Анапа

96.5 FM

Другие станции

Стали известны имя и пол новорождённого внука Григория Лепса


26 Сентября 2022
10:28
Стали известны имя и пол новорождённого внука Григория Лепса

26 Сентября 2022
10:28

Григорий Лепс сам рассказал о беременности дочери и пополнении в семье. А как иначе? Инга не собиралась рассекречивать рождение первенца, но певец уж очень гордился, что стал дедушкой. Как думаешь, у него внук или внучка? А мы уже знаем!

В день выписки из роддома Инга назвала пол и имя малыша. Дочь Лепса родила мальчика и назвала его Константином.

«Константин Михайлович, добро пожаловать! Будь самым счастливым!» — написала она в соцсетях.

Приятный бонус для поклонников — «беременное» фото, сделанное ещё на середине срока. И, конечно же, сторис со дня выписки: комната украшена шариками в голубых оттенках с надписью “It’s a Boy!” Очень мило!

Инга — старшая дочь Лепса от первого брака. В апреле этого года она вышла замуж за режиссёра Михаила Плутахина и до последнего скрывала своё «интересное положение».

Что ж, поздравляем семью Лепса с пополнением. Нам уже не терпится увидеть фото Григория с Константином Михайловичем!

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Спокойствие, только спокойствие! Делимся советами от звёзд как они справляются со стрессом?

Стас Пьеха

С такой нервной работой Стасу Пьехе постоянно нужна разрядка. Так что певец практикует дыхательную гимнастику и пьёт чай с пустырником. А чтобы снова не разнервничаться, Стас не читает новости. Информационный вакуум очень важен в момент сильной паники. Зачем перечитывать одно и то же, на что ты повлиять не можешь?

Егор Крид

А вот кальянный рэпер (с недавних пор) Егор Крид отказался от курения кальяна. Решил нервишки восстановить. Музыкант обратил внимание, что кальян его не успокаивает, а нарушает сон. Теперь Крид старается вести здоровый образ жизни. Правильное питание позволяет Егору всегда оставаться полным сил. А лишнюю негативную энергию он выбрасывает в спортзале. Вот увидишь, скоро начнёт свои курсы по правильному питанию продавать!

Рита Дакота

Пожалуй, у Риты Дакоты самые привычные методы борьбы со стрессом. Чтобы выйти из тревожного состояния, Рита читает книги. Также на певицу плодотворно влияют медитации. Регулярные практики помогают Дакоте чувствовать себя отдохнувшей и расслабленной.

Ксения Бородина

Провести время с подругами, принять душ или просто выйти на прогулку — вот что помогает Ксении Бородиной прийти в себя после стрессовых ситуаций. Но иногда лучшим решением проблемы всё-таки является сон.

Клава Кока

Самый добрый и милый способ борьбы со стрессом у Клавы Коки . Певица любит собирать LEGO. Казалось бы, кому-то нервов не хватит складывать маленькие детальки. Но для Клавы это настоящий антистресс. Девушка уже собрала из конструктора вазу с букетом. А на очереди — гитара из 21 тысячи деталей. Что ж, скучно точно не будет!

ANNA ASTI

А вот ANNA ASTI не держит негатив в себе и даёт волю эмоциям. Как ни странно, но справиться со стрессом певице помогают слёзы. Для звезды норма прийти домой после концерта и разрыдаться просто от нахлынувших чувств. Ну, а если плакать не хочется, Анна просто принимает тёплую ванну с пеной. Можно даже резиновую уточку с собой взять.

Фото: соцсети

Съёмки нового сезона детского «Голоса» начались с приятного сюрприза. Неизменные наставники Баста и Егор Крид снова займут свои кресла. А третьей в жюри станет МакSим. Добро пожаловать в команду!

Для МакSим участие в этом проекте станет дебютом.

«Приступили к съёмкам 10-го юбилейного сезона "Голос. Дети"», — коротко написала певица в соцсетях.

Фанаты очень рады и уже заранее освобождают пятничные вечера на полгода вперёд. По их мнению, МакSим — добрый и нежный человек, который отлично поладит с детьми. Хотя детские конкурсы всегда очень эмоциональны. Приходится переживать за малышей и подростков и принимать всё близко к сердцу. Надеемся, МакSим хватит профессионализма.

«Не смотрела проект, но теперь начну только из-за вас. Ну вот и пришло моё время наконец начать смотреть «Голос. Дети», — радуются поклонники.

Кстати, как тебе именное кресло? Выглядит эффектно.

Точная дата выхода «Голоса. Дети» пока неизвестна. Предполагается, что 10 сезон, как и прошлый, выйдет в эфир в феврале. Хотя в этом году съёмки начались гораздо раньше.

Фото: соцсети

Папа Риты Дакоты начинает жизнь с чистого листа. Больше никакого алкоголя! Теперь Сергей Герасимович только за ЗОЖ. Его последний срыв закончился так печально, что ему пришлось переехать.

Отец певицы уже много лет борется с зависимостью, но постоянно возвращается к вредной привычке. Он держался более 3-х лет и сорвался в августе. В пьяном угаре Сергей затопил соседей. Рита, которая только-только наладила с ним отношения, очень переживает за него:

«Пришла беда, откуда не ждали. Мой папа сорвался и снова запил. Страшно запил, стоять на ногах не мог, соседей снизу затопил. Сначала пропал, не могли найти, пока я была на тренинге. Потом почуяли неладное, вызвали подмогу, дверь вскрыли. А там...», — делится Дакота.

В тот злополучный день Сергей остался без работы и жилья. Он был вынужден переселиться. Теперь папа певицы начнёт новую жизнь в новой квартире. Пока он обустраивается и разбирает вещи:

«Переехал в новое жилье. Маленькая хрущёвка, холодная, зато новая. С нуля буду начинать. Для поиска лучшего жилья не было времени, возможности и сил. Да и выйти из зоны комфорта нам, зависимым людям, очень полезно. Это даёт возможность больше ценить, беречь и сохранять трезвость. А главное — ценить то, что ты имеешь только сегодня», — поделился Сергей.

Связь с отцом Рита потеряла, когда ей было 14. Тогда её родители развелись, и звезда долго не общалась с Сергеем. Зато сейчас Дакота очень тепло относится к папе. В этот раз она приняла решение не «играть в спасателя», и вот результат — отец стал спасать себя сам.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях