Анапа

96.5 FM

Другие станции

Звёзды, которые сняли своих детей в клипах


24 Августа 2022
11:00
Звёзды, которые сняли своих детей в клипах

24 Августа 2022
11:00

Красивая картинка в клипе давно уже не цепляет. Живые эмоции — вот что ценится зрителями! Сегодня расскажем про звёзд, которые отдали главные роли в клипах своим детям.

Джиган — «Держи меня за руку»

Ариела Самойлова стала звездой ещё в раннем детстве. В 2012 году Джиган выпустил клип, в котором снялись его жена Оксана и их маленькая дочь Ариела. Девочка очень стеснялась камеры. Однако разговор с папой развеял весь страх, и малышка прекрасно справилась со своей ролью.

Ева Польна — «Миражи»

Видео «Миражи» объединило несколько поколений. Помимо самой певицы в клипе приняла участие дочка Евы. Сам процесс съёмок дался девочке тяжело, но это не помешало ей отлично сыграть. Настоящий трудоголик!

Анна Седокова — «Самый лучший»

Тяжёлую историю о семейной трагедии разбавила младшая дочь Анны. Моника украсила клип своей лёгкостью и беззаботностью. А появление девочки в кадре стало настоящим сюрпризом для поклонников.

Ирина Дубцова — «Люби меня долго»

В этом клипе собраны самые трогательные моменты из жизни певицы. В видео царит атмосфера любви и уюта. Идею Ирины поддержали многие звёзды, например, Ксения Бородина, Валерия, Наталья Подольская. Семья самой Дубцовой тоже приняла участие в съёмках. На некоторых кадрах можно заметить её сына Артёма.

Слава — «Красный»

Дочь Славы долгое время мечтала об актёрской карьере. Именно поэтому звёздная мама решила поддержать эту идею. Саша приняла участие в съёмках клипа «Красный». Ей досталась роль помощницы судьи, с которой она справилась на «отлично».

«Мумий Тролль» — «С чистого листа»

Уютная композиция от Ильи Лагутенко заряжает позитивом. Любительский клип был снят во время пикника на берегу океана. А главными героинями стали дочери музыканта Валентина-Вероника и Летиция. Девочки бегали на заднем фоне, пока папа пел вместе с друзьями.

«Руки Вверх!» и ANGEL — «Нам 17»

Клип «Нам 17» стал настоящей семейной работой. Эту песню Сергей Жуков записал вместе со своим сыном Энджелом. А в съёмках приняла участие вся семья. Получилось добрая и весёлая история!

«Винтаж» — «Воскресный ангел»

Непростые отношения с дочкой вдохновили Анну Плетнёву на «Воскресного ангела». Именно поэтому в клипе снялась старшая дочь певицы — Варя. В основу песни легла личная история Плетнёвой.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Скучал по мажору Грише, который попал в крепостную деревню? «Холоп» возвращается! Только началась работа над новой частью, как Милош Бикович уже поделился деталями сиквела. Актёр запостил первые кадры со съёмок и оставил интригующее описание:

«Всё будет так, как вы ожидаете, но всё будет по-другому».

Начнём с сюжета. Если в первой части именно «холопа» переучивали и перевоспитывали, то во втором эпизоде всё будет наоборот. Мы увидим нового главного героя — Катю, дочь чиновницы. Её Гриша и будет исправлять. Что же не так с героиней? Ну, к примеру, молодая девушка часто садится за руль пьяной. А мама даже не пытается вразумить свою дочь. Зачем, если все вопросы можно решить деньгами? Тут-то и вмешивается Гриша, чтобы направить Катю на путь истинный.

Кстати, роковую девушку сыграет Аглая Тарасова, а её маму-чиновницу — Наталья Рогожкина.

Кроме того, персонаж Милоша в сиквеле будет и сам меняться к лучшему. Актёр заявил, что в первой картине Гриша только встаёт на путь исправления, а во второй — продолжает работать над собой.

Фото: архив студии Yellow, Black and White, кадры из фильма

Полный back to school! День знаний не за горами, значит, пора подыскать стильный образ на учёбу. А пока посмотрим, как звёзды одевают в школу своих детей.

Оксана Самойлова

Ариела и Лея, две старшие дочки Оксаны Самойловой и Джигана, ходят в школу с углублённым изучением английского языка. И если летом дети сами выбирают оверсайз-футболки, то за их школьными образами мама следит особенно тщательно. Как тебе классический тёмно-синий цвет? Короткие плиссированные юбки на девочках выглядят немного по-хулигански, но дресс-код не нарушают. Зато стильные галстуки делают образ чуть серьёзнее.

Ксения Бородина

У Маруси и Теоны, дочек Ксении Бородиной, классический и более строгий вариант формы. В некоторых школах есть правило — носить юбки длиной не выше колена. Посмотри, как классно они сочетаются с гольфами. Кстати, мама тоже оделась под стать девчонкам. Но как бы за такую короткую юбку не поругали.

Если школьную форму разрешают разбавить повседневными вещами, то вот классный вариант — свитера на зиму.

Сергей Лазарев

Никита, старший сын Сергея Лазарева, в прошлом году пошёл в 1-й класс. Уверены, он был самым стильным мальчиком на линейке! Деловой костюм с белыми кроссовками — не только модно, но и удобно. Кстати, на папе этот образ смотрелся бы тоже отлично.

Кети Топурия

Дочка Кети Топурии учится в одной школе с детьми Ксении Бородиной. Обрати внимание, у Оливии такая же школьная форма. Только Кети подобрала дочке «расслабленный» верх — вязаный кардиган вместо строгого пиджака. Удобно, когда есть выбор, и можно менять образы.

Тимати

Наряд Алисы, дочки Тимати и Алёны Шишковой, подойдёт для жаркого сентября. В рубашке с коротким рукавом будет комфортно, а ещё так меньше шансов запачкать форму. Этот верх удачно сочетается с галстуком — без него рубашка с такими рукавами потеряет деловой стиль.

А вот младшему сыну Тимати, Ратмиру, всего 2 года. Зато родители уже с пелёнок прививают ребёнку хороший вкус в одежде. Настоящий джентльмен растёт! Эх, только в школу ещё не скоро.

Филипп Киркоров

Дети Филиппа Киркорова так же, как и папа, экспериментируют с образами. К школьным нарядам они добавили пару цветных деталей. Как тебе яркие кроссовки Мартина и совсем не строгая юбка Аллы-Виктории? Кстати, на линейку их всегда провожает дедушка. Как мило!

Яна Рудковская

Яна Рудковская без ума от брендов. Сына Сашу она тоже наряжает в дизайнерскую одежду. Как тебе Гном Гномыч в тяжёлом люксе? Наверное, все одноклассники обзавидовались кроссовкам Dior.

Глюкоза

Дочка Глюкозы — подросток-неформал. Певица рассказала, что в школе у Лидии нет формы. Поэтому девушка постоянно экспериментирует с внешностью. Но из-за ярких волос и вызывающей одежды она часто конфликтует с учителями. А как ты думаешь, необходима ли ученикам школьная форма?

Фото: соцсети

Камила Валиева дебютировала в музыке. Нет, пока фигуристка не запела. Но всё ещё впереди. А пока Валиева снялась в новом клипе Вани Дмитриенко на песню «Сила притяжения».

Камила и Ваня сыграли влюблённых. На кадрах со съёмок видно, как Дмитриенко дарит цветы Валиевой. По сюжету они гуляют, пускают мыльные пузыри и наслаждаются закатом на крыше. И выглядят как настоящая пара. Оценить клип сможем уже на этой неделе!

Кстати, ребята давно дружат. Ваня даже был приглашён на день рождения фигуристки. Тогда певец подарил ей букет цветов и большого плюшевого мишку. После этого поклонники начали активно шипперить Камилу и Ваню. Но всё зря: у Дмитриенко есть девушка, и это не Валиева.

У фигуристки была давняя мечта — сняться в кино. Но при этом она не хочет бросать спорт:

«Я всё-таки хочу максимально продолжать спортивную карьеру, насколько это возможно. В 16 лет ты не можешь сказать, кем будешь в 25. Только предположить, что нравится. Сниматься в фильмах, стать тренером — очень много всего».

Музыкальный клип — это маленький фильм. Так что мечта Валиевой сбылась! А, может, потом она снимется и в большом кино?

Фото: соцсети

мы в социальных сетях