Анапа

96.5 FM

Другие станции

Звёзды, которые решили резко сменить стиль


06 Апреля 2023
14:04
Звёзды, которые решили резко сменить стиль

06 Апреля 2023
14:04

Кто эти люди? Многие знаменитости так сильно преобразились, что их совсем не узнать. Смотри самые крутые апгрейды от звёзд.

Настя Ивлеева

Раньше блогерша предпочитала более женственные и простые образы. А теперь она — настоящая бунтарка! Зови её не иначе как Настюшка-опасность.

Женя Медведева

Девочка стала взрослой! Олимпийская чемпионка не перестаёт удивлять своими жаркими фотосессиями. А ведь пару лет назад Женя Медведева ходила только в строгих костюмах и оверсайз-вещах…

INSTASAMKA

Пародии на Cardi B — в прошлом? Похоже, теперь INSTASAMKA копирует стиль Бритни Спирс в её «лучшие» годы.

Дарья Мороз

Актриса изменилась до неузнаваемости! И всё благодаря сериалу «Содержанки». Для съёмок Дарье Мороз пришлось сделать ультракороткую стрижку. Звезде так понравилась причёска, что она стала носить её и в обычной жизни.

Мэйби Бэйби

Кокетливая милашка осталась во «Фрэндзоне». Сейчас Мэйби Бэйби выходит на сцену только в откровенных нарядах.

Екатерина Варнава

В начале карьеры она была жгучей брюнеткой с карими глазами и пышными формами. По слухам, чтобы кардинально преобразиться, Екатерина Варнава сделала несколько пластических операций. Как считаешь, оно того стоило?

Лолита

«Просто надоело!» — заявила артистка и отрезала длинные волосы.

Но на этом изменения не закончились. Лолита сильно похудела и стала носить более элегантные наряды. Пришёл конец эпохи экстравагантных концертных костюмов!

Мария Горбань

Вот это апгрейд! Скромняшка из сериалов нулевых превратилась в секси-диву. И никакой пластики — Мария Горбань утверждает, что у неё всё своё, натуральное. А ты как думаешь?

Настасья Самбурская

Звезда «Универа» с годами только хорошеет. Настасья Самбурская всерьёз увлеклась спортом. Результат налицо! А ещё актриса резко сменила стиль — сделала короткую стрижку и начала одеваться более дерзко.

Бьянка

Видимо, королева российского R’n’B решила стать поскромнее. Бьянка прославилась не только своими зажигательными треками, но и очень откровенными образами. А в последнее время она носит одни оверсайз-балахоны.

Фото: соцсети, Abdull Artuev, Daniil Onischenko, Kristian Kostov, архив журнала MAXIM, Murat Vagapov, Daniil Velichko, кадры из фильмов, сериалов и шоу

Загружается ...

Читай
далее

В прошлую пятницу певица поделилась с фолловерами радостным событием. У Кати IOWA и её мужа Леонида Терещенко появился на свет первенец! А теперь артистка поделилась милыми фото с выписки.

«Уезжаем втроём! Мы идём по длинному коридору и с каждым шагом осознаём, что произошло… Это как в фильмах фэнтези, когда тебя выбирают для встречи с пришельцем из другой галактики, и ты должен показать ему свою планету! Ответственно и интересно. Поехали», — сообщила в соцсетях Катя.

Судя по серии новых фото, молодые родители очень счастливы! Фанаты принялись поздравлять пару с пополнением в семье:

«Скорейшего восстановления Вам с ребёнком! Ура!».

Свои пожелания оставили и звёздные подруги Кати.

«Ваши “родительские глаза” — это уже совсем другое лицо. С началом большого путешествия, дорогие. Пусть вся любовь мира будет на вашей стороне», — написала Елена Блиновская.

Оказалось, что известная блогерша и «предсказала» певице рождение ребёнка.

«Елена первая написала, что у нас будет ребетёнок. Прям напугала меня, тогда никто не знал ещё», — рассказала Катя.

Пока звезда не хочет показывать малыша на публике — на снимках с выписки он тщательно укутан, чтобы никто не разглядел лицо. Имя и пол тоже пока остаются в тайне. Надеемся, что уже скоро IOWA поделится милыми семейными фото в обновлённом составе.

Кстати, недавно мы рассказывали о звёздах, которые в этом году станут родителями. Почти всех из них уже можно поздравить с пополнением!

Фото: соцсети, Daniil Onischenko, Polina Limye

Авторитеты модной индустрии заверяют  — в моде baby-face с круглыми щёчками. Но нашим героиням всё равно — они гордятся своими изящными чертами лица.

INSTASAMKA

Похоже, INSTASAMKA увеличила гонорары, чтобы подкопить на пластику. Только посмотри на её точёные скулы!

Даша Каплан

После развода Даша Каплан заметно похудела. Благодаря этому и черты лица стали выразительнее.

Анна Седокова

Судя по снимкам, Анна Седокова уже многое в себе изменила. И удаление комков Биша — лишь малая часть всех трансформаций.

Алёна Шишкова

Хирургические вмешательства Алёна отрицает. По словам модели, её внешность — подарок природы.

Полина Гагарина

Певица признаётся, что боится даже инъекций. Секрет её пропорций лица — строгая диета.

Екатерина Варнава

По слухам, ведущая уменьшила нос, сменила цвет глаз и удалила комки Биша. Последняя пластика для фанатов до сих пор остаётся загадкой. Ведь округлыми щёчками звезда никогда не славилась.

Карина Карамбейби

Своей экзотической красотой Карина Карамбейби обязана тюркским корням. А острыми скулами — природной худобе.

ANNA ASTI

С самого детства ANNA ASTI комплексовала из-за внешности и мечтала её переделать. И, как только появилась возможность, певица начала усиленно работать над собой. Теперь от прежней Ани не осталось и следа.

Юлианна Караулова

Фолловеры Юлианны Карауловой  уже устали гадать, что такого она сделала со своими скулами. Впрочем, это уже и не важно. Результат безупречен!

Ольга Бузова

Свои секреты красоты Ольга Бузова раскрывать не спешит. Но эксперты уверяют — пластика точно была.

Юля Паршута

Берегись! Скулы Юли Паршуты настолько острые, что о них можно порезаться!

Ханна

Если верить хейтерам, то Ханна «перекроила» всю себя. Но певица утверждает — грамотный макияж и хороший свет творят чудеса!

Фото: соцсети

Пожалуй, у семьи шоумена один из самых обширных списков элитной недвижимости. У них есть жильё как в России, так и за границей. Однако за всем обилием жилплощади скрывается одно «но». Как оказалось, Ревва не оплачивает услуги ЖКХ и автомобильные штрафы. Неожиданно.

По данным СМИ, у артиста есть 3-комнатная квартира в жилом комплексе «Крылатские огни». Апартаменты расположены в Москве, а их стоимость составляет примерно 57 миллионов рублей. Кроме того, за последние два года Александр успел обзавестись жильём в Испании и ОАЭ.

За его супругой Анжеликой числится коттедж в подмосковном элитном посёлке «Павлово-2». А также на возлюбленную звезды записан пентхаус в одной из башен «Москва-Сити». Стоит он около 170 миллионов рублей.

Что ж, на дорогой недвижимости Александр явно не экономит. А вот долги за квартплату и штрафы за неправильную стоянку, похоже, не особо волнуют шоумена. На звёздную семью 8 раз подавали в суд! Однако долги до сих пор остаются незакрытыми.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях