Анапа

96.5 FM

Другие станции

Странные образы звёзд


10 Ноября 2022
19:13
Странные образы звёзд

10 Ноября 2022
19:13

Как-то Любовь Успенская призналась, что Бог дал ей хороший вкус. Повезло, что сказать! У звёзд тоже со вкусом нет проблем. Хотя… В общем, смотри сам.

Катя IOWA

Ты не поверишь, но этот причудливый костюм Катя IOWA сделала сама. Не без помощи своей команды, конечно. Певица хотела закосплеить свинку-копилку из своей одноимённой песни. Причём примерить наряд может каждый — это цифровая одежда.

Валя Карнавал

Нулевые возвращаются? Валя Карнавал примерила образ из 2000-х. Скучаешь по дениму?

Саша Спилберг

Если ты недавно видел у себя во дворе симпатичного гопника с пиццей в руках, то наверняка это была Саша Спилберг. Образ получился странным, зато удобным.

Настя Ивлеева

Какой гопник тебе зашёл больше — спокойная пацанка Саша Спилберг или взбалмошная хулиганка Настя Ивлеева?

А тут Настя — девочка-припевочка с маминой дачи. Сочетание принтов, конечно, огонь.

Люся Чеботина

Похоже, Люся Чеботина вдохновлялась концертными нарядами поп-короля Филиппа Киркорова. На выступление певица надела ярко-красное платье, полностью расшитое перьями. Люся, осторожнее! С такими костюмами ты скоро переплюнешь Киркорова. А ему это не понравится.

Клава Кока

И тут что-то не так с концертным костюмом! Клава Кока вышла на сцену в недошитом платье. Или это дизайнерская задумка?

Напоминает этот мем…

Катя Клэп

А эта блогерша вдохновилась ранними клипами Бритни Спирс. Катя Клэп обожает одеваться в стиле 90-х и нулевых. Но в этот раз она превзошла саму себя. Дырявый топ с обвисшими рукавами — это уже слишком.

MIA BOYKA

Супергеройский костюм, который мы заслужили. MIA BOYKA умеет удивлять!

Юлианна Караулова

А это похоже на страшный сон всех девушек. Юлианна Караулова забыла надеть кофту. Может, скажем ей?

Есть у звёзд и более удачные образы. Смотри наши подборки самых стильных селебрити!

Топ-10 самых ярких образов ANNA ASTI

Топ-10 откровенных образов из клипов российских звёзд

Осенние образы звёзд

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Сергей Лазарев уже дважды участвовал в «Евровидении». Букмекеры предсказывали ему победу, но их ожидания не оправдались. В подкасте «НеДудь» на Новом Радио Сергей рассказал, как справился с поражением на конкурсе.

Лазарев признаётся, что у него синдром отличника. Абсолютно все его проекты и идеи должны быть идеально реализованы. Но этот двойной проигрыш Сергея не ранил.

В 2016-м песню You Are the Only One пел весь мир. Ещё до финала Лазареву предсказывали победу, а организаторы обсуждали проведение следующего «Евровидения» в Сочи. Зрители конкурса были в восторге от песни, но Сергея засудило жюри.

«2016 год для меня — абсолютная победа. Во-первых, мы выиграли в зрительском голосовании, и это уже показатель, что номер и песня действительно запомнились и вошли в историю. Это выступление до сих пор одно из самых просматриваемых на Евровидении», — говорит исполнитель.

Лазарев уверен, что жюри специально его бойкотировали и убрали из лидеров. Разрыв между зрительским голосованием, где большинство стран отдали ему по 10-12 баллов, и голосованием жюри от этих же стран, которые поставили нули, — настоящий абсурд.

Спустя три года Лазарев снова попытал удачу. С песней Scream он занял 3-е место. Но хотя бы здесь певец видит справедливые причины своего проигрыша:

«В 2019 году был большой риск и сложная песня. На этот раз было 7-8 фаворитов из разных стран, и победить было ещё сложнее. И то, что мы снова вошли в тройку, — для меня тоже своя победа».

Фанатам интересно, собирается ли Сергей на «Евровидение» в третий раз. Но певец сделал свои выводы:

«Для меня этот конкурс закрыт, потому что там очень много политического голосования. На своей шкуре я это ощутил уже дважды».

Лазарев и без всяких конкурсов доказал, что он один из самых талантливых артистов в шоу-бизе. А любовь его фанатов — тому подтверждение.

Фото: соцсети

Не стоит недооценивать успех Сергея Лазарева. Он выпускает хит за хитом, устраивает солд-ауты на концертах, а за его плечами — престижные премии и два выступления на «Евровидении». Пора бы стать заслуженным артистом России. А то поговаривают, что SHAMAN скоро получит такое звание. Серёж, как думаешь?

Лазарев в подкасте «НеДудь» для Нового Радио признался, что не хочет никаких званий. Певец считает, что его вклад в шоу-бизнес и аншлаги говорят сами за себя.

«26 лет я пою, и я не заслуженный артист России и не народный, естественно, подавно. Тем не менее, я столько сделал для музыки, индустрии и телевизионной индустрии. Что есть у меня это звание, что нет — залы у меня полные, это самое главное. А есть столько артистов, у которых есть это звание, но которые не особо гастролировали и песни которых не особо звучали. Но тогда ради чего это это всё?» — заявил Лазарев.

Интересно, про каких артистов певец говорил? По крайней мере, для Лазарева показатель успешности — это люди, которые ходят на его концерты.

«Для меня главное, чтобы народная любовь была в зрительном зале. А то, что я буду ходить с этим званием и с какой-нибудь статуэткой, с премией, но потом выходить, а у меня пустой зал, — зачем мне это нужно? Для меня это неважно. Это какой-то пережиток прошлого», — считает артист.

Сергея даже не привлекают «плюшки» в виде бесплатного проезда в транспорте и надбавки к пенсии. Ведь придётся собирать кучу бумаг, подписей, дипломов… У Лазарева нет времени на подобные вещи.

«Я не буду этим заниматься, просто потому что мне это не надо. Я занимаюсь другим — концертами, сольниками», — утверждает Сергей.

Фото: соцсети

Кто кого копирует? Обычно считается, что российские артисты заимствуют идеи у западных. Или наоборот? На эту тему порассуждал Сергей Лазарев в подкасте Нового Радио «НеДудь».

Хоть сейчас певец и поёт только на русском языке, в прошлом он записывал англоязычные треки и мечтал покорить заграницу. Дважды он почти выиграл «Евровидение», а его первые три сольных альбома выпущены полностью на английском. И Лазарев не скрывает, что во многом он вдохновляется примером лучших западных коллег:

«Ну как сказать скопированы? Есть мировые тренды. Они там тоже много чего друг у друга копируют. А ещё все менеджеры больших артистов смотрят в том числе и на то, что происходит в России. И на какие-то хитовые всплески, и на большие событийные вещи. Ведь им потом на этот рынок идти работать».
«Да, мы вдохновляемся часто западной музыкой и западными шоу. Бывало. Я много раз смотрел шоу Мадонны и Пинк, и я вдохновляюсь не копирую, но вдохновляюсь.

Мало того, Сергей уверен, что зарубежные селебы берут у нас некоторые задумки. Именно так произошло с треком Future Nostalgia Дуа Липы.

«У меня вышла песня «Лови», а у Дуа Липы через 2 месяца выходит трек, в котором тот же самый мелодический ход. Я не говорю сейчас, что она подсмотрела и скопировала. Я о том, что мозги в принципе думают одинаково, и могут быть какие-то пересечения. Это не значит, что кто-то у кого-то там спёр, но такое бывает».

Намекнул Лазарев и на плагиат со стороны Кэти Перри. Певец считает, что постановщики её шоу вдохновлялись его концертом.

«У меня было шоу 2016-го года, и у меня девочки на песне TV or Radio выходили с телевизорами на головах. Я прихожу через 2 года на новое шоу Кэти Перри, которое только вышло, и у неё выходят на сцену девочки в подобных юбках, как у меня, и с подобными телевизорами. Я даже сфотографировал ну камон, ребят».

А ты как считаешь? Дуа и Кэти действительно взяли себе идеи Лазарева? Совпадение или судьба?

Фото: соцсети

мы в социальных сетях