Анапа

96.5 FM

Другие станции

Сын Полины Гагариной отказался сотрудничать с мамой


23 Июня 2022
15:42
Сын Полины Гагариной отказался сотрудничать с мамой

23 Июня 2022
15:42

Сын Полины Гагариной Андрей Кислов решил пойти по стопам мамы и тоже посвятил себя музыке. Сейчас ему всего 14 лет, а он уже пишет треки для начинающих артистов и пробует себя в непростой музыкальной индустрии. Полина всегда была примером для сына. Школьник вдохновляется её творчеством, но вот писать хиты для мамы он отказывается. Что же его не устраивает?

Гагарина поделилась своим мнением по этому поводу. Певица считает, что Андрей просто не хочет продвигаться за счёт популярных артистов. Он мечтает построить карьеру с нуля своими силами, наслаждаться каждым её этапом, самостоятельно переживать все сложности на пути.

Сейчас у Андрея есть своя студия, где он делает аранжировки молодым артистам. Полина искренне поддерживает все идеи сына и считает, что он сам должен быть единственным создателем своей «империи» – своего лейбла.

Как говорится, яблоко от яблони недалеко падает! Полагаем, что при таком подходе в воспитании и «творческих» генах дети звёздной мамы точно завоюют в будущем свою аудиторию.

Фото: социальные сети

Загружается ...

Читай
далее

Не стоит осуждать некоторых знаменитостей, что кто-то из них «зазвездился». Может быть, именно этот человек спасает чьи-то жизни, жертвуя на это большие суммы. Многие артисты неравнодушны к чужим бедам и занимаются благотворительностью. Предлагаем убедиться, что некоторые из них – настоящие супергерои!

Баста

Два года назад Баста за свой счёт начал ремонтировать квартиры ветеранов, да и вообще помогать бабушкам и дедушкам жить в более комфортном жилье. Рэпер отремонтировал уже десять квартир и купил туда новую мебель. Оказывается, это было его давней мечтой, поэтому он с удовольствием осуществил её за счёт своих накоплений. Баста рассказал, что ветераны со слезами на глазах искренне благодарят его.

Emin

В семье Emin принято помогать людям тихо, не привлекая внимание. Несколько лет назад певец воплотил в жизнь интересную задумку – открыл в Москве кафе «Добродомик», которое бесплатно кормит сотни пенсионеров каждый день. Взяв что-то из меню, посетитель автоматически становится участником благотворительного проекта, вся сумма с заказов идёт на обеды для пожилых людей. В планах на будущее у артиста – открытие целой сети социальных кафе по всей России.

Наталья Водянова

Наталья является основательницей благотворительного фонда «Обнажённые сердца». С самого детства модель наблюдала, как её сестрёнку с особенностями развития дразнили окружающие. Тогда она приняла решение, что в будущем обязательно начнёт помогать детям с похожими проблемами. Теперь благодаря Водяновой в разных городах России появляются детские центры развития и специальные игровые парки.

Константин Хабенский

Константин открыл детский благотворительный фонд в память о своей первой жене. Сейчас под его опекой находятся тысячи детей. Деятельность фонда направлена на лечение ребят с заболеваниями головного и спинного мозга. Сам Хабенский считает, что благотворительность – это единственная территория, где люди не пытаются реализовывать свои амбиции и достигать каких-либо целей, кроме одной – бескорыстной помощи человеку.

Дмитрий Нагиев

Телеведущий уже много лет занимается благотворительностью. Дмитрий основал фонд помощи многодетным семьям «Анна». Нагиев часто призывает в соцсетях свою многомиллионную армию фанатов творить добро. Его фонд помогает в оплате лечения детям до 18 лет, финансово поддерживает многодетные семьи, детские дома и приюты. Коллега Дмитрия, Елизавета Нушикян, рассказывает, что большую часть свободного времени актёр уделяет делам фонда.

Фото: социальные сети

Наш шоу-бизнес всегда славился роковыми красотками. Для поддержания хорошей формы селебрити соблюдают жёсткие диеты и совмещают творчество со спортом. Сегодня ты получишь пару уроков от звёзд, как быстро скинуть лишние килограммы.

Полина Гагарина

Фанаты восхищаются не только музыкой Полины Гагариной, но и её идеальной фигурой. Артистка полюбилась зрителям ещё во времена «Фабрики звёзд», но тогда она ещё не была такой худой, а после рождения сына восходящая звезда сильно поправилась. Молодая мама заедала ссоры с мужем и постоянные недосыпы. Тогда Полина обратилась к диетологу. Она чередовала монодиеты – первые три дня питалась рисом, с 4 по 6 день ела курицу, а ещё три дня – овощи. За 6 месяцев с такой диетой артистка скинула 40 килограммов! После рождения второго ребёнка она вернулась в форму с помощью тренировок.

Регина Тодоренко

Минус 20 килограмм за 4 месяца! Такого результата достигла телеведущая Регина Тодоренко. С рождением первенца её фигура сильно изменилась. Но над весами Регина плакала недолго. Она перешла на правильное питание. После родов её рацион составляли только зелёные овощи и рис. Все блюда девушка готовила на пару. Через пару недель к этим продуктам прибавились рыба, гречка, яблоки, грибы. Чтобы вес уходил быстрее, Регина занималась йогой, танцами и бегала по утрам.

Zivert

Поклонники давно переживают из-за сильной худобы Zivert. Как оказалось, всё дело в капризах организма – у Юлии особое строение желчного пузыря. Ей нельзя алкоголь, острое и газировку. Из-за болезни девушка придерживается строгой диеты.

«У моего питания биполярное расстройство», – пошутила певица.

Её блог полон не только фото с низкокалорийными завтраками, но и снимками из тренажёрных залов. Zivert регулярно занимается спортом.

Анна Седокова

После рождения третьего ребёнка Анна Седокова решительно взялась за похудение. Певица отказалась всего от трёх продуктов и быстро сбросила лишние кило. Она исключила из рациона яйца, молоко и алкоголь. Правильное питание восстановило не только фигуру, но и избавило от проблем с кожей. Седокова рассказала, что раньше молоко вызывало прыщи на её лице. Артистка даже стала коучем по похудению для своих фанатов. Она уверяет, что отказ от глютена и интервальное голодание помогут достигнуть желаемых результатов.

Клава Кока

Клава Кока не стесняется демонстрировать идеальные формы. Поддерживать красивую фигуру ей помогают спорт и танцы. Результаты усердной работы над телом налицо! При росте 170 см Клава весит всего 51 кг. Клава также следит за калориями в пище. Звезда Black Star – вегетарианка, и уже 9 лет не ест мясо. Также на её кухне нет яиц, конфет, макарон. Блюда певица готовит без масла.

Юлианна Караулова

Юлианна Караулова быстро пришла в форму после рождения сына. За 9 месяцев она набрала 15 кг, а сейчас весит меньше, чем до беременности. Для такого результата ей даже не пришлось сидеть на диетах. Молодая мама ела три раза в день и пила минимум два литра воды. Уже через 3 месяца певица стала стройняшкой! При этом Юлианна никогда себе ни в чём не отказывала. Она ела сладкое, мясо и порой баловала себя фастфудом.

Ида Галич

Блогер Ида Галич смогла похудеть на 20 кг. В 2020-м у неё родился сын Леон, тогда Галич и набрала лишний вес. До родов она весила 65 кг, во время беременности — 85, а после появления сына на свет звезда вернулась к прежним цифрам. В похудении ей помогло здоровое пятиразовое питание. Поначалу она пыталась готовить сама, но проводить много времени у плиты было сложно. Тогда блогерша перешла на доставку полезных блюд.

Фото: социальные сети

У звёзд есть много возможностей путешествовать за рубежом. Кто-то с нетерпением ждёт жарких пляжей и отелей all inclusive, а кто-то уезжает работать над творческими проектами и осуществлять грандиозные мечты. Посмотрим, где успели побывать наши селебрити в июне!

Ксения Бородина уехала в отпуск в солнечную Италию. Телеведущая остановилась в Милане, где планировала насладиться шопингом и вкусной кухней. Покупки, еда и прогулки по красивейшему городу — ну что ещё девушкам нужно для релакса? Правда, отдых не задался. В соцсетях Ксения написала, что мечтает о своей вилле на Комо или Капри, где собирается встречать старость и есть корнетто с шоколадом.

Регина Тодоренко всегда была заядлой путешественницей. И даже перед родами телеведущая отправилась в Канаду! Подписчики любовались живописными кадрами в соцсетях звезды, но всё же беспокоились о её беременности. Регина ходила на экскурсии, много гуляла и летала на самолёте. Потом она опубликовала фото с коляской, но так и непонятно, родила ли Тодоренко или просто хайпует.

Тимати открыл купальный сезон в Греции, на острове Миконос. Сейчас он отдыхает там с друзьями и своей новой возлюбленной – моделью Валентиной Ивановой. Свой шикарный отпуск он демонстрирует фолловерам в соцсетях: каждый день постит сочные кадры, в том числе и романтичные снимки со своей девушкой.

Настя Ивлеева на днях улетела в Нидерланды. Только, в отличие от остальных в нашей подборке, не в отпуск, а для работы над творческим проектом. Но девушка никогда не жалуется, ведь свою работу она очень любит. Кстати, в этот раз Настя отправилась за границу одна, чтобы насладиться моментом и провести несколько дней наедине с собой.

Анастасия Решетова отдала предпочтение Турции. Она впервые оказалась в городе Бодрум, который покорил её сердце шикарными пейзажами. В соцсетях она написала, что теперь этот город – её любовь, и она хочет бывать здесь как можно чаще. Конечно, она не могла не похвастаться и роскошной виллой в нескольких шагах от моря, которую сняла на время отдыха.

Фото: социальные сети

мы в социальных сетях