Анапа

96.5 FM

Другие станции

Теперь рок-звезда: Клава Кока меняет формат


26 Июля 2022
15:48
Теперь рок-звезда: Клава Кока меняет формат

26 Июля 2022
15:48

Клава Кока днями и ночами готовится к выступлениям. Недавно её подписчики тоже «побывали» за кулисами большой сцены. Исполнительница засняла репетиции, на которых исполняла свои хиты в стиле рок.

«С музыкантами всегда совершенно другая энергетика! Кто не в курсе, я с 13 лет шарахалась по рокерским репетиционным базам и репетировала с разными группами на разных инструментах. Я в этом деле как рыба в воде. Моя стихия!» — вспоминает певица.

Артистка подобрала настоящий панковский лук. Чёрный чокер, оверсайз-футболка и небрежный пучок — не похоже на привычный стиль Клавы Коки.

В одном из роликов она спела куплет фита с Мари Краймбрери «Шкура». Под грохот барабанов и электро-гитар Кока сочинила подходящую хореографию. Она хотела повторить несколько движений с танцорами, но увидела камеру и начала «колбаситься».

Подписчики оценили атмосферные ролики певицы. Но некоторые переживают за состояние Клавы. У артистки появились синяки под глазами, и видна заметная усталость. Вот к чему приводят ночные репетиции!

«Фандом пришёл ругать мать за то, что она не следит за своим здоровьем», — пошутил один из комментаторов.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Если раньше фанаты Кати Варнавы обсуждали её худобу и необычную внешность, то теперь — старение… Сейчас Варнава отдыхает в Турции. На видео крупным планом на её коже заметны пигментные пятна, которые, вероятно, появились на лице звезды из-за жаркого солнца.

На замечания фанатов Екатерина ответила, что это совершенно не мешает ей жить. Ну, правда, а сколько среди нас людей, у которых от солнца появляются веснушки. Это совершенно нормальная реакция кожи! Главное — не забывать использовать SPF-защиту. Кстати, для визажиста Варнавы это тоже не проблема, ведь любую пигментацию можно скрыть хорошим тональным кремом. А найти кого-то идеального без косметики вряд ли возможно. Так, может, фанаты просто раздули из мухи слона?

Диванные критики тут же стали раздавать советы в комментариях. Кто-то указал на проблемы с печенью, а кто-то написал, что возраст Катю ну совсем не красит. Нашлись и те, кто отметил чрезмерную худобу актрисы как результат стресса. Тут уж явно был намёк на недавний слух о расставании Екатерины с Александром Молочниковым.

Сейчас актриса отдыхает вместе с близким другом и коллегой Евгением Бороденко. Он всегда поддерживает её, а ещё ребята постоянно снимают друг друга в сторис. Главное, что Катя не комплексует и остаётся собой. Показывать себя в соцсетях настоящей — в наше время большая редкость.

Фото: соцсети

Кажется, что Ида Галич всегда на позитиве, вся такая воодушевлённая и радостная. Именно такой она показывает себя в блоге. Только вот за красивой картинкой, как оказалось, скрываются сильная усталость и эмоциональное выгорание. Телеведущая призналась, что перестала вывозить происходящее. Вся её жизнь идёт в постоянной спешке, что сильно выматывает.

«Нет, я девочка. Я человек. Я отдыхаю. И мне за это не стыдно», — пишет Галич.

Ида устроила себе заслуженный день «ничегонеделанья»: заказала доставку вкусняшек и устроилась перед телевизором.

Блогер отметила, что современная молодёжь почти не находит времени для правильного отдыха. Все постоянно куда-то торопятся и ставят работу на первое место. А если всё-таки удаётся выделить минутку для себя, то людей начинают мучить переживания об упущенном времени. Галич призналась, что когда-то и она сама страдала постоянным чувством вины. Но теперь Ида правильно расставляет приоритеты и заботится о себе, чем очень гордится. Никакие карьерные высоты не стоят здоровья и времени, проведённого с близкими людьми.

Фото: соцсети

Личная жизнь Анны Седоковой похожа на мелодраму: болезненные отношения, громкие расставания… Когда же наступит счастливый финал? Ну или хотя бы счастливое продолжение.

В 2020 году певица вышла замуж за баскетболиста Яниса Тимму. Влюблённые выкладывают милые фото и видео, путешествуют, до сих пор ходят на свидания. Кажется, что наконец-то Анна нашла то самое счастье. Но жизнь — не сказка. Эти два года были сложными для пары, они пережили много испытаний.

«Мы полгода собирали себя по крупицам, было очень сложно»,— рассказывает Седокова.  

Певица признаётся, что сохранять отношения оказалось сложнее, чем выходить из них. За несколько лет семейной жизни у пары сложились правила, которые помогают им переживать конфликты и сложные периоды.

Первое правило — отдых вдвоём.

Каждый раз, когда пару засасывает рутина, они снимают отель и отдыхают только вдвоём. Янис и Анна словно переносят друг друга в начало отношений.

Второе правило — дети отдельно от родителей.

Детям нельзя входить в комнату родителей без стука. У каждого должна быть своя территория, как у детей, так и у родителей.

Третье правило — проверка бытом.

Анна и Янис много времени проводят на гастролях, в поездках и командировках. Бытовые обязанности в таком графике разделять сложно. Но именно домашние дела и укрепляют чувства влюблённых. Благодаря быту Анна и Янис учатся понимать друг друга.

Фото: социальные сети

мы в социальных сетях