Анапа

96.5 FM

Другие станции

«Сложно найти и невозможно забыть»: Мирослава Карпович выложила пост после свадьбы Прилучного


30 Августа 2022
15:13
«Сложно найти и невозможно забыть»: Мирослава Карпович выложила пост после свадьбы Прилучного

30 Августа 2022
15:13

Сердце «папиной дочки» разбито. Мирослава Карпович выложила неоднозначный пост после свадьбы Павла Прилучного. Кажется, ей сейчас нелегко.

«Будьте мягкими. Не позволяйте миру сделать вас жёсткими. Не позволяйте боли заставить вас ненавидеть. Не позволяйте горечи украсть вашу сладость», — откровенничает Мирослава.

Хоть Карпович не называет имён, фолловеры понимают, в чём тут дело.

На днях звезда «Мажора» женился на актрисе Зепюр Брутян. Праздник прошёл с большим размахом. Фанаты хоть и рады за Павла, но пребывают в лёгком шоке. По слухам, незадолго до торжества Прилучный бросил Карпович. Но пара никогда официально не подтверждала свой роман. В новом интервью Павел назвал Мирославу «потрясающей девчонкой», а слухи об отношениях опроверг.

Бывшая жена Прилучного, Агата Муцениеце, пока молчит. Видимо, она просто не хочет возвращаться в свой личный «ад» воспоминаний. Агата неоднократно обвиняла экс-супруга в домашнем насилии и алкоголизме.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Кажется, в этом году легендарная песня «Третье сентября» Михаила Шуфутинского будет звучать реже. Просто её заменит совместный ремейк с Егором Кридом! О коллаборации шансонье с поп-исполнителем стали говорить ещё год назад, когда Михаил Захарович назвал Егора «приятным парнем»:

«Во-первых, у Егора необычная манера — и он не так коверкает русский язык, как другие. Он всё-таки хорошо говорит по-русски. У него правильная речь. Во-вторых, он приятный парень. Мы с ним общались. Вот так лично, за столом несколько раз. Виделись в ресторане. Обсуждали даже какие-то совместные коллаборации».

Ни Егор, ни Михаил пока не раскрывают подробности трека. Единственное, что написал рэпер:

«Раньше он подкрадывался незаметно в одиночку… Теперь нас двое».

Обновлённое «Третье сентября» выйдет уже в эту пятницу, за день до той самой даты. Интересно, как Криду и Шуфутинскому удастся соединить шансон и современную музыку?

Фото: соцсети

Матильда Шнурова развелась с лидером группы «Ленинград» в 2018 году. Бизнесвумен настрадалась от выходок рокера. Шнуров изменял, пил и постоянно тусовался. Но расставание пошло Матильде на пользу. Фанаты считают, что внешне она помолодела на 10 лет.

Бизнесвумен действительно стала больше улыбаться на снимках. А ещё девушка решила сменить имидж. Долой строгие платья и костюмы! Прямые выцветшие джинсы, белый топ, высокий хвост и чёрные очки —  вот её новый образ. Так и не скажешь, что ей 36 лет — ну максимум 25. Фолловеры Матильды очень удивились преображению:

«Капец крутыха».

Новая жизнь — и новый возлюбленный. В начале 2022-го появились слухи, что у Матильды роман с Антоном Криворотовым. Да-да, это он — тот самый симпатичный стоматолог из «Холостяка»! В День святого Валентина пара призналась — они действительно встречаются.

«Обожаю, когда ты смеёшься», — написал Криворотов под фото с Матильдой.

Пара редко делится милыми кадрами. Наверное, после прошлых отношений Матильда решила не выставлять напоказ личную жизнь.

Шнуров наверняка кусает локти — ну как можно было расстаться с такой красоткой?

Фото: соцсети

Наша подборка самых заядлых фитоняшек и настоящих спортсменов!

Йога

Эта оздоровительная практика полюбилась многим звёздам. Она хорошо укрепляет мышцы спины и шеи, а также повышает гибкость и выносливость. Кстати, йогой активно занимаются Ксения Собчак и Аврора. А Валерия даже выпустила пособие «Йога с Валерией».

Валерия
Аврора

Сёрфинг

Зависать в тренажёрном зале бывает так утомительно. Лучше уж заниматься на свежем воздухе — и ловить волну! Среди российских селебрити сёрфингом увлекаются Данила Козловский и Тимати. Настоящие Посейдоны!

Данила Козловский
Тимати

Бег

Плохое настроение? Достают грустные мысли? Иди на пробежку! Некоторые звёзды даже принимают участие в благотворительных беговых марафонах, как, например, Наталья Водянова.

Наталья Водянова

Бокс

Бокс — один из самых энергозатратных видов спорта. Во время тренировок задействованы почти все группы мышц. Между прочим, бокс —  отличный вариант, чтобы выпустить все негативные эмоции. Поклонницами являются Виктория Дайнеко и Наталья Рудова.

Наталья Рудова
Виктория Дайнеко

Пилатес

Пилатесом можно заниматься не только в спортзале, но и дома. Благодаря этому виду спорта можно получить подтянутую фигуру, крепкие мышцы и гибкость. На пилатес ходят Ольга Шелест, Елена Перминова и Ксения Собчак.

Елена Перминова
Ксения Собчак

Танцы

Вот как будто на выступлениях им танцев мало, да? Многие звёзды танцуют не только ради удовольствия, но и ставят хореографию для шоу. Нюша и Глюкоза постоянно посещают танцкласс, чтобы их концерты были ещё зрелищнее и эффектнее.

Глюкоза

Фитнес

Фитнес позволяет комбинировать разные виды нагрузок, и им можно заниматься даже при самом плотном графике. Поклонницы фитнеса — Ольга Бузова и Тина Канделаки. Ольга, кстати, с недавних пор стала регулярно играть в теннис.

Ольга Бузова
Тина Канделаки

Фото: соцсети

мы в социальных сетях