Анапа

96.5 FM

Другие станции

Страхи за малыша и интуиция: Катя IOWA поделилась подробностями беременности


19 Ноября 2022
19:34
Страхи за малыша и интуиция: Катя IOWA поделилась подробностями беременности

19 Ноября 2022
19:34

Пополнение среди звёздных мамочек! В октябре стало известно, что Катя IOWA ждёт малыша. Как протекает беременность, она рассказала в подкасте «НеДудь».

Для звезды материнство — особый этап жизни. Певица долгое время не могла даже строить планы на беременность. И всё из-за большого количества гастролей. Иногда у Кати не хватало времени даже на себя.

«Я помню период, когда нас носило по городам. Соответственно, что ты можешь дать ребенку, когда ты сам не можешь держать себя в руках, потому что сам рассыпаешься, весь на капельницах?» — поделилась певица.

Но это всё-таки свершилось! Поверить в плюсик на тесте было сложно.

«Это был такой момент… Лёня ещё спал, а Шуша [кошка] подошла и смотрит на меня. И вот этот тест я держу в руках и фоткаю, потому что мне кажется, что он исчезнет, и это сон».

Зато сейчас Катя ощущает доверие к миру и готова подарить ему новую жизнь. Сеансы с психологом пошли на пользу!

«У меня всё время ощущение, что я живу в “Аватаре”. Я не доверяла миру. Я не понимала, как я вообще это сделаю [защищу ребенка], потому что я очень много беру на себя ответственности. Полное доверие пришло, когда начался полный трындец! Я ощутила доверие к пространству, доверие к Богу. Я поняла, что больше, чем просто песчинка».

Пол ребёнка будущие родители пока не раскрывают. Некоторые издания писали, что у пары точно родится мальчик. Но это лишь слухи.

«Это догадки. Я сама не знаю. Я ещё в 2016 году всем говорила, что у меня будет сын Лев. Вот и посмотрим на мою интуицию», — смеётся IOWA.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

В прошлом году распался один из самых популярных российских дуэтов, Artik & Asti. Точнее, в группе неожиданно сменилась солистка. Но и после ухода в сольную карьеру ANNA ASTI пользуется огромной популярностью и собирает целые стадионы. В чём секрет её успеха? Об этом рассказала Катя IOWA в подкасте «НеДудь» на Новом Радио.

По её словам, это народность, которую понимает большинство слушателей.

«Она про страдания обычных девушек. Таких, которые понимают, о чём она говорит — про несчастную любовь. Это всегда очень цепляет», — считает Катя.

Также Иванчикова порадовалась за коллегу, сказала, что она молодец. Но сама она в свой плейлист такую музыку не добавила бы.

«Я не слушаю похожую музыку, но это на вкус и цвет», — заключила IOWA.

Может, Катя просто не из тех, кто страдает под «Грустный дэнс» после разрыва с парнем?

А здесь смотри нашу подборку самых перспективных российских звёзд. Может, IOWA вдохновится кем-нибудь из этого списка?

Фото: соцсети

У Кати IOWA — серьёзный подход к музыке. В каждый трек она вкладывает частичку души. Но не все трендовые артисты придерживаются такой же позиции. Своё мнение звезда высказала в подкасте «НеДудь» на Новом Радио. Всё чаще Катя сталкивается с музыкой, которая ей совсем не понятна. Хотя певица никого не хочет критиковать:

«Я всегда говорю о том, что мне нравится. А о том, что не нравится… У меня нет такой привычки».

На большой сцене Катя выступает с 2010 года. С тех пор музыкальные тренды сильно изменились. Сейчас все хотят быстро завоевать популярность и ради этого готовы на любые методы. Но самое главное, что напрягает IOWA в творчестве современных авторов, — это поверхностность.

«Отпугивает желание просто снять сливки, желание всем понравиться — когда артист бьёт по низам, по нижним чакрам, которые отвечают за силу и за сексуальность. Очень много примитива в этом. Можно спеть классно про любовь и оформить это круто, а можно прям мощно и пошло».

В последнее время Катю не цепляют даже топовые треки из чартов.

«Мне не нравится, что я не могу ничем вдохновиться, даже когда захожу в топ-50. Так мало музыки, которую ты берёшь в плеер или плейлист!» —  размышляет певица.

Фото: соцсети

Отношения между Катей IOWA и её отцом Леонидом сложно назвать доверительными. В подкасте «НеДудь» певица даже призналась, что не будет знакомить с ним своего будущего малыша. Но почему?

По мнению Кати, отец отнесётся к рождению внука так же, как и к детям её сестры.

«У моей сестры есть двое детей — 10 и 16 [лет]. И он никогда не интересовался ими. Почему он будет интересоваться моим ребёнком?» — спрашивает артистка.

Несмотря на это, солистка IOWA не забывает об отце и поддерживает с ним связь. Но она отметила, что всегда хотела «поговорить по-человечески» и узнать, почему между ними нет тепла. Вот что из этого вышло.

«…И был такой момент, когда я приехала и сказала ему это. А он вдруг стал говорить, что всё это было ошибкой, что и мы [IOWA и её сестра] ошибка. Он стал рассказывать какую-то историю, что у него была совсем другая любовь и, может быть, у него были бы другие дети. <...> В общем, это был странный разговор, который ничем не закончился, и я решила быть на расстоянии и помогать как-то на расстоянии», — поделилась Катя.

К сожалению, ссоры между селебрити и их родственниками — далеко не редкость. И наша подборка это подтверждает.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях