Анапа

96.5 FM

Другие станции

Так были побои или нет? Свекровь Дарьи Мельниковой прокомментировала скандал с актрисой


27 Января 2023
11:56
Так были побои или нет? Свекровь Дарьи Мельниковой прокомментировала скандал с актрисой

27 Января 2023
11:56

В последнее время на Дарью Мельникову вылилось много негатива. Иван Охлобыстин встал на защиту звезды «Папиных дочек». Он призвал пользователей пожалеть её, так как Мельникова терпела насилие в браке с Артуром Смольяниновым*. Мама актёра попыталась восстановить репутацию сына:

«Дарью никто не бил! У них были прекрасные отношения. Разошлись просто потому, что… разошлись. Как миллиарды людей расходятся. У них никогда не портились отношения. Никогда», — отреагировала на слухи Мария Смольянинова.

Сейчас Дарья отлично общается со своей бывшей свекровью. Актриса не отказывается от её помощи в воспитании внуков.

Сама Мельникова говорит, что экс-супруг никогда не поднимал на неё руку:

«У меня нет сил и желания реагировать на всё, что происходит вокруг нашей семьи, потому что это не имеет никакого отношения к реальности».

Откуда же об этом узнал Охлобыстин? Звезда «Интернов» приходится Артуру* крёстным отцом. Раньше между актёрами были тёплые отношения, но сейчас они разругались в пух и прах.

* — признан  иностранным агентом на территории РФ

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

В последнее время творчество трендовых и хайповых исполнителей всё больше заботит родителей. В недавнем интервью Елена Ваенга тоже решила высказаться о своём отношении к современным музыкантам. Певица вспомнила, как узнала о том, что её сын Иван слушает Моргенштерна*. Эта новость довела её до слёз.

«Он мне из школы принёс это [песни Моргенштерна]. Я села и заревела, я плакала по-настоящему. У меня было одно желание: не убить [Моргенштерна], а сковородкой по мордасам съездить с такой силой, чтобы хрустнул нос», — призналась звезда.

По мнению Ваенги, музыкант равнодушно относится к своим юным слушателям, потому что сам ещё не стал отцом. Певица уверена, что как только его дети столкнутся с подобными музыкой и текстами, рэпер сразу же изменит свою позицию.

* — признан иностранным агентом на территории РФ

Фото: соцсети

В ноябре прошлого года экс-солист группы «Челси» Роман Архипов поделился радостной новостью — он готовился впервые стать папой. Наконец певца можно поздравить с этим событием. Вчера Роман сообщил, что у них с женой Алисой Огородниковой родился малыш.

Архипов запостил милое фото детских ножек. Рядом — руки любящих родителей. Судя по кадру, малыш родился ещё несколько дней назад, а Роман и Алиса уже успели провести ему первую фотосессию.

«Теперь всё по-другому, особенно внутри. Всё по-новому, новый этап, новые силы и энергия другая. Сердце стучит даже как-то по-другому. Спасибо, моя любимая, ты подарила мне новое счастье», — тепло подписал снимок Роман.

Кажется, что запостить фото с обозначением роста и веса новорождённого — уже традиция для всех родителей. Но Архипов решил не показывать метрику малыша. Зато пол мы уже знаем. Пару месяцев назад артист сообщил в интервью, что они с Алисой ждут дочку.

Малышку назвали Евой. Об этом сообщила Алиса у себя в профиле, а Роман решил сохранить это в тайне. Надеемся, певец не окажется суеверным и не будет прятать лицо дочери на будущих снимках. Фанатам уже не терпится посмотреть!

Ну а пока фолловеры и коллеги Романа поздравляют его в комментариях под постом.

«Ура! С Чудом, Ромчик!» — написала Катя Лель.
«Растите крепенькими и здоровенькими», — написала поклонница.

Присоединяемся к поздравлениям и желаем Роману и Алисе благополучия в новом статусе.

Также смотри подборку звёзд, которые долго скрывали своё отцовство.

Фото: соцсети

Современная мода диктует свои требования. Вечный оверсайз, разноцветные вещи и странные сочетания сегодня берут верх над классикой. Но без чёрного костюма в гардеробе не обходятся даже рэперы. Смотри знаменитых красавчиков, которые иногда всё же надевают строгие брюки и пиджаки.

DAVA

Агата Муцениеце не устояла перед таким горячим мужчиной в костюме и… снялась в новом клипе DAVA!

А как тебе Давид Манукян в этом строгом образе?

Джиган

Оксана Самойлова наконец-то решила и мужа приодеть. А то в последнее время Джиган в одних спортивных костюмах ходит, да в шортах. Рэпер должен соответствовать своей моднице-жене!

Егор Крид

С Михаилом Шуфутинским не забалуешь. На встречу со знаменитым шансонье даже крутой Егор Крид надел строгий костюм вместо любимого оверсайза. Чего только не сделаешь ради классного фита.

ARTIK

К выбору свадебного образа нужно подходить серьёзно. Иначе будет стыдно выкладывать фото с торжественной церемонии. Похоже, ARTIK ни о чём не жалеет, поэтому и радует фанатов трогательными снимками.

Дима Масленников

Какому мужчине может не подойти вечная классика — чёрный костюм? Дима Масленников был уверен — ему совсем не к лицу такая строгая одежда. Хорошо, что подписчицы разубедили его в этом.

А как тебе новый образ блогера?

Сергей Лазарев

Этот артист — самый большой поклонник модной классики. В гардеробе Сергея Лазарева огромная коллекция самых разнообразных брюк и пиджаков. Певец обожает надевать их на выступления, премии и даже встречи с друзьями.

Сергей Безруков

Интересно, а удобно ли обнимать берёзку в таком костюме? Ждём ответа от Сергея Безрукова.

Даня Милохин

Классические строгие костюмы даже звёзд Tik-Tok превращают в людей. Проверено на Дане Милохине.

JONY

Вот он — Джеймс Бонд по-русски. Удивительно, но JONY к лицу даже самые безумные принты.

Дима Билан

Этот артист почти никогда не носит чёрные пиджаки и брюки. Но иногда Дима Билан всё же решается надеть костюм. И тогда фанатки не могут отвести взгляд от любимого артиста.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях