Анапа

96.5 FM

Другие станции

Сколько раз в неделю надо заниматься сексом по мнению Анны Плетнёвой? Спойлер: очень много


23 Декабря 2022
13:27
Сколько раз в неделю надо заниматься сексом по мнению Анны Плетнёвой? Спойлер: очень много

23 Декабря 2022
13:27

Анна Плетнёва по сей день остаётся одной из главных красоток отечественного шоу-биза. Только посмотри на её фигуру! Такое чувство, что годы проходят, а певице хоть бы что. Как ей это удаётся? Солистка группы «Винтаж» приоткрыла тайну своей вечной молодости.

Анна призналась, что поддерживает тонус не только благодаря выступлениям, спорту или чему-то ещё. Всё дело в активной половой жизни.

«Секс помогает держать себя в форме. Это хорошее упражнение, в том числе дыхательное. Не менее семи раз в неделю — это очень важно. В идеале 14 раз — каждый день по два раза. Особенно шикарно это будет для ягодиц», — поделилась Плетнёва.

А самая плохая девочка страны знает, о чём говорит. Так что стоит прислушаться.

Хотя ранее певица делилась немного другим секретом красоты.

«Я ведьма! Никогда этого не скрывала. Всем честно рассказываю, что пью кровь молодых мальчиков. У меня в холодильнике приготовлен стаканчик с вечера, он должен настояться. А ещё постоянно совершаю какие-то ритуалы, например, пью утреннюю росу», — отметила артистка.

Конечно же, это всё шутки. Но, как бы там ни было, Аня продолжает покорять мужские сердца. Взгляни на нашу подборку странных, но соблазнительных образов звёзд. Там есть и Плетнёва!

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Бизнесвумен не сидит на шее супруга! Оксана Самойлова зарабатывает не хуже Джигана. За год она получает со своего косметического бренда Sammy Beauty почти миллиард рублей.

Товары Самойловой производит ООО «Бьюти Инновации». Недавно компания опубликовала финансовый отчёт о проделанной работе. По их данным, в 2021-м доход с продукции Sammy Beauty составил 978 млн рублей. Теперь понятно, за чей счёт звёздная пара сыграла шикарную свадьбу.

Бренд Sammy Beauty хейтили столько раз, что в его успех поверить сложно. Самойлову обвиняли в плагиате Kylie Skin, бренда Кайли Дженнер. По слухам, российская бизнесвумен скопировала всё: от состава бьюти-боксов до рекламы.

«Да, Sammy Beauty похож на Kylie Cosmetics. Ещё он похож на Agent Provocateur, ещё он похож на Fenty Beauty. И мне всё равно, потому что мне нравится этот стиль. Мне без разницы, на что он похож, надеюсь, вам тоже. Главное, что по составу он не похож ни на какой другой», — отвечала на негатив Самойлова.

Кстати, это не единственный бизнес супруги Джигана. Звезда владеет агентством по поиску нянь. Самойлова знает, как тяжело найти хорошего воспитателя для детей. Также она занимается дизайном вещей. В этом году Оксана сама сшила школьную форму для дочек. А ещё у бизнесвумен есть своя сеть салонов красоты.

Фото: соцсети

Классический нюд или яркий макияж? Эти визажисты могут всё! Уже много лет интернет-гуру мейкапа вдохновляют миллионы девушек на преображения. Смотри, кто они — самые крутые бьюти-блогеры.

Гоар Аветисян

В 2017 году британское издание Daily Mail объявило Гоар Аветисян визажисткой года. В России блогерша давно считается одной из лучших в бьюти-индустрии. А началось всё с детства. Будущая гуру макияжа разрисовывала моделей на обложках глянцевых журналов — «корректировала» губы с помощью фломастера и делала яркие «макияжи»  разноцветными карандашами.

«Я красила с самого детства. Всем звёздам дорисовывала брови, ресницы», — рассказала Гоар.

Аветисян мечтала стать визажисткой. Сначала девушка самостоятельно училась техникам макияжа. А потом, несмотря на протесты родителей, прошла курсы по мейкапу. Гоар начала развивать соцсети — она выкладывала фото своих работ и видеоролики типа «красимся за 5 минут».

Со временем блог становился всё популярнее. И тогда Аветисян поняла — нужно запускать свои курсы! Сейчас Гоар даёт уроки мейкапа офлайн и онлайн. Кстати, помимо косметики и макияжа, блогерша может рассказать ещё и о похудении. Пару лет назад она заметно преобразилась, вот и решила поделиться секретами с подписчиками. Правда, не всем понравилась эта идея.

Насчёт макияжных работ Аветисян ходит много споров. Кому-то нравятся её техники. Но многие считают, что Гоар перебарщивает с косметикой. А как тебе эта визажистка?

Елена Крыгина

Одна из первых российских бьюти-блогерш. Почти 10 лет назад Елена Крыгина начала выкладывать обучающие видео по макияжу. В то время это был настоящий «Прорыв года». Да, девушка победила в этой номинации от журнала Glamour в 2014-м.

Крыгина — человек слова. В детстве она пообещала себе стать визажисткой. И у неё это получилось. Долгое время Елена работала консультантом в косметических магазинах. А через какое-то время она основала собственную школу Makeup Art School. Вот что значит идти к своей цели!

«Что касается салонов красоты, я с детства знала, что буду работать в этой индустрии. Смотрела на моделей в глянцевых журналах, на фотографии с бэкстейджа. Меня очень тянуло в этот мир, и я точно знала, что буду там», — поделилась Крыгина.

Благодаря блогу в интернете у Елены появилось много поклонников. Тогда она решила осуществить ещё одну мечту — запустить собственный бренд косметики. KRYGINA cosmetics пользуется большим спросом, особенно среди профессиональных визажистов.

Крыгина продолжает вести блог, в котором делает обзоры косметических новинок и показывает тематические мейкапы. Кстати, за крутым макияжем к Елене обращаются такие звёзды, как Кети Топурия, Юлианна Караулова, Алёна Водонаева и другие. А балерина Диана Вишнёва вообще выбрала блогершу своим личным визажистом.

Наталина MUA

Подписчики ласково называют Наталину MUA «макияжной королевой» и даже «бьюти-блогером всея Руси». И на то есть причины. Девушка активно ведёт свой блог, придумывает новые рубрики и регулярно выпускает уже полюбившиеся фолловерам видео. Особенно её фанатам заходят ролики, в которых она разбирает макияжи знаменитостей и обозревает бренды косметики.

Яркие и необычные мейкапы визажистки — целое произведение искусства! В детстве Наталина училась в художественной школе, поэтому сейчас она с лёгкостью может нарисовать на лице что-то очень крутое.

Помимо макияжа, Наталина ещё и укладки для волос умеет делать. В своей школе Tutto Bene Make Up School визажистка преподаёт не только различные техники и виды мейкапа, но и стайлинг. Блогерша сама часто проходит обучения, поэтому в её профессионализме не стоит сомневаться. Кстати, говорят, что она брала уроки у самой Гоар! Правда, Наталина эту информацию не подтверждает.

Фолловеры любят блогершу за разнообразие макияжей. Хотя сама Наталина говорит, что больше предпочитает всё яркое и блестящее.

Anastasile

Эта девушка взорвала соцсети! Яркие необычные макияжи и крутой монтаж видео — всё это про Anastasile. Она запускает новые тренды в TikTok, а её мейкапы не перестают обсуждать в комментариях.

«Для меня макияж — это способ самовыражения. Кто-то рисует, кто-то поёт, а кто-то танцует. Для меня — это макияж», — призналась блогерша.

В это невозможно поверить, но Анастасия изучала техники мейкапа самостоятельно. Поэтому запускать собственные курсы девушка не хочет — считает, что это дело профессионалов. А вот монтажу блогерша с радостью обучит. Про это она знает всё, стоит лишь посмотреть на её ролики в соцсетях.

«Обычно за один день я снимаю 3-4 видео. Сначала я несколько часов продумываю, что буду снимать, затем 3-4 часа на сам макияж, несколько часов на запись переходов до/после и 1-3 часа на монтаж одного видео».

После таких роликов хочется достать все свои косметические запасы и начать творить шедевры на своём лице.

Лисса Авеми

Фолловеры называют блогершу «аниме-тян» из-за её необычной внешности. Авеми Лиссе прозвище понравилось — ведь она занимается  японским косплеем. Только посмотри, какие у девушки крутые работы.

«Это очень дорогое хобби, которым надо жить. У меня много знакомых мировых косплееров, наблюдая за которыми, я нахожусь в восхищении. На такое хобби необходимо очень много ресурсов как эмоциональных, так и финансовых. К тому же, в косплее важен именно отыгрыш персонажа:  нельзя просто надеть парик из пакета от Наруто и стать Наруто — его нужно прожить. Я делаю больше закосов, чем косплеев, ибо для меня это святое. Я очень уважительно отношусь к знакомым и друзьям из этой среды и не хочу делать хуже, чем они», — рассказала Лисса.

Помимо аниме-тематики, Авеми делает ещё и необычные макияжи. Например, недавно она показала свой вариант мейкапа в корейском стиле.

А ещё девушка любит экспериментировать со своей внешностью. Лисса делает крутые стрижки и яркие окрашивания. Её образы вдохновляют на перемены!

Maria Way

На видео этой блогерши выросло как минимум одно поколение визажистов. Около 10 лет назад Maria Way загрузила свой первый ролик в интернет. И дело пошло в гору. С каждым новым выпуском о макияже девушка становилась всё популярнее. Лайфхаки, как научиться рисовать стрелки, видеоуроки по скульптурированию лица и другие рубрики на канале Маши были очень популярными. Но вот уже 3 года блогерша не выпускает новые видео.

Девушка перешла в TikTok. Тут она не проходит мимо трендов. Например, недавно сделала косплей на героиню Тима Бёртона Уэнсдэй.

А в прошлом году Маша удивила подписчиков серией новых макияжей, посвящённых каждому знаку зодиака. Помимо мейка, блогерша продумала причёски и одежду для каждого образа. Получилось очень круто!

Если ты ещё не знаешь, какой мейк сделать на Новый год, заходи в соцсети этих блогеров — они точно не оставят тебя без крутого макияжа.

Фото: соцсети, Наталия Цыгина

Совсем скоро начнётся ретроградный Меркурий. Теперь понятно, почему в жизни знаменитостей начали происходить странные вещи. На днях Лера Кудрявцева рассказала о кризисе в отношениях с мужем, а недавно хитмейкер Полины Гагариной  заявил, что больше не хочет сотрудничать с певицей. Но это ещё ничего. Вот Дима Билан вообще бывшую встретил!

На предновогоднем мероприятии певец столкнулся с Еленой Кулецкой. Это та самая фотомодель, с которой Билан около 15 лет назад крутил роман. Дима даже снял её в своём клипе. Ходили слухи, что пара должна была сыграть свадьбу после выступления звезды на «Евровидении». Но, похоже, в отношениях влюблённых что-то пошло не так.

С тех пор Билан решил не выставлять напоказ свои романы. Видимо, Кулецкая разбила сердце певцу. Хотя эта неожиданная встреча спустя много лет после расставания не закончилась дракой. Наоборот, Дима был рад увидеться с Еленой. Бывшие даже немного поговорили — вспомнили счастливые времена, проведённые вместе.

«Лена — очень, очень тонкий человек, который приносил удачу, невероятно много... И много правды зарыто в наших историях. Спасибо тебе огромное. Я рад тебя здесь сейчас увидеть. Я всё помню, и особенно Лас-Вегас», — признался Билан.

Встреча оказалась недолгой. Кулецкую ждали дома муж и двое детей. У Билана тоже было много дел — предновогодние концерты сами себя не проведут. Так бывшие и расстались окончательно. И всё-таки, что произошло между ними в Лас-Вегасе?

Фото: соцсети

мы в социальных сетях