Анапа

96.5 FM

Другие станции

Стала известна причина развода Дарьи Мельниковой


18 Января 2023
11:40
Стала известна причина развода Дарьи Мельниковой

18 Января 2023
11:40

В 2021-м Дарья Мельникова развелась с Артуром Смольяниновым* после 8 лет брака. Причину актриса не назвала, но уверяла: между ними осталась только дружба и никакой вражды. Но недавно всплыли другие, не настолько радостные факты их расставания. Всё благодаря Ивану Охлобыстину, актёру и, по совместительству, крёстному отцу экс-супруга Мельниковой.

В последнее время звезду «Папиных дочек» критиковали в соцсетях, упоминая её 8-летнее замужество. Известный актёр публично поддержал её и намекнул, что именно спровоцировало её развод со Смольяниновым*. По словам Охлобыстина, причиной стал абьюз бывшего мужа в сторону Дарьи.

«Не травите её. Она ни при чём. Он её сильно бил», — объяснил Иван.

Ещё, по слухам, Артур* был зависим от алкоголя, что тоже способствовало расставанию. Якобы из-за этого Дарья однажды уже пыталась разорвать с ним отношения. Но спустя пару месяцев они всё же отправились вместе отдыхать в Италию, а затем на свет появился второй сын. По итогу брак не удалось спасти, но, может, это и к лучшему?

Эта история случилась почти полтора года назад. А что по 2022-му? Смотри самые громкие звёздные расставания за прошедший год.

* — признан иностранным агентом на территории РФ

Фото: соцсети, кадр из фильма

Загружается ...

Читай
далее

Теперь в семье музыканта +1! Но это неточно. По слухам, у MiyaGi и его супруги Илоны Тускаевой родился сын.

Радостную новость сообщил блог «Бойцовский клуб “Восток”» из Северной Осетии. На страницу подписан лейбл музыканта Hajime Records.

«Поздравляем Азамата [наст. имя MiyaGi] от всего клуба с рождением сына».

Пока никаких подтверждений нет, но фолловеры уже прыгают от счастья:

«У меня нет слов, как я рада за Азамата».
«Поздравляем всем сердцем!»
«Пусть всё будет хорошо».

MiyaGi и Илона всегда держат личную жизнь в тайне. Поэтому слухи они прокомментируют не скоро. Певец ни разу не показал свою дочь Самиру, родившуюся ещё в 2020-м. Илона вообще не ведёт соцсети.

Будущие супруги познакомились ещё в университете. Оба учились на медиков. Илона была рядом с артистом, когда тот только начинал свою карьеру под псевдонимом Shau.

Читай больше о звёздных семьях на нашем сайте:

Самые заботливые и трогательные звёздные семьи

7-летняя дочь Кети Топурии сменила имидж

Возраст не помеха: Михаил Шуфутинский собирается снова стать отцом

Звёзды, которые станут родителями в 2023-м

Фото: соцсети

Новый год начинается с хороших новостей! Камилу Валиеву признали невиновной по делу о допинге, а звёзды «Папиных дочек» анонсировали новый сезон сериала. Но больше всего нас порадовал Артём Качер. В соцсетях рэпер сообщил о долгожданной беременности жены.

Артём и его избранница Александра вместе уже около шести лет. В январе прошлого года пара поженилась. К первой годовщине свадьбы жена музыканта подготовила мужу самый лучший подарок. Девушка рассказала возлюбленному, что скоро у них появится ребёнок. Счастливый будущий отец поделился радостной новостью со своими поклонниками — Качер выложил в соцсетях видео с беременной женой и трогательно подписал ролик:

«Ровно год назад 17 января нас было двое. Теперь у нас с тобой одна душа, одна жизнь и наш главный смысл».

Фанаты искренне порадовались за любимого музыканта и поздравили пару со скорым прибавлением в семье:

«Какая прелесть! Растите здоровенькими и берегите себя».

В 2023-м нас ожидает настоящий бэби-бум! Смотри, какие ещё звёзды станут родителями в этом году.

Фото: соцсети, Мурат Унежев

Даня Милохин очень непостоянный не только в карьере, но и в личной жизни. Или просто безответственный? Скандальный блогер спровоцировал слухи о воссоединении со своей бывшей, Юлей Гаврилиной. Стоп, тогда как у него обстоят дела с блогершей Катюшей?

Кажется, очень печально. Вчера Даню заметили в Дубае вместе с Юлей. Очевидцы засняли их на улице со спины. На видео Милохин поворачивается в профиль — его сразу узнали. А вот насчёт личности таинственной незнакомки фанаты сначала сомневались. До тех пор, пока Катюша не отписалась от Дани в соцсетях. Ревнует к бывшей?

Вообще-то в этом статусе для Милохина была и сама Катюша. Ребята объявили о расставании в октябре после полугода отношений.

«Всё, вроде бы мы разошлись. Очень грустно. Расстались, потому что я дурак. Я умею любить, но все, кого люблю, потом мне надоедают», — оправдался блогер.

Проекты надоедают, девушки тоже… К слову, из-за непостоянства Милохина даже истинные фанаты запутались в его отношениях — недавно он снова постил совместные фото с Катюшей. Все думали, что они воссоединились.

Даня Милохин и Катюша

А с Гаврилиной блогер официально встречался в 2020-2021-м. За это время они расставались и сходились раза 3-4. Милохин самокритично признавал, что не привык «быть стабильным». Неудивительно, что «порвать» насовсем так и не получилось.

«У Юли вообще есть гордость?» — прокомментировали фанаты новость о возможном воссоединении.
Даня Милохин и Юля Гаврилина

С кем сейчас встречается Даня — неизвестно. Может, Катюша зря обиделась на него? Видно же, что Милохин — парень ветреный. К тому же он не скрывал, что продолжает дружить с бывшими, в числе которых и сама Катя.

Фото: соцсети, Павел Шелковников

мы в социальных сетях