Анапа

96.5 FM

Другие станции

Солистка Little Big сходила к бьюти-мастеру Ким Кардашьян


20 Июля 2022
16:15
Солистка Little Big сходила к бьюти-мастеру Ким Кардашьян

20 Июля 2022
16:15

Интересно, как обустроились ребята из Little Big в Америке? Вот у Софьи Таюрской пришло время бьюти-процедур. Её поход на ноготочки превратился в целую историю, а нам стал известен один интересный факт. Ты знал, например, что ногти Ким Кардашьян пилит девушка из Твери? А теперь обо всём поподробнее!

В Лос-Анджелесе солистка Little Big не отказывает себе ни в чём. Софья пошла на маникюр к известному мастеру Лизе Кон: ей доверяют свои ручки сёстры Кардашьян, Хейли Бибер и другие звёзды. Результатом работы певица похвасталась в соцсетях.

Правда, российских поклонниц удивить не удалось. У нас с такими ногтями ходит каждая вторая девушка, так что в маникюре Софьи фанатки не заметили ничего сверхъестественного. Стиль работы nail-мастерицы нам знаком, потому что Лиза Кон — на самом деле это Олеся родом… из Твери.

О «заграничном» маникюре давно ходят слухи, что он совершенно не качественный. Ну не ценится там эта бьюти-сфера так, как в России! Почти везде в США маникюр делают быстро и неаккуратно. А вот российский сервис — это работа, доведённая до совершенства. Так что наши мастерицы за границей на вес золота! Представляешь, какой популярностью пользуется Лиза Кон у fashion-див?

Как тебе, кстати, маникюр Таюрской?

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

20 июля специалист по недвижимости Сабухи Гасанов стал гостем шоу «Дневной Воронов». Смотри видео!

AMCHI побывал у STARПерцев 20 июля. Смотри запись эфира!

Уже совсем скоро ANNA ASTI будет праздновать новоселье. Осенью певица и её муж Станислав Юркин переедут в большой загородный дом площадью 700 кв. метров! Про детскую комнату влюблённые, конечно, не забыли. Анна хочет большую семью с тремя детьми. Об этом певица снова упомянула в недавнем интервью.

Замужем Анна с декабря 2020-го. В прошлом году артистка заявила, что с мужем они «работают над ребёнком». Но после ухода из группы Artik & Asti в приоритете у Анны, видимо, сольная карьера. Звезда часто радует фанатов открытыми и облегающими нарядами, что опровергает слухи о беременности.

Интересные факты о личной жизни ANNA ASTI:

Главное правило в семейной жизни певицы — спать всегда в одной постели. Конечно, этот «закон» касается ссор. Какие бы разногласия не были в паре, никто не уходит спать в гостиную.

Певица верит в астрологию и эзотерику. Именно звёзды предсказали ей, что в 32 года она «поменяется как женщина» и родит ребёнка.

Стоимость нового дома артистки составляет около 1 млн долларов.

Фото: ВКонтакте

мы в социальных сетях