Анапа

96.5 FM

Другие станции

Жена FEDUK рассказала, почему на самом деле скрывала беременность


12 Июля 2022
13:00
Жена FEDUK рассказала, почему на самом деле скрывала беременность

12 Июля 2022
13:00

5 марта Фёдор Инсаров, известный под псевдонимом FEDUK, и Саша Новикова впервые стали родителями. В тот день рэпер поделился с подписчиками фото с подписью:

Саша+Федя=Нина

Но о беременности Александры стало известно, когда округлившийся живот уже невозможно было скрывать. До последнего Саша опровергала все слухи о своём интересном положении. И в новом интервью она рассказала, как прошла беременность, и почему она скрывала эту новость до последнего.

Все эти девять месяцев были сложными для Новиковой. Сильный токсикоз не давал ей спокойно выходить из дома. Усложнял ситуацию и плотный рабочий график. По признанию бизнесвумен, она никогда не верила в приметы, но беременность сглазить боялась. Поэтому Саша появлялась на всех съёмках, мероприятиях и решала все рабочие задачи.

«Я думала, что беременность будет самым классным периодом в моей жизни. У меня будет животик, во мне будет человек, и все будут заботиться обо мне. А я буду сидеть и есть шоколадки… В итоге я ничего не могла есть», — рассказала жена FEDUK.

Несмотря на трудную беременность, роды прошли легко. Малышка Нина, по словам мамы, — очень спокойный ребёнок, и им с ней очень повезло.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

11 июля в шоу «Дневной Воронов» пришла нумеролог Кристина Егиазарова. Смотри видео!

Альбина Джанабаева осталась без «Бухгалтера»! Нет, не без того, который считает честно заработанные денежки, всё намного интереснее. Алёна Апина (помните такую?) запретила Альбине Джанабаевой исполнять песню «Бухгалтер» в судебном порядке. Рассказываем в чём дело.

Пару лет назад бывшая солистка «ВИА Гры» Альбина Джанабаева исполнила кавер на суперхит «Бухгалтер». Видео было общедоступным, пока не попалось на глаза Алёне Апиной. И понеслась. Артистка возмутилась незаконным использованием её собственности и пошла в суд. Суд постановил данное деяние незаконным, и видео было удалено.

100 раз подумайте, прежде чем выкладывать свой кавер на «Бухгалтера» в Сеть.

Фото: социальные сети

«Фабрика звёзд» стартовала в 2002-м и за 10 сезонов выпустила десятки ярких артистов. Благодаря проекту прославился и Влад Соколовский, экс-участник дуэта «БиС». Группа стала бронзовым призёром 7 сезона, но солист до сих пор не согласен с результатами проекта.

Дело в том, что Влад всегда был любимцем аудитории «Фабрики». Он несколько раз становился победителем зрительских голосований. Поэтому поражение на шоу стало для него неожиданным ударом. Из-за 3 места Соколовский даже хотел оставить сцену.

«У нас с Димой, в буквальном смысле, отобрали победу на «Фабрике». И всем в той телестудии было прекрасно понятно, кто тогда выиграл и что именно происходит. По статистике канала, 73% голосующих отдали голоса именно за нас», — с грустью вспоминает Соколовский.

Он подметил, что продюсеры «Фабрики звёзд» не учитывали мнение аудитории, благодаря которой шоу и существовало. Владу приходилось мириться с несправедливостью, потому что «не хотелось рубить сук, на котором сидели».

После проекта карьера Влада не складывалась. Радиостанции отказывались от его песен. В ротацию даже не брали хиты, тексты которых фанаты пели наизусть. Например, такая судьбы была и у песни «Катя». Спустя 12 лет Соколовский вновь попытался продвинуть композицию в эфир. Он перепел её вместе с блогершей Катей Адушкиной.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях