Анапа

96.5 FM

Другие станции

Самые горячие актёры российского кинематографа


01 Июня 2023
15:07
Самые горячие актёры российского кинематографа

01 Июня 2023
15:07

Красивые, талантливые, успешные — мы собрали для тебя самых популярных секс-символов отечественного кино.

Тихон Жизневский

Молодой и харизматичный актёр Тихон Жизневский уже зарекомендовал себя в кинематографе. В 2020 году его признали самой перспективной личностью! Ради роли в фильме «Майор Гром: Чумной доктор» Тихону пришлось немало времени провести в спортивном зале, обрезать природные кудряшки и перекраситься в чёрный. И не зря, популярность в кино и среди женщин не заставила себя долго ждать.

Милош Бикович

Сербский актёр разбил не одно женское сердце. Российская публика оценила прирождённый талант Милоша  и его модельную внешность. Каждая полуобнажённая фотография холостяка сопровождается горячими комментариями от противоположного пола:

«Несите огнетушитель», «Не боитесь, что мы вас украсть можем?», «Насколько ты идеален».

Максим Матвеев

Этого секс-символа узнает каждая — ежегодно актёр не перестаёт восхищать противоположный пол, публикуя притягательные фото в социальных сетях. А так и не скажешь, что в более раннем возрасте Максим Матвеев не пользовался популярностью у женщин и был достаточно скромным парнем.

Павел Прилучный

Актёр стал знаменит после фильма «На игре» и съёмок в сериале «Закрытая школа». И с годами фан-группа актёра только растёт! Секрет бешеной популярности Павла Прилучного не только в его мужественной внешности, но и выборе сильных ролей кино — за таким красавцем хоть на край света

Иван Янковский

Янковские будоражат женский пол уже в третьем поколении! Они передают не только любовь к кино по наследству, но заодно и потрясающие внешние данные. Отец Ивана, Филипп, говорит о своём сыне исключительно положительные слова, полные гордости:

«У него хорошие манеры, правильное поведение, он уважает старших и вообще других людей».

Поэтому Янковский-младший так быстро набрал популярность среди женского пола.

Александр Петров

Внешность Александра Петрова не вписывается в основные понятия мужской красоты. А вот его харизма, талант и невероятная притягательность сыграли большую роль в завоевании женских сердец. Сейчас Петров счастлив в отношениях с актрисой Стасей Милославской и является ключевой фигурой отечественного кинематографа.

Данила Козловский

Он не раз подтверждал статус самого горячего актёра России. Успех картины «Духless» принёс Даниле Козловскому бешеную популярность и заставил говорить о его таланте и внешности. Звезду заметили даже в Голливуде и предложили роль в фильме «Академия вампиров».

Сергей Горошко

Карьера актёра Сергея Горошко началась с роли антагониста в фильме «Майор Гром: Чумной доктор». Ворваться в отечественную киноиндустрию, то есть поступить в университет, Горошко удалось со второго раза. Свою первую роль актёр выучил за 30 минут до начала съёмок, с лихорадкой и на английском языке! Кажется, молодому таланту все горы по плечу. Единственное, что пугает начинающего актёра — стать взрослее.

«Это самое отстойное, что вообще существует в жизни, — взрослеть. Если бы я мог оставаться 14-летним подростком всю жизнь, я бы с удовольствием остался», — признаётся звезда.

Глеб Калюжный

Ещё один краш современных девушек — Глеб Калюжный. Каждое его новое фото в сети получает несколько десятков комментариев от воздыхательниц. Молодой актёр уже может похвалиться многими ролями в кино, а ведь у него даже нет соответствующего образования. Талант не нуждается в дипломах.

«Честно, хотел поступить в Школу-студию МХАТ или ГИТИС, но возникли сложности», — откровенно говорит Калюжный.

Фото: соцсети, архив журнала Vogue, ELLE, Собака.ру

Загружается ...

Читай
далее

Ой, спалились!

DAVA

Блогер всегда приятно удивлял пользователей своими человеческими поступками. То был готов купить новый дом многодетной семье, то собирался сделать ремонт в доме своей подписчицы. Однако в 2020 году выяснилось, что все добрые дела, которые Давид так и не совершил, были лишь пиаром. Инфлюенсер снимал ролики, где встречался с фанатами и рассказывал, как и чем он им помогает, а потом просто не выходил на связь. Впрочем, поклонники просто так это не оставили и всё-таки дозвонились до менеджеров звезды. Но они сообщили, что этот «проект» им больше не интересен.

Айза-Лилуна Ай, Юлия Королёва и Гуф

Ох уж эта Санта-Барбара! Айза и Гуф расстались давным давно, а страсти не утихают до сих пор. На этом фоне девушка решила хайповать по полной программе. Только вот не все её заявления оказались правдой.

Два года назад певица сообщила, что они с экс-супругом снова вместе.

«Мы снова сошлись с Лёшей. Я снова жена Гуфа. Ну ещё не жена — баба Гуфа», — рассказала селебрити.

Только вот сам рэпер об этом даже не догадывался. Долматов тогда уже был в отношениях Юлией Королёвой. Правда, у них были некоторые трудности.

Чтобы доказать правоту своих слов Ай выложила фрагменты романтической переписки с музыкантом. Но тут вмешалась новая возлюбленная артиста и оставила свой комментарий:

«Просто вспышка сюра. У нас с Лёшей были непонятки в отношениях, но мы о расставании и дело не шло. Мне всё равно, что говорит Айза. Ее исповедь — это чистый хайп, самый последний, позорный и низкосортный».

Фанаты так и не разобрались, кто именно врал в этой ситуации. Склоняемся к тому, что всех в итоге обманул Гуф.

Кристина Асмус

Пресса «разводила» Кристину Асмус и Гарика Харламова ещё задолго до реального разрыва. Актриса мириться с этим не собиралась и постоянно опровергала слухи о размолвке. Но, когда Гарик не появился на премьере «Текста», у всех не осталось сомнений — пара точно рассталась. Правда, и этому Асмус нашла оправдание — у мужа просто плотный график. Ну, а когда развод скрыть уже было невозможно, Кристина обвинила во всём СМИ. Удобно, однако!

Егор Крид

Зрители «Голос. Дети» уже давно отметили: Егор Крид — главное украшение проекта. Наставник доброжелателен, трудолюбив и внимателен к конкурсантам. А ещё настолько сильно любит своих подопечных, что готов помочь им даже после окончания шоу. Но все эти слова так и остались обещаниями. Это на себе испытала Милана Пономаренко, участница команды Егора.

Дело в том, что музыкант поддержал девушку в финале передачи и вместе с ней исполнил кавер-версию песни «Прекрасное далёко». Интерпретация так понравилась слушателям, что они сразу попросили студийную запись. Крид загорелся идеей, начал работать над треком и даже показал сниппет на стриме. Но вдруг всё «заглохло», а позже Милана сообщила: никакого сингла не будет. И всё потому, что а у начинающей артистки появилась своя команда.

«Егор написал мне лично, спросил, появился ли у меня продюсер и после моего положительного ответа написал “Удачи” и удалил переписку», — рассказала Пономаренко.

Позже мама конкурсантки связалась с директором Крида, который заявил, что выход трека и клипа отменяется. Решение это принял сам певец. Теперь на звонки и сообщения Крид просто не отвечает. Похоже, музыканта сильно задело, что в продюсеры выбрали не его.

Виктория Боня

Знаменитость уже не раз попадалась на вранье о своём сказочном богатстве. Однажды Виктория выставила кадры её новых апартаментов в Голливуде, но фанаты быстро вычислили, что этот дом сдавался только под аренду. Спустя несколько месяцев, Боня решила вновь провернуть этот трюк. В этот раз селебрити показала виллу в Тайланде, где они якобы остановились на время отпуска. Обман рассекретила её собственная дочь — Анджелина-Летиция. В сторис звезда показывала роскошное жилище и рассказывала о невероятной красоте экзотического пляжа, как вдруг девочка выкрикнула: «Мама, вообще-то мы не тут живём». Упс!

Агата Муцениеце

После развода с Павлом Прилучным, Агата Муцениеце заявила: никакого хайпа на этом фоне от неё не ждите! Записывать «сопливые» треки или писать книги об ушедшей любви она не собирается. Но удержаться актриса так не смогла и всё-таки отхватила «лакомый кусочек», выпустив своё шоу «Честный развод».

«Ну, конечно! Я восемь лет отдала человеку, я родила ему двоих новых людей, и он так подло со мной поступил! Конечно, я буду хайповать, хоть так я какую-то выгоду должна получить», — отметила позже Агата.

NILETTO

Музыкант не раз подчёркивал: случайные связи для него просто недопустимы. NILETTO рассказывал, что он однолюб, а последний его роман продлился целых 8 лет! Однако позже СМИ вывели певца на чистую воду. Ему уже ничего не оставалось, как признаться, что мелкие интрижки всё-таки были. Но только во время длительных пауз в отношениях.

Фото: соцсети, кампейн Stake, Павел Шелковников

3 года прошло с момента ухода Тимати из лейбла Black Star. Тогда его друзья и по совместительству партнёры по бизнесу Пашу (Павел Курьянов) и Вальтер были потрясены неожиданным решением рэпера.

«Я даже не понимал, а как дальше? Мы всё время двигались втроём, и всё шло через него», — вспоминает Пашу.
Пашу

И действительно, на протяжении 14 лет Тимати являлся лицом продюсерского центра, и никто не мог подумать, что рэпер решит оставить собственную компанию.

Тогда артист проживал непростое для себя время — приходилось разрываться между творчеством и ведением бизнеса. Пашу несколько раз пытался договориться с партнёром и объяснить, как «много от него зависит».

«Растёт ответственность. Необходимо больше твоего включения. Понимаю, что ты устал», — вспоминает Курьянов диалог с Тимати.
Тимати

Но рэпер выбрал другой путь и ушёл в свободное плавание. Пострадали ли личные отношения между друзьями? Конечно, без скандала не обошлось. Тимати и Павел высказали все накопившиеся претензии и не раз задели друг друга обидными словами.

«Считал ли его решение предательством? Эмоционально, наверное, да. Но я стараюсь не эмоционально принимать решения», — откровенно говорит Пашу.

Сейчас бизнесмен на экс-партнёра не в обиде. Он понимает, что Тимати сделал для себя правильный выбор. Но ни о какой дружбе и тем более партнёрстве речи идти больше не может.

Фото: соцсети

Агата Муцениеце рассталась с Павлом Прилучным три года назад. Личная жизнь экс-супругов складывается по-разному. Пока актёр пытался строить отношения с Мирославой Карпович, а потом внезапно женился на Зепюр Брутян, на любовном фронте Агаты — без перемен. В сети поняли, почему девушка до сих пор одинока.

Причина, как оказалось, видна невооружённым глазом. Несмотря на то, что многие считают Муцениеце одной из самых привлекательных представительниц нашего шоу-бизнеса, кое-кто из подписчиков нашёл во внешности звезды заметный изъян. О чём смело написал ей в личку:

«Агата, очень вас люблю! Сделайте коррекцию носа, пожалуйста. Все мужики будут ваши! Вот увидите! Избавьтесь от картошки».

Вряд ли такое письмо прислал специалист по ринопластике или эксперт по отношениям (хотя, кто знает). Тем не менее, Агата отреагировала благородно, сдержанно и с иронией, опубликовав скрин с перепиской.

«Люди, я вас обожаю!» — написала актриса, прибавив улыбающийся смайлик.

Кажется, она не страдает от одиночества. Время от времени Муцениеце приписывают романы с известными коллегами: в числе последних «ухажёров» назывались Владимир Селиванов из «Реальных пацанов» и DAVA. Сейчас артистка всё своё время уделяет работе и детям.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях