Анапа

96.5 FM

Другие станции

Саша Новикова показала уникальные школьные фото из Англии


23 Августа 2022
13:46
Саша Новикова показала уникальные школьные фото из Англии

23 Августа 2022
13:46

Хочешь узнать, как выглядела жена FEDUK, когда была моложе? Ну ладно, покажем. Саша Новикова поделилась фотографиями со школьных времён.

Бизнесмен и кулинар Аркадий Новиков никогда ни в чём не отказывал своей дочке. Конечно, он мечтал, чтобы Саша пошла по его стопам. Но её больше притягивал мир моды. Блогерша поступила в Лондонский колледж на курсы PR. Хоть через год она и бросила учёбу в Англии, но всё равно с теплом вспоминает то время.

«Здесь у нас и арт-департамент, и школьные тематические вечеринки, и обычные уроки. Наверное, это было самое беззаботное, лёгкое и весёлое время в моей жизни. Я бы хотела, чтобы у Нины тоже был такой опыт. Дети в Англии были максимально добрыми, не было буллинга, наркотиков, я чувствовала себя безопасно. Возможно, мне просто повезло, но воспоминания у меня самые замечательные — в отличие от опыта в московской школе», — комментирует Саша свои снимки.

Блогерша по себе знает, каково быть жертвой буллинга. Как-то раз в интервью она призналась, что из-за хейта сверстников ей часто приходилось менять детсады. Ситуация в школе не изменилась. Своих врагов она старалась держать ближе всех, поэтому примкнула к задирам. Но по-прежнему не ощущала себя в безопасности. Вот почему год, проведённый в Англии, был для неё настоящим раем.

В колледже Лондона не было времени на всякие разборки. Новикова была по уши в учёбе. Например, на один школьный проект она потратила несколько бессонных ночей.

«Одну из своих работ я посвятила Луизе Буржуа и её легендарной скульптуре «Мама». Помню, как я лепила такого же паука из проволоки и гипса (все руки были в царапинах, и я чувствовала себя настоящим художником). В качестве финальной работы я сшила чёрное платье-корсет, которое должно было напоминать образ паука Буржуа. Жаль, что ни платья, ни фотографий не осталось».

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Смотри и слушай нашу подборку самых актуальных треков последнего месяца лета!

Некоторые релизы 18+

Люся Чеботина — «Плакал Голливуд»

Люся Чеботина выпустила ещё один танцевальный хит о любви. Звуки гитары и мелодичный голос певицы идеально передают атмосферу романтики. А вечную тему отношений Люся, как всегда, раскрыла максимально понятно и просто.

FEDUK — «Стильный Ай»

Кажется, FEDUK решил вернуться к настоящему рэпу. Ритмичный трек «Стильный Ай» идеально подойдёт для летних тусовок. Сингл также войдёт в новый альбом музыканта, релиз которого будет в сентябре.

Ольга Серябкина — «Дядя Гена»

Комедийный сюжет от экс-участницы SEREBRO. Новый танцевальный трек отражает современные реалии. А звучание в стиле диско 80-х добавляет песне ностальгический вайб.

Клава Кока — «Плачешь»

Девочки, эта песня для вас! Клава дропнула новинку с говорящим названием «Плачешь». В нём певица поднимает проблему отношений. В тексте трека она выступает в роли лучшей подруги, которая помогает пережить очередное расставание.

Idris & Leos, NILETTO — «Дурная привычка»

Ещё одна композиция о любви от дуэта Idris & Leos и NILETTO. Для лирического героя любовь — это зависимость, бороться с которой практически невозможно. Трек идеально подойдёт для финальных вечеров этого лета. Можешь даже поплакать, если захочется.

Aarne — AA LANGUAGE

Разрывной альбом Aarne сейчас возглавляет все чарты. Клубные биты от рэпера пришлись многим по душе. На фит с хип-хопером залетели такие артисты, как Элджей, MAYOT, Платина и другие.

Фото: соцсети

Металлические ногти, мужской маникюр и мазки краски вместо ровного покрытия. Выбирай самый необычный маникюр у селебрити!

Настя Ивлеева

Настя Ивлеева — любительница длинных ногтей. Но недавно блогерша удивила поклонников короткой длиной. Без яркости в маникюре Настя не может, поэтому в этот раз на ногтях были неаккуратные мазки. Как будто мастер решил не доделывать маникюр. Тренд на естественность! Как тебе дизайн?

HOFMANNITA

Экстрадлинные и блестящие ногти HOFMANNITA видно издалека. Рэперша дополнила маникюр массивными камнями и блестяшками. Выглядит красиво, но как она с этим ходит?

INSTASAMKA

INSTASAMKA  — главный амбассадор длинных ногтей в России. Она даже записала видео, как она живёт с таким маникюром. Ловкость рук или это правда удобно?

Моргенштерн*

Моргенштерн* ходит с идеальным маникюром и педикюром! Как настоящий рокер, Алишер* обожает ногти чёрного цвета. Но иногда рэпер* показывает свою «милую» сторону и делает дизайн с сердечками.

Даня Милохин

Даня Милохин любит яркость во всём — в одежде, волосах и маникюре. Трудно сказать, каких цветов ещё не было на ногтях блогера. Он даже делал дизайн под оттенок своего автомобиля.

Алёна Швец

Не понимаешь, как главные модницы носят эти длинные ногти? Алёна Швец тоже. Певица предпочитает короткий, но яркий маникюр.

MAYOT

MAYOT не зацикливается только на чёрных ногтях. Любой цвет отлично вписывается в образ рэпера. Как тебе такой мужской маникюр?  

GAVRILINA

Кажется, Юля Гаврилина отходит от образа милой девочки. Теперь только экстрамини, неоновая одежда и яркий маникюр. Интересно, перекрасит ли Юля свой идеальный блонд?

*признан иностранным агентом на территории РФ

Фото: соцсети

Лето не заканчивается! Антоха MC и BLIZKEY выпустили жаркий релиз с необычным саундом. Для нового трека «Лето» музыканты использовали звук лопастей самолёта:

«Когда мы были на съёмках, нам помогли завести самолёт. И в этот момент мы поняли, что именно этого звука нам и не хватало. Вы, скорее всего, и не заметите его там, но так и надо!» — поделились исполнители.

BLIZKEY, кстати, «преодолел» 1000 треков, чтобы спеть вместе с Антохой MC. В прямом смысле. Фрешмен выиграл конкурс среди молодых исполнителей. Чуткий вкус Антохи не подвёл, поэтому «Лето» получилось жарким. Так и хочется под него тусить на пляже и встречать августовские рассветы.

«Мы постарались передать атмосферу самых лучших моментов, которые случались с каждым, и, надеюсь, у нас это получилось», — рассказал Антоха МС.

Но, как поют музыканты, «лето наступает нам на пятки». Поэтому не теряй время даром и сделай последние деньки августа ярче с новой песней!

Фото: соцсети, обложка сингла

мы в социальных сетях