Анапа

96.5 FM

Другие станции

23 странных, но соблазнительных образа звёзд


25 Ноября 2022
15:56
23 странных, но соблазнительных образа звёзд

25 Ноября 2022
15:56

Эти наряды знаменитостей вызвали споры у подписчиков в комментариях, но всё равно принесли звёздным девушкам миллионы лайков. Парадокс? Собрали 23 странных, но соблазнительных образа звёзд.

Ирина Шейк

Открывает наш парад неоднозначных нарядов популярная во всём мире российская модель Ирина Шейк.

Анна Плетнёва

Ни для кого не секрет, что Аня Плетнёва ничего и никого не стесняется. Зацени её свежий образ – перчатки просто топ!

Оксана Самойлова

Арабская ночь! Волшебный восток! Здесь чары и месть, Оксана и честь! Дворцы и песок…

Кэти Перри

Джинсовая лихорадка от Кэти Перри. Интересно, Мэттью Перри понравилось?

Люся Чеботина

Здесь должна быть шутка про Солнце и Монако, и она будет.

Зачем Люсе Чеботиной Солнце и Монако, когда есть такие шикарные стул и настенный светильник?

Меган Фокс

Многие уверены, что Меган – самая сексуальная актриса Голливуда. Согласен? Подумай, а чёрное платье-сетка тебе в помощь.

Seville (Artik & Asti)

Гармония! Seville прекрасна, а кто не согласен – тому по барам с ANNA ASTI!

DASHI

Смотрел фильм «Королевство кривых зеркал»? Хотя, если честно, это неважно. Даша Rasa вновь разделась, и точка.

Кейт Бекинсейл

Следующая на очереди – звезда франшизы «Другой мир», которая никак не могла определиться, с кем быть в фильме «Перл-Харбор». Всё это – Кейт Бекинсейл. Как тебе такой образ?

Настя Ивлеева

Модница Ивлеева не могла не войти в нашу подборку. Вошла. А тебя приглашает войти в свой трейлер.

Бейонсе

Скромница Бейонсе скрыла от всех свои глаза. Зато не скрыла кое-что другое. И мы сейчас вовсе не про грудь.

Бьянка

Недавно Бьянка рассказала, сколько тратит в месяц. Посмотри на её причёску и попробуй угадать!

Кайли Дженнер

Кайли очень нравится свой наряд, потому она себя и обнимает. Но это на первом фото. Второй снимок – попроще.

Валя Карнавал

Слегка прикусившая свою губу Валя Карнавал приветствует тебя.

Эмили Ратаковски

Увидеть Эмили в одежде, пусть и прозрачной, – большая редкость. Делимся кадрами!

Николь Шерзингер

Когда ты в последний раз слушал трек «Розовое вино»? И второй вопрос: что это ещё за рукава такие? Ответы пиши в комментариях ниже!

Elvira T

Elvira T выходит замуж! Надеемся, на свадьбу придёт не в этом наряде, а всё-таки в свадебном.

Рита Ора

Рита Ора в чёрном платье. Но какие глаза, какой чувственный взгляд!

Юля Гаврилина

Мяу.

Ким Кардашьян

Что же это за загадочная блондинка? Той части тела, благодаря которой она стала знаменита, на фото не видно. Так что просто подскажем, что это действительно Ким Кардашьян.

Надежда Сысоева

Стройная юмористка Наденька и её стильный лук.

INNA

Тебе тоже не даёт покоя розетка на заднем плане? Что ты заряжаешь, INNA?

Клава Кока

Ты уже посмотрел 22 странных соблазнительных образа звёзд и не покинул чат? Молодец! За то, что долистал до конца, вознаграждаем 23-м образом. Клава Кока, выходи!

Вот ещё несколько волшебных подборок:

ЗВЁЗДЫ, КОТОРЫЕ ПОЛНОСТЬЮ РАЗДЕЛИСЬ В КЛИПАХ

ДЛИННОНОГИЕ КРАСОТКИ ШОУ-БИЗНЕСА

20-ЛЕТНИЕ ПРОТИВ 40-ЛЕТНИХ: БИТВА ФОТО ЗВЁЗД В КУПАЛЬНИКАХ

Фото: социальные сети

Загружается ...

Читай
далее

Smash!!, «Корни», «Иванушки International» — от этих парней фанатела вся страна. Давай вспомним самые яркие бойз-бэнды прошлого и узнаем, чем ребята занимаются сейчас.

«Корни»

Первые победители «Фабрики Звёзд» выпускали хит за хитом под руководством Игоря Матвиенко. Вспомни «Плакала берёза», «25-й этаж» или «Ты узнаешь её». Но почему мы сейчас ничего не слышим от «Корней»? Нет, группа не распалась. Но почти перестала выступать, и состав её сильно сократился. В 2010-м из группы ушли два участника — Александр Асташёнок и Павел Артемьев. Первый нашёл себя в театре и кино, а второй основал свою группу ARTEMIEV и попробовал себя в актёрстве и преподавании.

«Премьер-министр»

Как забыть этих парней и их «Девочку с севера»? А их выступление на «Евровидении» в 2002-м с песней Northern Girl (англоязычной версией хита)? Но в 2005-м участники Вячеслав Бодолика, Жан Григорьев-Милимеров, Питер Джейсон и Марат Чанышев покинули коллектив и образовали свой бойз-бенд с говорящим названием «Группа ПМ». Всё из-за конфликта с продюсером Евгением Фридляндом. А бывший наставник тем временем полностью обновил состав «Премьер-министра». И сейчас там выступают Сергей Демянчук, Антон Наумов и Сергей Ткаченко.

«Иванушки International»

Так хочется вернуться в прошлое и вновь потусить под «Тополиный пух»… Но и сейчас «Иванушки International» дают жару. Группа много гастролирует, выступает на корпоративах и записывает коллабы с молодыми артистами. Послушай их дуэт с Хабибом! Плюс «Иванушки» активно ходят на разные шоу. А «Рыжий» даже открыл свои магазины в Сочи под названием… ты угадал, «Рыжий».

MBAND

Эти парни были крашами всех девушек страны начиная с 2015 года. А хиты «Она вернётся» и «Невыносимая» до сих пор звучат на радио. Только группа просуществовала недолго — до 2020-го. И каждый из ребят (Анатолий Цой, Никита Киоссе и Артём Пиндюра) начал сольную карьеру.

«Челси»

На очереди ещё одни фабриканты. За всё время коллектив выпустил много хитов вроде «Чужой невесты», «Я не умру без твоей любви» или «Я к тебе не подойду». Последняя их песня вышла в 2014-м. Зато «Челси» до сих пор выступают на разных площадках, хоть и не в полном составе.

«БиС»

Катя, возьми телефон! Этот дуэт навсегда останется в наших сердечках. Влад Соколовский и Дмитрий Бикбаев подарили нам такие песни, как «Твой или ничей», «Кораблики» и не только. Даже не верится, что группа просуществовала всего три года — с 2007-го по 2010-й. Зато у парней стартовали успешные сольные проекты. Только Влад до сих пор выступает под своим именем, а Дмитрий сначала основал группу 4POST, а затем — APOSTOL. Увы, оба проекта закрылись.

Smash!!

Раньше было трудно поверить, что культовый Smash!! может когда-либо воссоединиться. Но это свершилось. В начале 2021-го Сергей Лазарев и Влад Топалов пришли на шоу «Ну-ка, все вместе!», а потом презентовали новогоднюю песню. Только не под брендом дуэта, а как обычную коллаборацию. Самое время её послушать.

Фото: соцсети, кадры из клипов и обложки к песням

Что-то Иду Галич так и тянет пооткровенничать об отношениях. Недавно она призналась, что до сих пор грустит из-за развода с Аланом Басиевым. Оказывается, после расставания с мужем Ида полгода встречалась с вайнером Стасом Круглицким. Но и с ним не сложилось. Блогерша рассказала, почему отшила нового парня.

Слухи об их романе ходили ещё прошлой зимой. Влюблённые не прятались от СМИ и выходили вместе в свет. О том, что между ними действительно что-то было, Галич призналась спустя полгода — уже после расставания.

Стас Круглицкий

Порой Ида чувствует себя одиноко, но это совсем не значит, что она будет закрывать глаза на плохое отношение бойфренда. Ведь девиз сильных женщин: «Лучше быть одной, чем с кем попало».

«Каждый раз у меня одно то же с мужчинами — чувствую, что меня обижают, происходит надрыв, надлом. Я говорю: "Я уйду, мне больно, ты меня ломаешь. Я уйду, а ты будешь ходить вокруг меня и просить вернуться, потому что не сможешь без этой жизни"», — поделилась Галич.

Так оно и случилось. Пара рассталась летом, и, по слухам, Круглицкий до сих пор пытается вернуть блогершу. Но Ида уже набралась опыта в отношениях и знает, что второй шанс давать бессмысленно.

«Они никогда не слушают, но так и происходит. До мужчин почему-то допирает, как им сильно повезло, только в конце. Не знаю, что за болезнь такая», — строго высказалась Ида.

Ну, погрустили, и хватит. Зато теперь Галич больше ценит свою самодостаточность. Блогерша поняла, что свои лучшие годы она хочет посвятить только себе и карьере. К тому же она уже успела стать мамой — в браке с Аланом у них родился сын Леон.

«У меня такое мнение сформировалось, что я сейчас не готова никому отдавать свои золотые годы. Я решила: буду заниматься собой, семьёй и карьерой», — прокомментировала блогерша последнее расставание.

Фото: соцсети

Избить зрителя букетом? Легко! А страстно поцеловаться с фанатом? Тоже можно! Смотри, что ещё творят звёзды на своих концертах.

Филипп Киркоров

Этой осенью король российской поп-сцены зажигает не по-детски. Филипп Киркоров несколько дней подряд давал скандальные инфоповоды СМИ. На концертах артиста постоянно что-то шло не по плану. То Киркорова разденут во время песни до колготок, то он сам изобьёт зрителя букетом.

«Уйди отсюда! Уйди отсюда! Встал и ушёл! Встал и ушёл отсюда!» — кричал Киркоров испуганному зрителю.

Правда, потом ситуация немного прояснилась. Оказывается, Киркоров выгонял из зала не зрителя, а человека из своей команды, который не пускал к Филиппу поклонников.

«Это был наш человек из команды. Он не пропустил просто поклонников к сцене. Поклонники хотели к Филиппу подойти. Наверное, больше ничего не происходит, вот и всё закрутилось вокруг Филиппа», — прокомментировала ситуация директор звезды.

Зато на концертах Киркорова никогда не скучно. Интересно, что ещё выдаст поп-король?

Лолита

Многим бы не помешала такая уверенность в себе, какая есть у Лолиты. Певица обожает эпатажные концертные костюмы. А фанаты Лолиты тем более! Никогда не знаешь, в каком образе выйдет артистка на сцену сегодня. Однажды она выступала в прозрачном обтягивающем комбинезоне.

Вот что значит быть без комплексов. Кстати, фанаты поддержали Лолиту:

«Самая настоящая артистка! Она никому ничего не должна».

А ещё Лолита вдохновила интернет-пользователей на мемы:

А как тебе такой костюмчик? Не слишком?

Ольга Бузова

Поцелуи Ольги Бузовой на сцене становятся обычным делом. В прошлом году звезда страстно станцевала вместе с Димой Биланом. Но на этом концерт не закончился. В конце песни Бузова и Билан поцеловались! Чего-чего, а уж такого зрители точно не ожидали.

А на днях Бузова поцеловала на сцене своего поклонника. Счастливчик после окончания концерта побежал дарить Ольге огромный букет красных роз. Парень не удержался и поцеловал артистку. Похоже, Бузовой понравился дерзкий мужчина, и она позвала его за кулисы. Вот это поворот!

МакSим

Думаешь, что быть звездой очень весело? МакSим расскажет, что это не так. Несколько месяцев назад на певицу набросилась фанатка во время выступления. Видимо, поклонница хотела обнять МакSим и поблагодарить её, но певица решила не отвлекаться от концерта и продолжила петь. Настойчивой слушательнице это не понравилось, и девушка потянула звезду за руку. Хорошо, что вовремя подоспели охранники и спасли МакSим от поклонницы. Заодно выяснилось, что в тот день Марина всё-таки пела под фонограмму.

Дима Билан

Вот и у Димы Билана бывают непростые времена. Перед выступлением в Самаре певец решил немного расслабиться и выпить.

Зрители устроили в соцсетях настоящий скандал. И после этого концерта Билану пришлось публично извиняться перед фанатами. Ещё Дима подарил Самаре 7 млн рублей на развитие города — по слухам, именно столько стоило его выступление. Но в прошлом году певец снова устал. Перед сольным корпоративом Билан решил расслабиться проверенным методом.

«Вы знаете, так бывает: иногда человек напивается. Неужели с вами такого не было? Я не поверю никогда, если вы скажете, что нет. Я не спал трое суток, потому что у меня съёмки, съёмки, съёмки, песни, музыка. Я постоянно в состоянии высечения искр. Очень устал, у меня 40 лет на носу. Меня вообще колбасит сильно, я не знаю, как это объяснить», — оправдывается артист.

Элджей

Этого события ждали все фанаты Элджея и Насти Ивлеевой. Осенью у рэпера был масштабный релиз нового трека. Элджей даже концерт организовал по такому случаю, куда пригласил и бывшую жену. В какой-то момент пара не смогла сдержать эмоций и поцеловалась прямо на сцене. Поклонники обрадовались, что Элджей и Ивлеева снова вместе.

Но всё оказалось не так романтично, как хотелось бы. Позже Ивлеева призналась, что этот поцелуй ничего не значит. А мы уж думали, что пара решила возобновить отношения…

NILETTO

А вот фанатам NILETTO очень не понравился звук на его концерте. Зрители говорят, что на этом выступлении невозможно было вообще разобрать слова певца. Одна поклонница не выдержала и написала артисту с претензиями. По её мнению, шоу демонстрировало полное неуважение к фанатам. NILETTO не стал игнорировать сообщения настойчивой фанатки. Певец ответил ей, что плохое качество звука — проблема местного организатора концерта, а не его. И тут пошло-поехало. NILETTO высказал своей поклоннице всё, что думает. Если кратко, то певец запретил ей посещать свои выступления и заблокировал её в соцсетях. Кстати, артист ещё и выложил эту переписку со всеми личными данными поклонницы в своём аккаунте. Ну зато деньги за концерт вернул.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях