Анапа

96.5 FM

Другие станции

SHAMAN'а провозгласили «новым Стасом Михайловым»


19 Января 2023
13:08
SHAMAN'а провозгласили «новым Стасом Михайловым»

19 Января 2023
13:08

Аудитория SHAMAN растёт буквально на глазах. У него уже набралась внушительная армия фанаток — и многие из них гораздо старше самого артиста. Певцу посвящают стихи, дарят картины и игрушки. А в интернете Ярослава Дронова и вовсе стали называть «новым Стасом Михайловым».

В 2022-м SHAMAN поднялся на пик своей популярности. Такие хиты артиста, как «Я — русский» и «Встанем», набирают миллионы прослушиваний. Для женщин среднего и старшего возраста певец стал настоящим кумиром. Поклонницы пишут в соцсетях эмоциональные посты о выступлениях любимого исполнителя.

Но это ещё не всё. Многие не могут сдержать чувств, увидев на сцене Ярослава. Да, покоритель женских сердец Михайлов уже давно в прошлом. Наступает новая эпоха — «Шамания».

«Когда я впервые побывала на его концерте, я разрыдалась! Это настолько пронзительное исполнение», — делятся впечатлениями фанатки.

SHAMAN FAMILY, так называется фан-клуб артиста, делает поздравительные открытки с изображением певца. Ради него женщины даже научились пользоваться фотошопом. Дронов — главный источник вдохновения для поклонниц!

Женщины ласково называют певца «родным» и с нетерпением ждут новых концертов и релизов. А что ты знаешь об искренней фанатской любви?

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Ида Галич редко делится с подписчиками личными фото. Однако бывают моменты, когда поклонникам удаётся увидеть семью блогерши. Например, недавно звезда выложила трогательные фото со своим отцом Василием и сыном Леоном. Нежную серию кадров она подписала очень подходящим словом «Сердцееды».

Сейчас вся семья Галич находится на отдыхе в Сочи. Видимо, для них ещё продолжаются зимние каникулы. Может быть, звезда решила так задержаться, потому что хочет отметить там день рождения сына? Уже в феврале Леону исполнится 3 года.

Кстати, некоторых подписчиков смутила причёска мальчика. Многие «диванные критики» начали подкалывать звёздную маму и попросили отвести Леона к парикмахеру.

«Я промолчу. Зачем из мальчика делать девочку?», «Тот момент, когда мечтала о девочке, а родился мальчик», «Вот мне интересно, вроде дед военный, строгой закалки! Почему внук ещё не с короткой стрижкой?» — пишут фолловеры.

Звезда не стала молчать и поставила хейтеров на место.

«Это мой сын. Мне нравится маленький сёрфер. Я обожаю его золотые локоны. Комментарии людей меня не заводят. Только забавляют. Некоторые пишут, что мужика надо растить мужиком с самого детства, ведь “длинные волосы могут сделать из него бабу, ёлки-палки”. Каким вырастет мальчик — зависит от множества факторов. Думаю, для того чтобы вырастить сына достойным человеком, мне придётся вложить в него чуть больше сил, чем в стрижку», — смело ответила Ида.

А как ты думаешь, кто прав — Галич или комментаторы?

Фото: соцсети

Мир уже не будет прежним. Звёзды одна за другой признаются в пластических операциях. Сначала Филипп Киркоров, а теперь и Яна Рудковская.

Продюсер отметила, что не злоупотребляет операциями. Она обращается к хирургу только в крайних случаях.

«Я не ставлю филлеры, не колю ботокс, не делала никогда губы. Мне кажется, по моей мимике любой профессионал это определит. Не наращиваю сейчас ресницы, волосы и ногти.  Нет такой необходимости. Я честно говорю, что я делала у хирурга: грудь (уменьшала) и коррекцию фигуры. Всё».

Рудковскую возмутило то, как её обвинили в использовании фейстюна. Она заявила, что редко обрабатывает фото. А на её видео вообще нет эффектов.

«У меня же не только фотографии есть, но и видео без какой-либо ретуши. Да, я обрабатываю какие-то снимки, чтобы улучшить статичную картинку, но в видео же нет никакой обработки, там честно показано всё».

И всё же супруга Плющенко продолжает защищать естественную красоту. По её мнению, не нужно бояться старости и недостатков своего тела.

«От возраста не убежишь. Но никто из мировых звёзд первой категории не стесняется своих морщин — все стареют красиво».

Фото: соцсети

Талантливые красавчики переняли от своих знаменитых родителей всё самое лучшее. Эти парни уже покорили сердца фанатов своих мам и пап. Смотри, кто они — самые завидные женихи, по которым сохнут соцсети.

Артём (сын Ирины Дубцовой)

Парню всего 16 лет, а он уже влюбил в себя подписчиц своей звёздной мамы. Артём занимается спортом, учится в престижной московской школе, ухаживает за собой и стильно одевается. В общем, настоящая находка для любой девушки. А в одном из интервью Ирина Дубцова рассказала, что её сын ещё и остроумием может блеснуть.

«Этот парень имеет такое чувство юмора! Это настолько социально адаптированный человек!» — гордится певица.

К тому же Артёму повезло с внешними данными. Парень высокий, спортивный и очень похож на маму. Кстати, талантом сын Дубцовой тоже не обделён. В прошлом году он записал свой первый трек.

Андрей (сын Полины Гагариной)

Высокий голубоглазый парень — ну просто мечта. Полина Гагарина говорит, что её сын Андрей пользуется большим успехом у девушек. И правда, как не влюбиться в такого красавчика?

«Андрюха сам парень видный, и понятно, что он вызывает интерес у девочек», — рассказала артистка.

Сын Гагариной ещё и очень талантлив. В наследство от своей звёздной мамы он получил любовь к музыке. В свои 15 лет Андрей делает аранжировки для современных исполнителей:

«У него своя студия, куча звуков, он составляет композиции для молодых талантов. Он хочет сам. Хочет сам сделать свой мир, свою империю, свой лейбл».

Давид (сын Джигана)

Девушки, берегитесь! У Джигана и Оксаны Самойловой подрастает настоящий сердцеед. Пока Давидику всего 3 года, но его фото в соцсетях родителей набирают огромное количество лайков. В будущем у малыша точно не будет отбоя от невест.

«Какие красивые глаза у Давида! Девчонки, я влюбилась», — пишут фолловеры Джигана.

Счастливые родители тоже не могут наглядеться на сына. Оксана уже называет малыша не иначе как «краш»:

«Просто посмотрите на это милашество! Мой маленький крашик. Ну, невозможно же!».

Артём (старший сын Юлии Барановской)

Старший сын ведущей, которому недавно исполнилось 17 лет, уже сам зарабатывает. Артём решил пойти по стопам мамы — Юлии Барановской и построить карьеру на телеэкране. Надо сказать, у него уже неплохо получается.

«Его приглашали отдельно, со мной это было никак не связано. Никак не пиарю своего ребёнка и не продвигаю, у Артёма есть свой директор. Самый большой мой личный казус, когда говорят, что он ведёт лучше, чем я. Но это правда», — призналась Юлия.

Барановская смогла воспитать настоящего мужчину. Артём трудоголик — он с 14-ти лет ведёт различные шоу на телевидении. Кстати, многие пророчат парню большое будущее. Чем не завидный жених?

Константин (старший сын Альбины Джанабаевой)

Артистка тщательно оберегает детей от публичности. Но в прошлом году Альбина Джанабаева выложила совместное фото с подросшим сыном Константином. Парень очень повзрослел и стал настоящим красавцем!

Кстати, уже в 17 лет Костя решил начать самостоятельную жизнь и съехал от родителей. Сейчас он учится в университете и занимается спортом. А ещё увлекается аниме:

«От сына я узнала о существовании такого сериала, который называется “Берсерк”. Там 400 серий. Растут поколения, меняется сознание. Он даже подключил меня к просмотру», — поделилась Джанабаева.

Лукас (сын Натальи Водяновой)

Этот парень знает всё о мире моды. Лукас родился в самый разгар карьеры Натальи Водяновой. Похоже, мама с детства приучала его к хорошему вкусу. Вот он и решил основать собственный бренд одежды Fashion Baby. Запуск первой коллекции состоялся в 2021-м и имел большой успех в США. Да и модель поддержала сына. Лукас для неё — большая гордость.

А какой парень красавчик — весь в Водянову!

Андрей и Николай (сыновья Яны Рудковской)

Продюсер живёт в настоящем мужском «малиннике». Яна Рудковская воспитывает четверых детей. Правда, старшие мальчики уже совсем взрослые и давно покинули родительский дом. Андрею и Николаю больше 20-ти лет. Оба учатся в МГИМО на факультете международных отношений и занимаются спортом. Кстати, Рудковская очень гордится парнями.

«Ребята растут настоящими мужчинами: хорошо учатся, увлекаются спортом. Один профессионально занимается гольфом, другой играет в профессиональной футбольной команде. Мне за них не стыдно», — признаётся Яна.

Но самый завидный жених ещё только подрастает. Да и времени красоваться перед девушками у него нет — Гном Гномыч серьёзно занимается фигурным катанием. Мальчику не до баловства!

Богдан (сын Стаса Костюшкина)

Вот это краш! Недавно Стас Костюшкин выложил новое фото с сыном Богданом. Подписчицы артиста не смогли скрыть своих эмоций. Парень очень повзрослел и стал похож на отца.

«Самые красивые мужчины на пляже — это были Стас и Богдан. Скоро сыночек станет выше папы! Тогда все поклонницы будут у него», — пишут фолловеры.

Родители не перестают удивляться целеустремлённости сына. С детства Богдан мечтал стать мультипликационным аниматором и делал для этого всё. Учился в художественной школе, готовился к вступительным испытаниям и уже стал чуть ближе к своей цели: парень поступил в киноколледж.

Фото: соцсети, архив журнала Tatler

мы в социальных сетях