспешные походы на ужин — лучше отдыха для Евгении Медведевой представить невозможно! Недавно фигуристка отправилась на Мальдивы в компании коллег — Анастасии Скопцовой и Станиславы Константиновой. Остановились спортсменки в довольно необычном месте — вилле на воде. Очень удобно, кстати: только вышел из дома — и сразу в воду!

Камила Валиева

У Камилы Валиевой подготовка к сборам началась уже в отпуске. Звезда даже на курорте не пропустила ни одной тренировки — она работает над растяжкой и прыжками. Вот это трудолюбие! Остаётся только позавидовать.

Впрочем, расписание у Камилы сейчас не такое строгое, поэтому время на отдых всё-таки находится. Только посмотри, какие вайбовые кадры с пляжа у неё вышли!

Елизавета Туктамышева

Фигуристка отправилась в Мексику, чтобы принять участие в мастер-классе своих тренеров. Но, как можно пройти мимо вкусных блюд и интересных локаций? Вот и Елизавета решила — обязательно нужно всё увидеть своими глазами. И, конечно, поделиться с фолловерами. В соцсетях девушка опубликовала разные кадры. Но больше всего фанатов заинтересовал совместный снимок с Андреем Лазукиным. Неужели пара снова вместе?

Анна Щербакова

Обычно Анна Щербакова предпочитает не отвлекаться на соцсети и наслаждается каждым моментом путешествия. Но в этом году фигуристка решила побаловать поклонников контентом. На кадрах спортсменка то нежится на солнышке, то выгуливает новые пляжные наряды.

«Поцелованная солнцем», — подписала снимки Аня.

Фото: соцсети

В последнее время социальная активность NILETTO (Данил Прытков) куда выше, чем творческая. Певец заглядывает в различные шоу на YouTube, однако свежих треков не выпускает. А на днях артист и вовсе заявил, что пока не хочет писать сольный материал.

На презентации лейбла Quake Music исполнитель не только вышел на сцену с Марком Джакомо, но и обозначил новый вектор музыкального развития:

«Дела обстоят так: касаемо сольных песен проекта NILETTO я не стремлюсь что-либо писать, у меня есть другие имена и альтер эго. В данный момент мне интересно делать фиты с разными исполнителями в разных жанрах».

В сети есть две полярные реакции на его слова: кто-то похвалил певца за стремление развиваться, а кто-то посчитал, что у NILETTO-сонграйтера кризис. После выхода «Любимки» артиста нередко упрекают в однообразии, поэтому, по мнению последних, он решил «спрятаться» в дуэтах. А заодно — расширить творческий диапазон.

Кстати говоря, коллаборации со звёздными коллегами у Данила получаются заметными. Закрепиться в топах поп-музыки всего два-три года назад помогли фиты с Клавой Кокой, Zivert и Rauf&Faik. Так что ждём чего-нибудь интересного.

Как называются новые проекты, NILETTO пока не сообщает.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях