Анапа

96.5 FM

Другие станции

Провожаем лето с клипами группы «Винтаж»


25 Августа 2022
14:41
Провожаем лето с клипами группы «Винтаж»

25 Августа 2022
14:41

Грустишь, что лето заканчивается? Долой хандру. Давай скрасим последние дни августа — посмотрим подборку позитивных клипов группы «Винтаж».

«Когда рядом ты»

Лёгкая и милая песня об отношениях. За настоящим мужчиной девушка чувствует себя как за каменной стеной. А яркий клип добавляет летней атмосферы треку.

«Город, где сбываются мечты»

Ещё один чувственный трек про любовь в коллабе с DJ Smash. Песня идеально подойдёт для вечерних тусовок и прогулок с друзьями. А Анна Плётнева расскажет вам красивую историю про «город, где сбываются мечты».

«Новая жизнь»

Лето — это маленькая жизнь. А мелодичная песня с ретро-мотивами станет гимном прощания с летом. Любовь сделает прекрасной не только вашу душу, но и мир вокруг.

«Асталависта»

«Лето так красиво убегает, с ним асталависта». Ну а мы пока будем наслаждаться его последними деньками. Сочный и незамысловатый клип передает вайб морского бриза и раскалённого песка.

«Лети за солнцем»

Эта песня станет лучиком солнца, которого нам так будет не хватать в холодное время года. Танцевальный ремикс точно стал хитом этого лета. Поэтому не теряем возможности и отрываемся под него по полной!

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Дмитрий Шепелев запостил забавное видео, как он интересным образом поливает газон. Но не всем зашла шутка телеведущего.

В ролике Дмитрий стоит у газона и буквально изображает «писающего мальчика» при помощи водяного шланга. Его возлюбленная, Екатерина Тулупова, засняла шутку на видео. Ролик завершается тем, что Шепелев поворачивается к Тулуповой и забрызгивает её водой.

В описании к посту телеведущий отметил, что всегда отличался репутацией интеллигентного человека:

«И совершенно заслуженно, я считаю».

А вот комментаторы разделились на два лагеря. Кто-то оценил чувство юмора Дмитрия и подкол на тему репутации. А кто-то посчитал, что такие видео смотрятся глупо, пошло и неуместно, учитывая возраст самого телеведущего. Зато самому Шепелеву весело.

Фото: соцсети

«Будь уверен, я до конца, брат, с тобой». Готов услышать самый милый релиз этого лета? Новинка от Dabro «Мне не страшно» вышла 19 августа. Братской любовью проникнется даже тот, у кого никогда и не было братьев.

«Каждый знает, как важно ощущать поддержку близкого человека на разных этапах жизненного пути. Группа Dabro для многих стала не только примером талантливых и самобытных музыкантов, но и родных братьев с крепкой связью и дружбой. Здесь всегда один поймёт и поддержит другого», — пишут исполнители о свежем треке.

Если ты ещё не знал, то участники дуэта, Иван и Михаил Засидкевичи, являются родными братьями. Поэтому «Мне не страшно» — это не просто выдуманный сюжет, а реальная история. В сингл музыканты вложили «много мыслей и души».

«Возможно, строчки откликнутся в ваших сердцах», — пишут Засидкевичи.

Так и получилось. Сейчас Dabro ездят с гастролями и играют «Мне не страшно» во многих городах. Новый трек уже засел в головах слушателей. Да что и говорить! В Сыктывкаре фанаты пели сингл громче самих Засидкевичей.

Фото: соцсети

Дима Билан не перестаёт интриговать поклонников. На странице в соцсетях певец выложил фото в образе Джонни Деппа (это не точно, но сходство 100%).

«Что-то будет...», — подписал пост Дима.

В комментариях только восхищение и догадки: «Мини художественный фильм, на какую вот песню?», «Что-то будет ретро, что-то явно красивое», «Российский Джонни Депп», «Образ бомба, аж мурашки пробежали», «Мистер Депп».

Джонни Деппа, кажется, импортозаместили. Кто следующий?

Фото: соцсети

мы в социальных сетях