Анапа

96.5 FM

Другие станции

Топ-5 самых модных окрашиваний DASHI


29 Ноября 2022
15:52
Топ-5 самых модных окрашиваний DASHI

29 Ноября 2022
15:52

Новый сезон — новый образ! Валя Карнавал этой осенью решила стать блондинкой, а Полина Гагарина осветлила брови. Вот и DASHI захотела что-то в себе поменять.

«Настроение: сделать что-то с волосами».

За советом певица обратилась к своим фолловерам. В соцсетях DASHI показала свои фото в разных образах и устроила опрос — что ей подходит больше всего? Оцени окрашивания DASHI!

Неоновые жёлтые волосы

DASHI не боится смелых экспериментов. С неоновым цветом волос певицу можно увидеть даже в темноте. Удобно — и фонарик не понадобится.

Ярко-красные передние пряди

Помнишь, был такой тренд —  осветление прядей у лица? Для креативной DASHI это было бы слишком просто. Певица покрасила эти локоны в яркий красный цвет. Выглядит необычно, согласись?

Розовые волосы с градиентом

DASHI не перестаёт удивлять. Окрашивание с градиентом — это очень эффектно. А ты рискнёшь пойти на такое?

Синие кончики волос

Пепельный блонд и синие кончики — невероятное сочетание!

Косплей Харли Квин

Похоже, у Марго Роби появилась серьёзная конкурентка. DASHI могла бы побороться за роль Харли Квин!

Как думаешь, какое окрашивание идёт DASHI больше всего? Пиши в комментариях!

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

В гонке за хайпом все средства хороши. Самый простой способ обрести популярность — закрутить роман со звездой. Сегодня вспомним тех, кто продвинулся в шоу-биз за счёт своих отношений.

Алёна Шишкова

Тимати сделал звёздами не только певцов Black Star, но и своих бывших девушек. Вот и «Вице-мисс России-2012» Алёне Шишковой повезло встретить рэпера. Папарацци начали охотиться за новой возлюбленной звезды. Пара познакомилась в 2012-м, а распалась через три года. Их отношения не спасла даже дочка Алиса. Тимати быстро нашёл замену Алёне, а она начала раскручивать свой блог.

Анастасия Решетова

После участия в конкурсе «Мисс Россия» все модели бегут к Тимати. Титул первой вице-мисс не принёс популярности Анастасии Решетовой в 2014 году. Зато после романа с рэпером о ней заговорили все. Пара встречалась с 2015-го по 2020-й. Объявив о своей беременности, Анастасия привлекла ещё большее внимание. Экс-возлюбленная родила Тимати сына Ратмира.

«Нас познакомила подруга. Ничего особенного в принципе не произошло. С первого дня стало понятно, что мы будем вместе», — вспоминает Решетова своё знакомство с рэпером.

Оксана Самойлова

Раньше бизнесвумен жила скромно, иногда мелькая на подиумах. Многие СМИ начинают биографию Оксаны Самойловой со знакомства с Джиганом. Пара сыграла свадьбу в 2012 году. Сейчас супруги воспитывают четверых детей. Оксана стала блогером и начала заниматься бизнесом — она выпускает одежду и косметику под брендом Sammy Beauty. Но, несмотря на её личный успех, многие продолжают называть Оксану просто «женой Джигана».

«10 лет рука об руку, в горе и в радости мы вместе. Знаете, что самое главное в семейной жизни? Быть счастливыми и делать друг друга счастливыми. Если навсегда, то только так…», — поздравляла Оксана своего мужа с годовщиной.

Дилара Зинатуллина

Никто не знал, кто такая Дилара Зинатуллина, до её знакомства с MORGENSHTERN’ом*. Они в очередной раз сошлись в 2020-м, а через год зарегистрировали брак. Подписчики Дилары сразу подскочили с 1-го млн до 4-х. Также девушка стала лицом нескольких брендов и открыла свой салон красоты в центре Москвы. В начале года Дилара развелась с MORGENSHTERN’ом, но это не повлияло на её популярность.

«Не обижайте моего мужа. Он долларовый миллионер, а я пока его догоняю», — иронично говорила Дилара во время брака с рэпером.

MONEYKEN

Слышал ли ты о MONEYKEN до его романа с INSTASAMKA? Скорее всего, нет. Блогерша сделала из него человека. Сначала она снимала с ним скетчи, а потом начала записывать треки вместе с бойфрендом. К 2020-му MONEYKEN обрёл аудиторию и выпустил сольную работу «Горилла». Сейчас пара хайпится на скандалах и готовится к свадьбе.

«...Я уже по его нервам начала чувствовать, что что-то сейчас произойдет и, кажется, я знаю что. А потом я смотрю в окно, там — Эйфелева башня! Я в слёзы, поворачиваюсь, а он стоит на одном колене. Я рыдаю, мы обнимаемся. Я даже не ожидала, что в моей жизни такое может быть», — рассказывала INSTASAMKA о предложении бойфренда.

Игорь Сивов

Что бы делал Игорь Сивов без Нюши? Продолжил бы играть в КВН и заниматься политикой. Но благодаря певице он стал гуру психологии. В 2017-м пара впервые вышла в свет вместе. В том же году была их свадьба. Игорь не бросил политику, но теперь совмещает её с бизнесом. Он продаёт авторские курсы по самосовершенствованию и называет себя магистром психоанализа. Как думаешь, дошёл бы он до такого статуса без Нюши?

«Как счастлив от того, что у меня есть любимая, к которой адресованы мои искренние признания в любви… Любовь невозможно измерить подарками, поступками, словами, поцелуями, потому что она живёт внутри нас. И неважно, сколько вам лет, ведь сердце способно испытывать море разных эмоций независимо от возраста!» — признавался Сивов певице в любви.

DAVA

Блогер пытался строить карьеру ещё до встречи с Ольгой Бузовой. Раньше DAVA снимал вайны и собирал просмотры за счёт популярной подруги KARA KROSS. Но прославился он благодаря Бузовой. DAVA познакомился с певицей в 2019-м на сьёмках её клипа «Лайкер». Во время романа с Ольгой он нашёл себя в музыке. Влюблённые выпустили новогодний хит «Мандаринка», и о DAVA узнали все. Роман с Ольгой, в отличие от карьеры, так и не сложился. В прошлом году они расстались.

«Этому человеку нужна была Ольга Бузова как бренд, а не как просто Оля. Он хотел раскрутиться. И он изначально был провальным типажом. Мальчики, которые в таком возрасте на груди у мамы, — с ними всё понятно», — злилась мама Бузовой.

* — признан  иностранным агентом на территории РФ

Фото: соцсети

Артур Пирожков в плохих отношениях со своими родителями, особенно с матерью Любовью Рачеевой. Как бы она ни пыталась помириться, шоумен не хочет с ней общаться — не берёт трубку, когда мама звонит, не даёт ей видеться с внуками.

Казалось, что на День матери Любовь не получит от сына ни поздравлений, ни тем более подарка. Но нет.

«А Саша прислал 30 тысяч рублей», — заявила мама Реввы.

И всё. Без каких-либо разговоров и прочего. Почему же у Александра такое отношение к матери? Говорят, что певец Ержан Нургалиев стал причиной конфликта между Любовью и сыном. Она продюсировала казахского артиста и считала его своим вторым ребёнком. Но незадолго до Дня матери музыкант тоже оборвал контакты с Рачеевой.

«Вот такая жизнь у мамы перед праздником. Саша так и не перезвонил мне, а у Ержана всё непросто. Инвестор от него отказался, теперь он в Москве. Было два сына у меня. Один — родной, который забыл, а второй — тот, который снова назвал меня "мамой Любой". А теперь, получается, ни одного. Ержан тоже обиделся. Кто теперь поздравит меня на День матери?» — огорчилась звёздная мама.

К слову, как считает Любовь, вся вина лежит на супруге сына Анжелике. Мать даже как-то раз назвала Александра «подкаблучником». Да, не позавидуешь таким семейным отношениям.

Читай, кто ещё из звёзд конфликтует с родственниками.  

Фото: соцсети

В прошлом году мама Кати IOWA, Нина Иванчикова, покорила подиум и уже тогда могла похвастаться небольшой армией фанатов. На днях певица снялась в модной фотосессии вместе с матерью, а заодно рассказала фолловерам интересные факты из её жизни. Но начала IOWA с пугающей истории про аварию.

Проблемы с вождением — это у них семейное. Катя признаётся, что всегда стрессует за рулём и не может дождаться, когда занятие с инструктором закончится. А однажды её мама не справилась с управлением. И это чуть не обернулось трагедией.

«Лёня [муж Кати] решил научить маму гонять на байке. И в тот момент, когда он показал, где газ, мама выжала на полную, и они вмазались в стену отеля, но сами повисли на поручне, который крепился к лестнице. Он чудом задержал их от столкновения со стеной», — с ужасом вспоминает IOWA.

Хорошо, что всё обошлось. К слову, для Иванчиковой-старшей это была уже вторая попытка порулить. Первая тоже закончилась экстримом.

«Мама призналась, что это её второе знакомство с транспортом. Первый раз машину вытаскивали из кювета, и, конечно, за рулём была она», — с иронией подмечает певица.

Нина Иванчикова выглядит очень яркой и темпераментной. Похоже, чтобы укротить авто, сначала нужно совладать с собой. Зато она отлично позирует и не боится примерять на себя разные образы. Не каждый на такое решится! Как тебе кадры мамы и дочки?

А ещё предлагаем узнать, на чём ездят российские звёзды.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях