Анапа

96.5 FM

Другие станции

Стас Пьеха оправдался за провокационное поведение на «Фабрике звёзд»


25 Апреля 2023
09:20
Стас Пьеха оправдался за провокационное поведение на «Фабрике звёзд»

25 Апреля 2023
09:20

Четвёртый сезон нашумевшего шоу стал одним из самых запоминающихся на российском ТВ. Здесь было всё: и любовь, и расставание, и драки, и даже свадьба! Некоторых «фабрикантов» и фанатов проект не отпускает до сих пор. Недавно коллеги высказали Стасу Пьехе свои недовольства по поводу его провокационного поведения. Певец молчать не стал.

По словам артиста, выпускники четвёртой «Фабрики звёзд» искажают многие факты. На самом деле, Стас вёл себя естественно, и, конечно, не пытался кого-то обидеть ради пиара. Кроме того, музыкант опроверг обвинения в травле Антона Зацепина.

«Официально заявляю: я просто жил как в пионерском лагере и кайфовал, как умел, и ни над кем не издевался! Получал удовольствие от жизни и профессии, как и сейчас — 20 лет спустя», — оправдался Пьеха.

Кстати, недавно Стас вместе с другими «фабрикантами» выступил на концерте, посвящённом юбилею любимого шоу. Артист похвастался, что всё прошло успешно, правда, он умудрился сорвать голос.

«35-летние ребята в зале, выросшие на этих песнях, бурно ностальгировали вместе с нами, пели хором и встречали как родных», — рассказал музыкант.

Что ж, надеемся, что «потерянные» связки — единственная проблема, которая осталась у Стаса. По крайней мере, вопрос с обвинениями закрыт. Или не совсем?

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

24 апреля у Юлианны Карауловой был день рождения. Многие поклонники думали, что звезда устроит шумную вечеринку. Однако в этом году исполнительница отдала предпочтение тихому празднику в кругу семьи.

Певица отметила юбилей в Дубае. Туда Караулова улетела вместе с сыном Алексом.

«Вообще я впервые встречаю день рождения в таком узком семейном кругу (правда, круг неполный — Андрей [муж] остался в Москве работать) и, знаете, так классно! Весь день обнимаюсь с Алексом», — призналась артистка.

Позже Караулова поделилась праздничным кадром. Певица позировала на пляже в купальнике. Только взгляни, как она счастлива!

«Я раз десять писала и стирала, писала — стирала, а потом подумала, что не хочу ничего писать. Пусть все мои мысли так и останутся моими. Но кое-чем хочу с вами поделиться: мне очень хорошо и тепло (во всех смыслах, как вы поняли). Я сегодня купаюсь в вашем внимании и даже любви. Спасибо огромное за приятные слова! Мне очень повезло с вами! Улыбаюсь весь день», — написала звезда.

Фото: соцсети

THRILL PILL выпустил очень личный альбом “ИСКРЕННЕ Я” только в VK Музыке. В лонгплей вошло 10 треков. В них артист продолжает эксперименты со звуком, пробуя более изощрённые мотивы и ритмические рисунки. THRILL PILL рефлексирует на тему семьи, отношений и дружбы, используя при этом новые, нестандартные музыкальные решения.

Творчество артиста можно разделить на два настроения: весёлый и непринужденный вайб и более меланхоличная лирика, которая как раз и стала основой нового альбома. “ИСКРЕННЕ Я” – эмоционально послание, в котором музыкант откровенно рассказывает очень личные истории. В фокус-треке «Пластик» чувствуются переживания исполнителя, а строчки «всё вокруг кажется таким мрачным, словно из этого мира исчезли все краски» описывают настроение всего альбома.

«Обложка подчёркивает саму идею альбома. В ней можно разглядеть силуэт человека с тёмным пятном по центру, метафорически обозначающее душу героя. Тёмные рассеивающие линии, как выражение того, что выходит негатив, накопленный за долгие годы», – делится артист.

Новый альбом артиста 3.56 am Achilles («Ахиллес») вышел эксклюзивно в VK Музыке. Achilles — это завершающий трилогию EP Apollo и Selene — мини-альбом, состоящий из 5 треков.

Структурно EP Achilles, вдохновлённый греческой культурой, разбит на 3 части: электронная, рок и урбан. В каждой из секций по две песни. 3.56 am объединяет разные жанры общими тематиками максимализма, трагичности и романтики. Все треки EP пропитаны откровенной лирикой, состоящей во многом из философских размышлений артиста на темы становления, истинной любви и нравственности.

Achilles — это последняя работа 3.56 am  перед выпуском полноформатного дебютного альбома, во всех смыслах подчёркивающая переход от наивного творца-ремесленника к амбициозному артисту с глобальным видением.

«Я с самого детства восхищался греческой и античной культурой. Хотелось рассказать хронологическую историю воздушного романтика в Apollo, сломленного человека в Selene и окрепшего мужчины в Achilles через три разных, но связанных мини-альбома», — сказал 3.56 am.

мы в социальных сетях