Анапа

96.5 FM

Другие станции

Саша Стоун поделился подробностями свадьбы с Валей Карнавал


01 Августа 2022
13:18
Саша Стоун поделился подробностями свадьбы с Валей Карнавал

01 Августа 2022
13:18

Роман Вали Карнавал и Саши Стоуна стремительно развивается. Пара познакомилась на съёмках проекта «Звёзды в Африке». Поклонники быстро догадались, что связывает ребят не только дружба. Интерес аудитории особенно вырос после того, как на руке Вали в сториз неожиданно появилось красивое кольцо. Всё стало понятно после фото парочки с отдыха на Мальдивах. В поездке Саша сделал возлюбленной предложение. Девушка ответила заветное «да»!

Но потом разговоры о свадьбе стихли. Некоторые даже утверждали, что Стоун поторопился с решением, из-за чего и отменил помолвку. Но не стоит переживать! Звёзды счастливы вместе и полным ходом готовятся к свадьбе. Дата торжества пока не известна. Сейчас пара занимается поиском места и списками гостей.

«Мы хотим, чтобы свадьба прошла в узком кругу и чтобы не было много камер», — поделился Саша.

Стоун часто упоминает Валю в своих интервью. Он не скрывает чувств и рад, что встретил человека, с которым ему по-настоящему комфортно. Такие мысли и привели к скорой свадьбе. Кстати, с родителями избранника Валя уже познакомилась, поэтому дело остаётся за малым. Вот она — любовь!

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Лето подходит к концу, но Алёна Швец не собирается грустить по этому поводу. Она знает, как поднять себе настроение. Алёна пополнила ряды автолюбителей!

«Моя первая машинка. И любимая. И особенная», — пишет певица в соцсетях.

Теперь Швец будет разъезжать по Москве на новеньком MINI Cooper. Фанаты поздравляют Алёну с новой «малышкой». Они надеются, что это не та самая «машина для убийств» из её одноимённого нашумевшего сингла.

Серый MINI Cooper меркнет на фоне яркой и блестящей Алёны. Фолловеры гадают, чем же украсит «мелкая с гитарой» свой автомобиль.

«Алён, я знаю, что через день эта машина будет в наклейках аниме…»
«А теперь в розовый и рисунки ромашек?» — комментируют фанаты.

Швец так вдохновилась автомобильной тематикой, что даже записала кавер на фит The Limba и Моргенштерна*. Под укулеле она перепела трек «Известным». Исполнители хита оценили кавер Алёны и запостили его в свои соцсети.

Надеемся, в MINI Cooper Швец не будет так же тесно, как в «Ламбо» рэперов!

* признан  иностранным агентом на территории РФ

Фото: соцсети

Маленькие да удаленькие! Звёздные дюймовочки доказывают, что маленький рост — не помеха быть на высоте.

Дора  

На счету Доры — мощные хиты «Втюрилась», «Дорадура» и «Барбисайз». Яркая утончённая девушка и кумир подростков ростом в 158 сантиметров. Вот тебе и «барбисайз гёрл»!

Алёна Швец

Рост Алёны Швец составляет всего 150 сантиметров. Певица даже выпустила трек «150 см», который затронул тему любви к себе. Кстати, в школьное время у девушки были комплексы из-за внешности. Но сейчас эти проблемы в прошлом.

Юлия Волкова

А вот солистка группы t.A.T.u Юлия Волкова не переживает из-за своей миниатюрности. Её рост 157 см. Родители певицы — достаточно высокие люди, но с дочерью, видимо, решили ростом не делиться. Что говорить про родителей — даже дети давно «обогнали» звезду.

Мари Краймбрери

Автор хита «Пряталась в ванной» никогда не комплексовала из-за роста. 158 см — не приговор! И вообще, фанаты любят певицу за харизму и талант.

Юлия Савичева

Талантливая певица Юлия Савичева — ещё одна «дюймовочка» в нашем списке. Рост звезды составляет 159 см, хотя с первого взгляда это незаметно. Видимо, Юля всё-таки знает какой-то секрет, как выглядеть выше.

МакSим

Певица МакSим — обладательница не только ангельской внешности и нежного голоса. Рост красотки всего 160 см. Даже с небольшим ростом можно завоевать сердца миллионов!

Анна Плетнёва

Одной из самых миниатюрных певиц в российском шоу-бизе является солистка группы «Винтаж» Анна Плетнёва. Её рост — 153 сантиметра. И это не помешало девушке прийти к своей заветной мечте — стать поп-звездой и секс-символом.

Фото: соцсети

Не понимаешь, о чём поют рэперы «новой школы»? Всё нормально! Просто ты включил мамбл-рэп. Это направление в музыке, которое появилось в 2010 году. Теперь исполнители ставят на первое место не смысл текстов, а звучание. В мамбл-рэпе «читка» становится дополнением к музыке и задаёт треку ритм. Поэтому, когда в следующий раз включишь, например, GONE.Fludd, не пытайся понять текст. Просто танцуй! И зацени других звёзд этого направления.

GONE.Fludd

GONE.Fludd одним из первых в России стал работать в направлении мамбл-рэпа. В 2017 году он выпустил трек «Мамбл». По всем правилам жанра текст невозможно понять. GONE.Fludd, кстати, не только задал новое направление в музыке, но ещё и перевернул индустрию. Помните как выглядели рэперы старой школы? Ганстеры в чёрной одежде с цепями. Но GONE.Fludd не нужен пистолет — он выходит на сцену с чупа-чупсом, с яркими волосами и в разноцветной одежде.

INSTASAMKA

INSTASAMKA  — единственная девушка в этом мужском списке рэперов. Но читает она точно не хуже парней. Фанатов она любит удивлять не только своими треками, но и провокациями. Как настоящий гангста-рэпер!

LOVV66

По мнению LOVV66, в музыке важнее всего эмоции, а не тексты и смысл.

«Артистам надо делать упор на то, чтобы их жизнь была интересна. Если жизнь интересна, из неё выходит интересная эмоция»,— советует LOVV66 молодым исполнителям.

SODA LUV    

SODA LUV вырос на творчестве Вити АК-47 и «Касты». И хоть ему нравится работать в течении мамбл-рэп, в «новой школе» ему не хватает искренности. Поэтому исполнитель вносит в своё творчество любимую «трушность» и разные интересные смыслы.

OG Buda

Ещё в 2017 году Feduk говорил, что OG Buda «выстрелит». Так оно и случилось. В 2018-м рэпер стремительно начал набирать популярность. Главная фишка OG Buda — его многогранность. Он работает в направлениях мамбл-рэп, трэп, а совсем недавно исполнитель ещё и показал России, что такое детройт-рэп. Но во всех жанрах остаётся неизменным одно. OG Buda не важен смысл. Ему важно звучание.

MAYOT            

Самый романтичный среди рэперов — MAYOT. Женскую аудиторию он влюбил лиричными треками «Море», «Ты» «В моих мыслях». А вот мужскую — ритмичными песнями с минимальным смыслом. Но, по секрету, парням тоже нравятся романтичные треки MAYOT.

О своём творчестве рэпер говорит просто: «Моя музыка для вечеринок, а зачем на вечеринке смысл?»

Фото: социальные сети

мы в социальных сетях