Анапа

96.5 FM

Другие станции

Самые громкие расставания-2022


05 Декабря 2022
17:36
Самые громкие расставания-2022

05 Декабря 2022
17:36

Некоторые знаменитости не любят афишировать свою личную жизнь, и фанатам остаётся только догадываться, что происходит за камерами. Недавно мы рассказывали о звёздах, которые прославились благодаря отношениям. А сейчас вспоминаем самые громкие расставания.

Даня Милохин и Катюша  

Несмотря на слухи о романе с Женей Медведевой, тиктокер несколько месяцев встречался с Катюшей. Но в октябре Даня Милохин объявил об расставании с блогершей.

«Я не могу ничего объяснить. Странно всё, вроде бы мы разошлись. Очень грустно. Расстались, потому что я дурак. Я умею любить, но все, кого люблю, потом мне надоедают... Я не знаю, что с этим делать, и как это работает. Наверное, я ещё не готов к серьёзным отношениям», — рассказал Даня.

Юлик и Даша Каплан

На отношения этой пары фанаты возлагали большие надежды, и Юлик с Дашей Каплан почти их оправдали. В конце мая этого года они сыграли свадьбу. Правда, через полтора месяца развелись из-за неверности новоиспечённого мужа.

«Мы разводимся! Юлик любит Машу Мармарис. Вчера на тусе он мне изменил», — заявила Дарья.

MORGENSHTERN* и Дилара Зинатуллина

Эта пара пережила многое. MORGENSHTERN* и Дилара несколько раз расставались и сходились, а в прошлом году сыграли пышную свадьбу. Но семейная жизнь пары оказалась недолгой. Спустя несколько месяцев они расстались. Несмотря на это, MORGENSHTERN* и Дилара Зинатуллина до сих пор проводят время вместе.

«Мы давно разведены, но при этом сохранили хорошие отношения. Мы где-то можем увидеться, пересечься, куда-то пойти вместе с компанией, даже вдвоём. И точка», — заявила экс-возлюбленная рэпера.

MAYOT и Рина

Рэпер встречался с танцовщицей около года. Роман MAYOT и Рины был похож на сказку. Но весной 2022 они расстались.

«Мы с Тёмой уже продолжительное время просто друзья. Просто так бывает, когда разные взгляды и разный образ жизни», — написала Рина в соцсетях.

Музыкант отреагировал на расставание строчками из неизданного трека:

«Не хочу делать тебе больно. Пусть так банально, но дело не в тебе. Слова выходят произвольно. Всю боль оставил на бите. Прости за то, что дал надежду. Прости, забрал тебя частичку».

Ваня Дмитриенко и Саша Айс

Влюблённые открыто проявляли чувства и выкладывали совместные фотографии. В одном интервью Ваня Дмитриенко рассказал, что почти все его песни посвящены одной девушке — Саше Айс. А несколько недель назад певец объявил о том, что больше не состоит в отношениях:

«Да, мы расстались. Да, инициатором разрыва стал я. Но совершённые действия, которые привели к окончанию наших отношений, были сделаны не с моей стороны. Просто говорить плохо о человеке, которого я очень сильно любил и любил долгое время, это далеко не моя история, поэтому я старался промолчать, но вижу, что вам это важно, поэтому решил записать этот видеоролик».

Екатерина Варнава и Александр Молочников

О свадьбе артистов стало известно только после их расставания. Екатерина Варнава и Александр Молочников тайно поженились весной и уже планировали детей. Но несколько месяцев назад они развелись. Причина расставания неизвестна, но режиссёр очень тепло отзывается о бывшей супруге.

«Эти отношения дали мне Катю. У меня до сих пор есть близкий человек, которого я безумно уважаю и люблю. Мы друг друга до сих пор имеем в хорошем смысле слова. Она сделала меня лучше», — говорил Молочников.

Ида Галич и Стас Круглицкий

Слухи о романе блогеров появились ещё прошлой зимой. Конечно, от камер пара не скрывалась и даже вместе выходила в свет. Но подтвердила отношения со Стасом Круглицким Ида Галич только после расставания.

«Каждый раз у меня одно то же с мужчинами — чувствую, что меня обижают, происходит надрыв, надлом. Я говорю: “Я уйду, мне больно, ты меня ломаешь. Я уйду, а ты будешь ходить вокруг меня и просить вернуться, потому что не сможешь без этой жизни”», — поделилась блогерша.

Гоар Аветисян и её муж Сергей

Визажистка всегда открыто говорила с аудиторией о личной жизни. Вот и о расставании с мужем Сергеем Гоар Аветисян откровенно поделилась с подписчиками:

«Даже тогда, когда я нуждалась в элементарном внимании перед 8-часовым наркозом, ты не отрывал взгляда от телефона. Как часто мы оправдываем нелюбовь, мол, человек просто сдержанный. Я была почти месяц прикована в кровати после операции, и за это время успела столько всего понять и осознать».

Дина Саева и Даня Узенюк

Отношения пары начались прошлым летом. Сначала Дина Саева скрывала имя нового бойфренда, но позже блогеры всё же рассекретили свой роман. Даже собирались вместе жить, но в итоге расстались. Причин разрыва экс-влюблённые не называли. Однако поклонники ещё верят в их воссоединение:

«Как жаль! Они были красивой парой»
«Даня еще не удалил фотографии с ней. Может, помирятся?»
«Надеюсь, они будут вместе!».

* — признан иностранным агентом на территории РФ

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Пластика, уколы красоты и смелые эксперименты с волосами. Эти звёзды преобразились так, что их с трудом узнают фанаты. Смотри, что они с собой сделали!

Натали

О Боже, какая женщина! Натали долгое время была примером для подражания. Казалось, артистка успевает всё — и карьерой заниматься, и детей воспитывать, и за собой следить. Но в последнее время певица перестала появляться на публике. А вот соцсети звезда ведёт очень активно. Натали постоянно делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Недавно она показала свою новую стрижку. Но фолловеры не оценили преображение певицы:

«Причёска не ваша совсем…изменились в худшую сторону», — пишут фанаты.

А как тебе новая Натали?

ANNA ASTI

Эта артистка всегда честна со своей аудиторией.  ANNA ASTI не скрывает, что корректировала внешность — делала ринопластику и липофилинг. Певица не видит в уколах красоты и пластических операциях ничего плохого:

«Я хочу жить хорошо. Я не хочу каждый день смотреть в зеркало и замечать недостатки. Я хочу встать, смотреть на себя очень красивую и не париться».

Но в последнее время фанаты перестали узнавать Аню. Поклонники уверены, что она слишком увлеклась филлерами.

«Аня, что ты с собой наделала? Тебя совсем не узнать», — пишут певице в соцсетях.

Как-то ANNA ASTI заявила, что она не обращает внимание на чужое мнение. Главное, что она сама себе очень нравится. А уж настоящие фанаты примут любые изменения во внешности звезды.

Елена Корикова

В погоне за красотой и молодостью многие звёзды перебарщивают с уколами красоты. Недавно Елену Корикову обвинили в злоупотреблении филлерами. Лицо артистки словно распухло, а кожа натянулась. Похоже, именно поэтому звезда перестала выходить в свет и выкладывать новые фото в соцсети.

Николай Басков

А вот «натуральный блондин» не боится признаться в пластике. Николай Басков рассказал, что в 2012 году сделал подтяжку век от морщин под глазами. Правда, многие заподоздрили артиста ещё и в липосакции и уколах ботокса. Но певец отрицает эти слухи.

Теперь поклонники снова беспокоятся о здоровье Николая. Фанаты с трудом узнали Баскова в свежем интервью — артист сильно поправился и выглядел опухшим. Потом певец признался, что у него действительно были проблемы со здоровьем.

Бьянка

Королеву русского R’n’B тоже не узнать. В 2010-е Бьянка вдохновляла людей заниматься спортом и, конечно, много танцевать под её зажигательные треки. Но сейчас певица потеряла форму. Летом Бьянка призналась, что сильно поправилась из-за гормонального сбоя.

Сидеть сложа руки звезда не планирует. Бьянка очень хочет похудеть. Хотя сказать, что она недовольна своим телом, нельзя. Артистка часто выкладывает откровенные фото и убеждает своих фолловеров всегда любить себя.

Ольга Серябкина

Осенью осветлённые брови были одним из главных трендов сезона. Вот и Ольга Серябкина не осталась в стороне от моды. Певица решилась на эксперимент. Результат ей очень понравился, вот она и решила походить какое-то время без бровей. Но подписчикам артистки новый образ совсем не зашёл.

«Без длинных волос, теперь без бровей, через полгода без ресниц, губ, потом исчезнет Оля», — шутят фанаты.

Не сразу, но всё-таки певица вернула свой прежний образ. Зато поклонники довольны.

Карина Аракелян

Эта блогерша полюбилась фолловерам за честное отношение к себе. В соцсетях Карина Аракелян рассказывала, как бороться с комплексами и обрести уверенность. Немногие знали, что сама девушка страдает от расстройства пищевого поведения. В какой-то момент Карина поняла, что хочет начать новую жизнь. За 5 месяцев Аракелян похудела на 20 кг. Вот это преображение!

Анна Седокова

Пухлые чувственные губы всегда будут в тренде! В этом уверена Анна Седокова. Певица признаётся, что регулярно делает уколы красоты. По слухам, Седокова изменила не только губы. Её обвиняют в ринопластике, липосакции и увеличении груди. А как тебе преображение Седоковой?

Егор Крид

Мы не успеваем следить за экспериментами этого рэпера. В начале осени Егор Крид сильно оброс. В интернете его даже прозвали домовёнком. Всем не угодишь! Музыкант любит своих поклонников, поэтому и решил откликнуться на их просьбы всё-таки постричься. Но никто не ожидал, что Крид побреется налысо! Или это фотошоп?

MIA BOYKA

Эта девчонка не перестаёт удивлять! MIA BOYKA постоянно придумывает что-то новое — причёски, макияж или необычный концертный костюм. Креативности ей точно не занимать. А уж какие у певицы были крутые эксперименты с волосами: и суперкороткая стрижка, и длинные нарощенные волосы, и яркие окрашивания, и чистый блонд… Интересно, чем ещё нас удивит MIA?

Фото: соцсети, OLYA DEREGUZOVA

На протяжении года эти актрисы радовали нас классными фотографиями в соцсетях, а мы решили собрать самые-самые. Смотри снимки и пиши в комментариях, какое фото ты считаешь самым красивым!

Равшана Куркова

Ну просто милашка Равшана!

Елена Ербакова

А это звезда фильма «Сердце пармы». Смотрел?

Кристина Асмус

Про Асмус тоже не забыли! Да как вообще про неё можно забыть после «Текста»...

Янина Студилина

Ты Нина? Нет! Янина! А фото, к слову, горяченькое.

Настасья Самбурская

Настасья, кажется, опять зависает на сайте знакомств...

Наталья Рудова

Нежный взгляд эффектной блондинки.

Катерина Шпица

Уфффф...

Юлия Паршута

Не знаем, прыгала ли Юля с парашютом, но снимок прекрасен.

Ангелина Стречина

Где белое, там и чёрное. Мы за баланс (но не так, как у Таноса).

Любовь Аксёнова

Вроде как и зовут её Любовь, а судя по фото – скорее С*кс...

Дарья Мельникова

«Папины дочки» в прошлом! Теперь только так.

Стася Милославская

Идём дальше. А тут у нас слегка мокрая Стася.

Анастасия Крылова

Как тебе актриса Анастасия Крылова?

Ирина Старшенбаум

Маникюр шикарен.

Анна Цуканова-Котт

Е – «Ералаш». Ц – Цуканова-Котт.

Зепюр Брутян

У Зепюр и без Прилучного фото хороши.

Анна Хилькевич

У Ани от подписчиков никаких секретов!

Зоя Бербер

Как дела, Зоя Рудольфовна?

Юлия Топольницкая

Интересно, на снимке она на лабутенах? Никогда уже не узнаем...

Также смотри:

23 странных, но соблазнительных образа звёзд

Звёзды, которые полностью разделись в клипах

Странные образы звёзд

Фото: социальные сети

Не для всех ковид прошёл бесследно. Многие после болезни заметили у себя нарушение психического здоровья, вплоть до хронического стресса. Можно ли с этим справиться? Кандидат медицинских наук Артём Толоконин уверен, что выход есть всегда. О методах борьбы с постковидным синдромом психотерапевт рассказал в подкасте «НеДудь» на Новом Радио.

«Постковидное состояние, как и сам ковид, у всех протекает по-разному. У кого-то просто пропали запахи, у кого-то настроение дурацкое, у кого-то концентрация внимания потерялась, у кого-то какие-то другие болезни запустились, которых не было ранее. Поэтому симптоматика очень разнообразная», — говорит Толоконин.

Специалист знает на собственном опыте, что болезни возникают из-за психосоматики. Артём рассказал, что гармоничные отношения с собой и с окружающими людьми помогут устранить стресс.

«Мы можем создавать комфортные условия, чтобы вирус не смог проникнуть в наше тело. Когда у тебя среда целостная, ты счастлив, и всё у тебя складывается так, как ты хочешь, то с большей долей вероятности у тебя не будет с самим собой конфликтов. Таким образом и можно предотвратить ковид».

Но что делать, если ты заметил у себя все признаки постковидного синдрома? В этом случае есть два варианта:

«Если вы попали в какую-то душевную неблагоприятную ситуацию, то выход всегда есть. Помните об этом. Есть несколько вариантов. Первый —  пойти учиться, если вы боитесь специалистов. Второй — обратиться к профессионалу и работать с ним напрямую».

Читай в наших подборках, как звёзды справляются со стрессом.

Ляйсан Утяшева борется со стрессом необычным способом

Как бороться со стрессом? Советы от звёзд

Фото: Pexels

мы в социальных сетях