Анапа

96.5 FM

Другие станции

Самые яркие звёзды мамбл-рэпа


29 Июля 2022
19:05
Самые яркие звёзды мамбл-рэпа

29 Июля 2022
19:05

Не понимаешь, о чём поют рэперы «новой школы»? Всё нормально! Просто ты включил мамбл-рэп. Это направление в музыке, которое появилось в 2010 году. Теперь исполнители ставят на первое место не смысл текстов, а звучание. В мамбл-рэпе «читка» становится дополнением к музыке и задаёт треку ритм. Поэтому, когда в следующий раз включишь, например, GONE.Fludd, не пытайся понять текст. Просто танцуй! И зацени других звёзд этого направления.

GONE.Fludd

GONE.Fludd одним из первых в России стал работать в направлении мамбл-рэпа. В 2017 году он выпустил трек «Мамбл». По всем правилам жанра текст невозможно понять. GONE.Fludd, кстати, не только задал новое направление в музыке, но ещё и перевернул индустрию. Помните как выглядели рэперы старой школы? Ганстеры в чёрной одежде с цепями. Но GONE.Fludd не нужен пистолет — он выходит на сцену с чупа-чупсом, с яркими волосами и в разноцветной одежде.

INSTASAMKA

INSTASAMKA  — единственная девушка в этом мужском списке рэперов. Но читает она точно не хуже парней. Фанатов она любит удивлять не только своими треками, но и провокациями. Как настоящий гангста-рэпер!

LOVV66

По мнению LOVV66, в музыке важнее всего эмоции, а не тексты и смысл.

«Артистам надо делать упор на то, чтобы их жизнь была интересна. Если жизнь интересна, из неё выходит интересная эмоция»,— советует LOVV66 молодым исполнителям.

SODA LUV    

SODA LUV вырос на творчестве Вити АК-47 и «Касты». И хоть ему нравится работать в течении мамбл-рэп, в «новой школе» ему не хватает искренности. Поэтому исполнитель вносит в своё творчество любимую «трушность» и разные интересные смыслы.

OG Buda

Ещё в 2017 году Feduk говорил, что OG Buda «выстрелит». Так оно и случилось. В 2018-м рэпер стремительно начал набирать популярность. Главная фишка OG Buda — его многогранность. Он работает в направлениях мамбл-рэп, трэп, а совсем недавно исполнитель ещё и показал России, что такое детройт-рэп. Но во всех жанрах остаётся неизменным одно. OG Buda не важен смысл. Ему важно звучание.

MAYOT            

Самый романтичный среди рэперов — MAYOT. Женскую аудиторию он влюбил лиричными треками «Море», «Ты» «В моих мыслях». А вот мужскую — ритмичными песнями с минимальным смыслом. Но, по секрету, парням тоже нравятся романтичные треки MAYOT.

О своём творчестве рэпер говорит просто: «Моя музыка для вечеринок, а зачем на вечеринке смысл?»

Фото: социальные сети

Загружается ...

Читай
далее

29 июля в гостях у «Дневного Воронова» была Настя Туман, ведущая шоу «Утилизатор» на телеканале «ЧЕ!». Смотри запись эфира!

Недавно звезда сериалов «Великолепный век» и «Чёрная любовь» Бурак Озчивит посетил Москву. Для того, чтобы просто посидеть рядом с актёром, фанаты были готовы заплатить любые деньги. А точнее, 15 тысяч рублей.

На встречу со звездой приехали и звёзды российского шоу-биза: Дима Билан, Наталья Рудова, Ольга Бузова. Певица, кстати, чем-то обидела Бурака. По слухам, сама Бузова узнала об этом, когда выкладывала фото со своим кумиром в соцсети. Она не смогла отметить актёра на публикации, потому что Бурак заблокировал телеведущую ещё в 2016 году.

Ольга тогда сходила с ума по «Великолепному веку» и написывала актёру чуть ли ни каждую секунду. Бурак Озчивит такую настойчивость не оценил. Очень уж сильно он предан жене Фахрие Эвджен. Она тоже актриса. Познакомилась пара на съёмочной площадке. И хоть фанатки, как Ольга Бузова, постоянно атакуют Бурака комплиментами и признаниями, сердце его принадлежит Фахрие. А она девушка темпераментная и ревнивая. Всё как в турецких сериалах!

Фото: социальные сети

Есть много способов прогреть аудиторию перед релизом новой песни или клипа. Но как хитро это сделал Сергей Лазарев!

За 2 дня до выхода клипа «Танцуй» он выложил интимное фото с девушкой: стоят в обнимку, а их обнажённые тела прикрыты одеялом. Сообщив о скорой премьере, певец пояснил, что новое «творческое детище» будет основано на реальных событиях. И вот сиди гадай ещё 2 дня: настоящая ли это девушка с ним, актриса ли? Ведь на фото нет никаких отметок.

Долгожданная премьера состоялась вчера. Сюжет — в самое сердце! Осторожно, спойлеры. Клип рассказывает нам о романе Сергея со стриптизёршей. Действия разворачиваются как в прошлом, где певец заводит роман с милой блондинкой, так и в настоящем — где он уже с тоской наблюдает, как его девушка танцует на пилоне. Узнав об этом, Лазарев разрывает отношения. Вот тебе и реальные события…

Таинственная незнакомка оказалась актрисой Анастасией Дмитришиной. Точнее, она работает тренером — обучает танцам на пилоне.

А Лазарев, как всегда, скрытен в вопросах личной жизни. Последние достоверные новости о его романах были очень давно, когда певец встречался с Лерой Кудрявцевой. Кажется, в жизни Сергея случились ещё одни серьёзные отношения, которым он даже посвятил клип. Кстати, как тебе?

Фото: соцсети

мы в социальных сетях