Анапа

96.5 FM

Другие станции

Павел Прилучный и Зепюр Брутян раскрыли имя сына


04 Мая 2023
10:24
Павел Прилучный и Зепюр Брутян раскрыли имя сына

04 Мая 2023
10:24

Супруги продолжают принимать поздравления. Недавно Павел Прилучный и Зепюр Брутян стали родителями. Пол ребёнка и имя уже известны.

На выписку из роддома Прилучный устроил супруге сюрприз. Он украсил дом шариками и цветами. А светодиодная вывеска посередине комнаты гласила:

«Welcome Mikael».

Счастливая Зепюр сфотографировалась на фоне этой красоты. На руках у неё маленький сын Микаэль. Снимками молодой мамы и новорождённого поделился Павел:

«Любимая, спасибо за сына! Семья растёт!» — написал актёр.

Пользователи посмеялись над тем, как назвали мальчика. Всё-таки восточное имя Микаэль никак не сочетается с русским отчеством и фамилией. Комментаторы считают, нужно было выбрать что-то попроще:

«Подпольное Миха»,
«Ну назвали бы уже Михаил! Микаэль Прилучный — это как Кристиан Пупкин»,
«Что за имя? Пипец, конечно».

Отношения Павла и Зепюр развиваются со скоростью света. Брутян получила предложение руки и сердца спустя 3 дня после знакомства. Летом прошлого года звёзды сыграли свадьбу. А теперь воспитывают сына. Пара не собирается останавливаться на одном ребёнке.

«С таким папой, как Паша, нужно иметь не меньше пяти [детей]», — говорила Зепюр.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Лерчек и Блиновскую задержали — теперь пришло время проверять остальных интернет-звёзд. В списке подозреваемых за неуплату налогов оказались десятки блогеров, и Саша Митрошина aka «Матерь Бложья» не стала исключением. Только опыт коллег её кое-чему всё-таки научил.

Ещё до начала следствия Саша успела переехать в Дубай. Тем не менее, выплатить в казну «хвосты» инфлюенсерше всё же пришлось. А сумма там немаленькая — более 120 миллионов рублей. По словам Митрошиной, уклоняться от уплаты она не собиралась, никаких «серых» схем «не проворачивала» и всегда действовала в рамках закона. Впрочем, во всём этом теперь разберётся Следственный комитет.

«СКР возбудил против меня уголовное по неуплате налога. Что здесь важно понимать, я уже несколько лет предприниматель. И всё это время плачу налоги. У меня не было умысла уклоняться. Я всегда платила налоги. Но при этом я ошиблась. Сконцентрировавшись на том, что я развиваюсь как блогер, с 2020 года я не уделила должного внимания в сфере налогов и бухгалтерии. Я относилась к этому безответственно, я признаю ошибку. И некоторые налоги были недоплачены. Практически сразу после возбуждения уголовного дела я уплатила основную часть долга. Почти 120 миллионов я заплатила месяц назад. И последние 9 миллионов я заплатила вчера», — рассказала Саша.

Сейчас налоговыми службами ведётся тщательная проверка и перерасчёт выплат. По слухам, следствие даже провело обыск в жилье Митрошиной по месту регистрации, а также наведалось ко всем потенциально причастным к этому делу. Так что закрытие «уголовки» будет ещё очень не скоро.

Что ж, надеемся, эта история станет для Саши уроком. И теперь она не будет халатно относится к законам своей страны.

Фото: соцсети, Даша Костина

3 мая Ида Галич отмечала день рождения. По такому случаю звезда решила немного поностальгировать и поделиться с фолловерами снимками из семейного архива.

Телеведущая родилась в Германии. Первый кадр — оттуда. На чёрно-белом фото маленькую Иду держит на руках мама Зарина. Только взгляни, с какой нежной улыбкой она смотрит на дочку!

«Мне 33. Спасибо», — лаконично написала вайнерша.

Следующие снимки были сделаны уже в школьный период. Тогда семья будущей звезды переехала во Владикавказ. На кадрах Галич позирует в ярких платьях. Сразу видно, что уже тогда она была модницей!

Помимо воспоминаний из детства, Ида опубликовала кадры с отдыха в Риме. Знаменитость устроила праздничную фотосессию на фоне города.

«Жизнь, я люблю тебя!» — добавила звезда.

В свой день рождения ведущая получила много тёплых и красивых слов от популярных друзей. Среди них — Клава Кока, Наталья Рудова, Юлианна Караулова и другие. Ну, а самое трогательное поздравление опубликовала Айза:

«Сияй! Заряжай! Радуй! Радуйся! Люби и будь любима! С днём рождения, звезда! Ты прекрасна. Люблю и целую до Луны и обратно... Идончик! Будь счастлива! Пусть всё будет как в твоих мечтах! С днём рождения».

Фото: соцсети

Сколько бы денег не хранилось на их банковских счетах, эти селебрити всё равно остаются скромняшками. +100 к уважению!

Валя Карнавал

«Это так удобно, так быстро, так классно, и это вообще с ума сойти!» — рассказывает Валя про метро.

Впервые Карнавал оказалась там по воле случая — столицу окутали пробки, а звезда спешила на съёмки. Пришлось ехать в вагоне, и блогерше это очень понравилось. Что ж, Валя, теперь попробуй спуститься в подземку в час пик. Посмотрим на твою реакцию!

Ирина Горбачёва

Обычная «двушка» со скромным ремонтом — даже и не скажешь, что эта квартира Ирины Горбачёвой. Звезда признаётся: роскошь её совсем не манит. Она привыкла к простой жизни.

Ида Галич

Отказать фанату в фото — для Иды Галич это настоящее преступление! Так что ни один поклонник от блогерши без совместного кадра ещё не уходил!

Алексей Щербаков

Футболка за 400 рублей? Дайте Алексею три! Комик настолько привык к обычной жизни, что о брендовых вещах даже не задумывается. Только мимо крутых автомобилей Щербаков пройти не может.

Сергей Жуков

Спеть в кафе для любимых поклонников? Для Сергея Жукова нет ничего проще! Музыкант обожает радовать фанатов и получает от этого невероятное удовольствие!

Филипп Киркоров

То ли это ретроградный Меркурий, то ли влюбленность, но даже Филипп Киркоров с каждым днем становится всё ближе к фанатам. На недавнем концерте артисту пришлось пожертвовать своими букетами, чтобы разобраться с охранниками, не пускающими зрителей к сцене. Правда, пользователи отмечают: такой поступок от короля российской поп-сцены — разовая акция.

Константин Хабенский

Актёр признаётся: первая волна популярности сильно на него повлияла. Константин «задрал нос до небес», а его восприятие мира кардинально изменилось. Позже это прошло. Сейчас Хабенский — один из самых доброжелательных и отзывчивых селебрити.

Jony

За что фанаты так любят Jony? Хотя бы за то, что он всегда готов спеть с ними. И эти каверы всегда получаются особенно трогательными!

NILETTO

Не понравилось качество звука на концерте NILETTO? Не беда — артист всегда вернет потраченные деньги. Так и случилось с одной его поклонницей. Правда, музыкант слегка на неё обиделся — он же выкладывался все 100!

Люся Чеботина

Катается в подземке и Люся Чеботина. Приходится, конечно, маскироваться, но стоять в пробках артистка не собирается. Тем более, когда можно просто проехать пару станций!

Фото: соцсети, кадры из фильмов

мы в социальных сетях