Анапа

96.5 FM

Другие станции

Татьяна Буланова выходит замуж за мужчину, который младше её на 19 лет?


18 Ноября 2022
15:23
Татьяна Буланова выходит замуж за мужчину, который младше её на 19 лет?

18 Ноября 2022
15:23

Нас ждёт ещё одна громкая свадьба? Похоже, в жизни Татьяны Булановой начался новый счастливый этап. Певица намекнула фолловерам на замужество. В соцсетях Буланова показала шикарное кольцо, которое ей подарил возлюбленный.

Певица редко даёт откровенные интервью и практически не выкладывает личные фото. Но не поделиться снимком с таким дорогим подарком от возлюбленного просто непростительно, согласись? Да и Буланова пока не подтвердила, что это помолвочное кольцо.

О своём избраннике Татьяна почти ничего не говорит. Но как-то она всё-таки призналась, что встретила того самого:

«Это настоящий мужчина».

Имя своего избранника Буланова тоже держит в секрете. По слухам, возлюбленный певицы — бизнесмен Валерий Руднев, который на 19 лет младше Татьяны. Но большая разница в возрасте — не помеха счастливым отношениям. Как-то папарацци заметили пару на романтическом свидании. Говорят, Руднев не отрывал взгляд от Булановой и буквально носил её на руках! Вот это любовь.

Поздравлять певицу рано — нужно подождать официального заявления пары о помолвке. А пока смотри нашу подборку самых красивых предложений руки и сердца от звёзд. Может, и избранник Булановой подготовил для неё какой-нибудь сюрприз?

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Фанаты Оксаны Самойловой уже устали считать её доходы. Бизнесвумен показывает в соцсетях дорогие дома, машины, а ещё разыгрывает деньги и айфоны среди подписчиков и покупателей её косметики. За последние месяцы она с семьёй уже несколько раз отдыхала в Дубае. И даже там был шопинг по-крупному — Оксана купила квартиру.

Новые апартаменты она приобрела тоже в подарок — для одного из самых близких мужчин в её жизни. И речь идёт не о Джигане. Теперь недвижимостью в Дубае может похвастаться её младший брат Евгений.

Оксана показывала Женю фолловерам всего пару раз. Блогерша признаётся, что в детстве они не ладили и даже дрались, зато сейчас относятся друг к другу с большой любовью. И судя по таким щедрым подаркам, в этом можно не сомневаться.

«Мы с братом бились не на жизнь, а на смерть, и реально до первой крови. Лет до 16. А сейчас всё чётко: мир, любовь, уважение», — делилась Оксана в соцсетях.

Квартира для брата площадью в 86 квадратных метров обошлась Самойловой примерно в 15,5 млн рублей. Апартаменты уже обставлены мебелью.

Кстати, это уже не первое жильё в Эмиратах, которое купила Оксана. В сентябре бизнесвумен приобрела там недвижимость и для себя. Она не планирует туда переезжать, а собирается просто сдавать её в аренду. Оксана объяснила, что в Дубае можно купить квартиру в более презентабельном виде намного выгоднее, чем простенькую маленькую квартирку в Москве.

Фото: соцсети

Звезда «Дома 2» никогда ничего не скрывала от фанатов. А после присоединения к «Женскому клубу» на ТНТ Ксения Бородина начала говорить о себе ещё чаще. В новом выпуске шоу она рассказала об отношениях с отцом и детских обидах на него.

Бородина потеряла своего папу Кима Амоева в 2018-м. Но звезда плохо его помнит. Когда Ксении исполнился год, Ким оставил их семью. Отец редко навещал дочь. Но обиднее всего было, когда Амоев не поздравил Бородину с совершеннолетием.

«Обещал приехать в два, ждала до восьми. Я простояла всё это время. Папа так и не приехал. Потом мне сказал, что так получилось, был занят».

Когда Ксения прославилась, отец резко ей заинтересовался. Но ведущая не захотела с ним общаться. Она даже отомстила Амоеву за детские обиды. Звезда не пригласила папу на свою свадьбу с первым мужем Юрием Будаговым.

«Была маленькая месть. Он вышел на связь уже перед моей свадьбой, удивившись, почему на свадьбу приглашены 300 человек, кроме него», — поделилась Ксения.

О других конфликтах в семьях звёзд читай в наших подборках:

Звёзды, которые конфликтуют со своими родственниками

Знаменитости, которые не общаются со своими детьми

Настасья Самбурская рассказала об ужасах первого брака

«Мне отрицательные эмоции не нужны»: Почему Александр Ревва не хочет общаться с матерью?

Наталья Краснова объявила о разводе с третьим мужем

Фото: соцсети

Круто, ты попал на ТВ! Помнишь, как зажигали в нулевые фабриканты? Многие из них до сих пор занимаются музыкой и радуют фанатов. А кто-то окончательно попрощался с мечтой покорить шоу-биз. Смотри, что стало с участниками «Фабрики звёзд-1».

Алексей Кабанов

Один из главных крашей нулевых не забыл свои корни. Если ты понимаешь, о чём мы. Алексей Кабанов до сих пор поёт в группе «Корни». Правда, после оглушительного успеха на «Фабрике звёзд» у артиста случился творческий кризис. Кабанов признаётся, что не может сконцентрироваться на написании песен. Поэтому певец решил зарабатывать деньги другим путём. Сейчас Кабанов занимается инвестициями.

«Можно сказать, что я ещё состою в группе “Корни”. Теоретически. Я занимаюсь делами, связанными с инвестициями, вот биткоин хорошо себя зарекомендовал. У меня не получается дописать ни одну песню до конца. Начинаю накидывать, но не могу заставить себя закончить», — рассказал Кабанов.

Кстати, как-то певец разболтался о возможном возрождении группы в прежнем составе. Очень надеемся и ждём!

Александр Асташёнок

Где же ты теперь, красавчик Саша из группы «Корни»? Александр Асташёнок после «Фабрики звёзд» ещё какое-то время ездил на гастроли с бойз-бэндом. Но потом ему всё надоело. А особенно Асташёнка не устраивал жанр музыки, которую играли «Корни».

«Мечтал, что будем делать музыку, которую называю “хэппи-роком”, — музыку счастливых людей. И кажется, наш первый альбом и был началом для такой группы. А потом мы стали превращаться в попсовый бойз-бэнд», — рассказал певец.

После ухода из группы Асташёнок решил сниматься в кино. Ты не поверишь, но ради этого парень даже учился в ГИТИСе! Он играл в таких популярных сериалах, как «Закрытая школа» и «Кровавая барыня». Но и про музыку артист не забывает. Асташёнок пишет саундтреки для фильмов.

Павел Артемьев

В начале нулевых все сходили с ума по кудрявому Паше Артемьеву. Сейчас музыкант тоже ничего — кудряшки на месте, а это главное. Но и он не остался в группе «Корни». Артемьев рассказывал, что мир шоу-бизнеса оказался слишком сложным для него.

«Все эти вечеринки и массовые мероприятия мне всегда казались какими-то ненастоящими, я чувствовал на них себя неуютно. В основном все приходят себя продавать каким-то образом. Мне это сложно даётся», —  признался Павел.

Но далеко от шоу-бизнеса артист не ушёл. Как и Асташёнок, Артемьев попробовал себя в большом кино. И у него неплохо вышло. Павла до сих пор приглашают в крупные проекты. Он даже снялся в «Отеле Элеон»! А ещё певец создал проект инди-музыки ARTEMIEV.

Александр Бердников

А этот жгучий брюнет до сих не покинул группу. Правда, пока «Корни» притихли, и чем занимается Александр Бердников — неизвестно. Артист вообще редко даёт интервью. Судя по соцсетям, Александр часто проводит время с семьёй. А она у него большая! Бердников вместе с женой Ольгой воспитывают четверых детей. Вот кто времени зря не теряет.

Сати Казанова

Эта восточная красавица очаровала всех на проекте. Сати Казанова после громкого успеха на «Фабрике» тоже продолжила музыкальную карьеру. Сначала в одноимённой девичьей группе, а потом ушла в свободное плавание. Позже жизнь Казановой кардинально изменилась. И всё потому, что Сати увлеклась медитациями и этнической музыкой.

«Я уже приняла решение о смене музыкального стиля. И это не блажь – я не могу иначе. Но я не зарекаюсь, что никогда и нигде не спою поп-песню», —  поделилась Сати.

Звезда даже запустила свой курс по духовным практикам. Ещё она вышла замуж за фотографа Стефано Тиоццо и сейчас планирует переезд в Италию.

Александра Савельева

Эта певица тоже посвятила себя группе «Фабрика». Александра Савельева выступала в составе коллектива до 2019 года, а потом ушла в декрет. Правда, сейчас певица не планирует возвращаться в группу. Как бы её не уговаривала Тонева, Савельева стоит на своём. Сейчас она занимается сольной карьерой и вместе с мужем Кириллом Сафоновым воспитывает долгожданного сына Леона.

«Я уже другая. Когда у тебя есть ребёнок и другая ответственность, эти песни уже по-другому читаются», — рассказала Савельева.

Ирина Тонева

Что-то модно, что-то вышло из моды, но Ира Тонева вечна! Эта артистка — самая преданная участница группы «Фабрика». В отличие от Казановой и Савельевой, Тонева до сих пор выступает в бэнде и уходить не собирается:

«Я реализуюсь на сцене с “Фабрикой”, это часть меня. Свой проект — другая часть, но там я не могу проявиться, как в “Фабрике”».

Но не нужно думать, что Ирина засиделась на месте. У неё есть и сольный проект, который лаконично называется Toneva.

А кто твоя любимая солистка «Фабрики»?

Мария Алалыкина

Эта яркая вокалистка выступала в «Фабрике» всего несколько месяцев, но фанаты скучают по ней до сих пор. Но, в отличие от Савельевой, Маша Алалыкина совсем перестала заниматься музыкой. Сейчас бывшая звезда ведёт очень скрытный образ жизни. Известно, что она замужем и воспитывает детей. По слухам, Мария преподаёт языки.

Михаил Гребенщиков

Обаятельный хулиган Миша Гребенщиков покорил все женские сердца проекта. Но через пару лет после «Фабрики» совсем пропал с телеэкранов. Оказывается, Гребенщиков создал свой продюсерский центр! Певец начал работать с молодыми артистами и активно продвигал их по карьере. А сейчас Гребенщиков — креативный продюсер известной вокальной школы.

Юлия Бужилова

Популярность, которая в один момент свалилась на Юлию Бужилову, не обошлась без последствий. Певица не справилась с этим грузом и больше не появлялась на большой сцене. Да и соцсети Бужилова ведёт очень редко, поэтому много информации о ней не найти. Но, по слухам, артистка устала от поп-музыки и стала заниматься классической. Иногда фанаты видят её на концертах симфонической музыки, где она выступает как вокалистка.

Екатерина Шемякина

После «Фабрики» Екатерина Шемякина не захотела подписывать с шоураннерами контракт на 7 лет. Ей предложили более выгодное сотрудничество. Шемякина стала бэк-вокалисткой Алсу, но потом всё-таки занялась сольным творчеством. Правда, дело совсем не шло. Тогда артистка отправилась на шоу «Голос» — Шемякина надеялась, что проект принесёт ей большую популярность. Но неожиданно Екатерина оставила идею о карьере на сцене и посвятила себя семье.

А тебе нравилась Шемякина на «Фабрике звёзд»?

Николай Бурлак

Этот участник «Фабрики звёзд» тоже не захотел продолжать музыкальную карьеру. Сейчас Николай Бурлак занимается кинематографом. И нет, он не стал актёром. Всё гораздо интереснее — Бурлак теперь режиссёр. Причём он снимает довольно успешные картины. Особенно высоко критики оценили его фильм «Лиризмы», в котором сыграла Елизавета Арзамасова.

Анна Куликова

Харизматичная девочка-панк Аня Куликова всем запомнилась своей непосредственностью. После «Фабрики звёзд» она некоторое время была бэк-вокалисткой группы «Корни». А вот строить сольную карьеру Куликова, видимо, не захотела. Никогда не догадаешься, чем сейчас занимается эта драйвовая девчонка с электрогитарой. Куликова стала учителем иностранных языков. Неожиданно?

Ну что, почувствовал ностальгию? Давай добавим ещё! Смотри наши подборки:

Как сложилась жизнь популярных детей-актёров из сериалов?

Как сложилась судьба звёзд «Ералаша»?

Что стало с актёрами сериала «Кадетство»?

Фото: соцсети, кадры из шоу, Станислав Чайка, Влада Михайлова, скрин из видеоурока, HRISTY

мы в социальных сетях