Анапа

96.5 FM

Другие станции

Стильный март: наряды звёзд специально для весны


03 Марта 2023
13:51
Стильный март: наряды звёзд специально для весны

03 Марта 2023
13:51

На улице становится всё теплее. А это значит, что сезон тяжёлых курток и пуховиков заканчивается. Ну что, оценим модные луки знаменитостей?

Катя Клэп

Красный пиджак, кожаные штаны и кроссовки — аутфит Кати Клэп на эту весну. Кстати, голубая сумочка отлично дополняет наряд. Бери на заметку!

Лера Козлова

Певица решила показать свои лучшие весенние образы. А какой тебе нравится больше: деловой костюм для важных встреч или яркое платье для прогулок в парке?

Регина Тодоренко

Вот что происходит со стилем, когда начинаешь слушать рэп! Телеведущая, конечно, не идёт по району, но джинсы у неё «висят низко».

Клава Кока

Весна, любовь и Клава Кока. Неужели она на самом деле станет напарницей Розы Сябитовой в программе «Давай поженимся»?

Мэйби Бэйби

Да, гулять сейчас в таком светлом луке очень опасно. Есть вероятность запачкать модные штаны. Но Мэйби Бэйби это не грозит. В Дубае она точно не встретит грязи и луж!

Даша Дошик

Похоже, Даше стало так жарко, что она решила приспустить штаны. Ах да, точно, сейчас же вернулся тренд нулевых!

Екатерина Варнава

Плюшевый mood от Екатерины Варнавы. В такой курточке она точно не замёрзнет.

Маша Миногарова

Звезда уже усиленно готовится к 8 марта. Иначе как ты объяснишь эту цветочную фотосессию?

Настя Ивлеева

Вайнерша, как обычно, хвастается фигурой и принимает солнечные ванны в тёплом Нью-Йорке.

Мари Краймбрери

Как же мы понимаем Мари Краймбрери! Пока на улице слякоть и сильный ветер, совсем не хочется вылезать из машины.

Дмитрий Колдун

А вот Дима пока не спешит снимать тёплую куртку. Видимо, всё ещё не может поверить в наступление весны. Интересно, к чему тут пупс и топор?..

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Болезненные отношения, которые мешают спокойно жить — это словно хронический бронхит. Как тебе сравнение? Именно такую метафору молодой поп-рок-артист Myqeed подобрал для своего нового сингла «Хронический бронхит». Пронзительный голос музыканта с надрывом, динамичная прямая бочка и простая лирика — трек хочется слушать снова и снова!

«Хронический бронхит» уже вышел на всех площадках.

Myqeed – поп-музыкант с узнаваемым вокалом и вечно разбитым сердцем, о котором он поёт в своих треках. Стиль артиста заточен под новый звук, поэтому его композиции пользуются особым успехом у молодой аудитории. В августе 2022-го Myqeed стал финалистом конкурса ремиксов SLAVA MARLOW, а уже в октябре он выступал на фестивале Future Fest вместе с группами «Космонавтов нет» и «Пикчи». В этом году Myqeed появился на разогреве концертов «Три дня дождя» в Москве и Питере. А его самый известный релиз «Если в марте пойдёт снег» набрал более 1,5 млн прослушиваний!

В феврале певец отпраздновал юбилей — 25 лет на сцене. Сейчас Дима Биланодин из самых востребованных артистов российского шоу-бизнеса. Но в начале музыкальной карьеры выступления будущей звезды были мало кому интересны. Его бывший продюсер Яна Рудковская рассказала, сколько денег вложила в организацию первых концертов своего подопечного.

«В начале пути мы с Димой инвестировали в себя, в собственное имя, в собственную историю артиста. Когда у тебя крутые шоу — это меняет статус», — поделилась Яна.

На заре работы с Биланом она потратила ни много ни мало — 2 млн долларов. Правда, почти каждое выступление певца в начале нулевых было убыточным. Но Рудковская не отчаялась и продолжила заниматься продвижением артиста. Яна была уверена — в будущем всё обязательно окупится и принесёт большую прибыль. И не прогадала!

«Но потом эти все дивиденды вернулись, потому что я работаю в полную. Я мало проигрываю», — объяснила Рудковская.

Яна убеждена, что такого успеха могут добиться только талантливые продюсеры, каким она и является.

Фото: соцсети

Теперь VK Музыка больше, чем огромная фонотека треков. Сервис запустил масштабную рекламную кампанию, анонсировав эксклюзивные премьеры. Сразу три артиста презентовали новые альбомы, послушать которые в течение месяца можно только в VK Музыке.

Лови релиз BROKEN SEASON от ANIKV. В лонгплей вошли фиты певицы с MAYOT и LIL KRYSTALLL.

«Альбом получился насыщенным и лёгким, несмотря на его название. Фит "Таю" с MAYOT — один из любимых треков на альбоме. Мне нравится быть разной, меняться внешне и в музыкальном плане. В этом можно убедиться, послушав мой релиз», — рассказала ANIKV.

Особый подарок для поклонников Элджея — первый после 3-летнего перерыва альбом «Sayonara bоль». Специально для слушателей рэпера выпущены эксклюзивные стикеры ВКонтакте.

«Концепция альбома — это поиск нового себя и импульса для движения дальше. Боль как связывающая нить этого трёхлетнего пути и всех песен в альбоме. Пренебрегать ею не стоит, принять и отпустить считаю лучшим вариантом, чтобы идти дальше», рассказал Элджей.

В VK Музыке также экслюзивно представлен альбом «Молодой» от Ramil’.

«Я уверен: как только артист перестаёт экспериментировать со звуком и искать что-то новое, это начало дороги к стагнации. Нужно рисковать, искать, придумывать, создавать что-то необычное — только так любой артист растёт как творческая единица», — рассказал Ramil’.

В имиджевом ролике глобального обновления также приняли участие Гуф и ANNA ASTI певица 2022 года по версии VK Музыки.

Любые треки в VK Музыке доступны без подписки. С подпиской же песни можно слушать в офлайн-режиме, с выключенным экраном и без рекламы.

мы в социальных сетях