Анапа

96.5 FM

Другие станции

Слава осудила коллег по сцене за нечестность


01 Сентября 2022
18:33
Слава осудила коллег по сцене за нечестность

01 Сентября 2022
18:33

Пару недель назад Слава перенесла серьёзную пластическую операцию. На неё она решалась почти 6 лет. Певица сделала липосакцию всего тела и подтяжку. Омолодилась с головы до ног!

Слава не сразу решилась лечь под нож хирурга. Звезда задумывалась и об естественных способах похудения. Но загруженный график и затяжная депрессия так и не дали ей прийти к желаемому результату.

Поэтому без помощи врачей не обошлось. Зато Слава честно рассказала об этом. Да и про своих известных коллег она тоже молчать не стала.

«Не верьте всему, что говорят наши звёзды: все на спорте, на диетах… Врут! Почти все переделанные, за исключением единиц. Я самая честная, поэтому взяла и всё сама вам рассказала!» —  откровенно заявила певица.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Наши звёзды снова отправились в школу. Правда, теперь они ведут туда за руку своих детей. Давай посмотрим на их милые семейные фото.

Лера Кудрявцева

Ведущая собрала на учёбу свою малышку-гимназистку Машу. Лера Кудрявцева верит, что «знание — сила». Что ж, с её словами трудно не согласиться.

Джиган и Оксана Самойлова

Фото с детьми на 1 сентября уже стало традицией в семье Джигана. Луки, конечно, парные. Дизайнер Оксана Самойлова не подвела!

Глюкоза

Певица тоже не могла пропустить праздник дочек. Только посмотри на это трогательное фото!

Евгений Плющенко и Яна Рудковская

А что в семье фигуриста? У Евгения Плющенко и Яны Рудковской тоже праздник! В этом году Гном Гномыч идёт в 3 класс.

Ксения Бородина

Ведущая радуется осени больше, чем её дочки. Понятно почему: Ксения Бородина давно окончила школу, а Марусе и Теоне ещё учиться и учиться.

Юлия Барановская

Звезда отправила в школу медвежат! Неплохой бы получился сюжет для её программы «Мужское / Женское». Но нет. Последний месяц лета Юлия Барановская готовила к школе только своих детей.

Сергей Лазарев

У кого улыбка шире — у певца или его наследника? Думаем, тут нет победителя. Сергей Лазарев тоже поздравил своего сына Никиту с Днём знаний.

Кети Топурия

И певица хорошая, и мама заботливая. Кети Топурия сыграла в гляделки с дочкой Оливией перед линейкой.

L’One

«Второклашки — народ занятой», — сказал рэпер про старшего сына.

Ну ничего, зато сфоткаться с L’One согласилась «дошколёнок» Софико.

Фото: соцсети

NILETTO ждал своего звёздного часа 10 лет. Всё это время он писал музыку и тексты, но его творчество не становилось популярным. И, наконец, артист дождался — сейчас у него армия фанатов. В интервью STARПерцам NILETTO дал совет начинающим музыкантам:

«Нужно много заниматься музыкой и очень много писать песни. А самое главное — верить в то, о чём ты поёшь».

Кстати, в пятом сезоне проекта «Музыкастинг» NILETTO будет в жюри!

«Я прошёл очень много кастингов. Талантливые ребята, хорошая музыка и харизматичные артисты всегда будут увидены. Просто для этого нужны какие-то инструменты. И «Музыкастинг» — один из них», — сказал NILETTO.

Фото: соцсети

Дмитрий Шепелев всё никак не найдёт общий язык с семьёй Жанны Фриске. Кажется, что их судебные разборки не заканчиваются — они всё не могут поделить наследство певицы. Последний суд Шепелев проиграл, но выплачивать исполнительский сбор телеведущий, видимо, не собирается.

Шепелев уже подал иск об отмене сбора в суд. Оказывается, что он задолжал более 500 тысяч рублей. Заседание пройдёт 29 сентября — тогда решится, будет ли Дмитрий выплачивать долг.

Но на этом денежные разбирательства не заканчиваются. Шепелев ещё должен отцу Жанны Фриске. Причём внушительную сумму — по слухам, около 7 млн рублей. Дело в том, что семья певицы судилась не только друг с другом. Они задолжали благотворительному фонду более 21 млн рублей. Это деньги, которые остались после лечения Жанны. Родители всё выплатили, но не забыли про часть Шепелева. Этот долг висит на Дмитрии с 2020 года.

Кстати, отец Жанны обвиняет телеведущего ещё и в растрате денег внука:

«На счету Платона было 200 000 евро, а сейчас шесть. Эти деньги должны достаться Платону, когда ему исполнится 18 лет. А Шепелев недавно купил себе новую машину и содержит свою семью на эти деньги».

Ребята, давайте жить дружно!

Фото: соцсети

мы в социальных сетях