Анапа

96.5 FM

Другие станции

«Ещё светлее»: Валя Карнавал сменила имидж


03 Ноября 2022
12:46
«Ещё светлее»: Валя Карнавал сменила имидж

03 Ноября 2022
12:46

Кто сказал, что только весна — это время перемен? В такую дождливую осень тоже можно поднять себе настроение и сменить имидж. Недавно Катя Клэп решила сделать себе ретро-стрижку, Полина Гагарина экспериментировала с бровями, а Кристина Асмус примерила на себе необычную укладку. Но это ещё не все звёздные бьюти-преображения. Валя Карнавал тоже захотела в себе что-то поменять.

В начале своей блогерской карьеры Валя была роковой брюнеткой. Но в этом году решила осветлить волосы. Никто не ожидал, что тиктокерша станет блондинкой!

«Ещё светлее», — коротко поделилась Карнавал в соцсетях.

Но фолловеры не обратили внимания на новый цвет волос Вали. Все беспокоятся о её болезненном виде.

«Ей идут щёчки и её бэйби-фейс. А сейчас Валя очень вымотанной выглядит», — пишут фолловеры.

А кто-то поддержал блогершу:

«Прекрасно выглядишь! Тебе очень идёт новый образ».

Карнавал действительно сильно похудела. Но всё в рамках здорового питания. Недавно она поделилась с подписчиками своей диетой. Валя отказалась от мучных продуктов и сладостей и в итоге сбросила 10 кг!  

Не всем звёздам к лицу новая стрижка или цвет волос. Смотри самые неудачные причёски, которые делали знаменитости.

А как тебе блондинка Карнавал?

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Онлайн-платформа Movix опубликовала рейтинг сериалов, которые особенно популярны среди жителей России. В списке есть как зарубежные, так и отечественные проекты. А что из этого ты не смотрел?

«Игра престолов»

Война за железный трон, зловещие белые ходоки, драконы и всеми любимая Дейенерис. «Игра престолов» — самый популярный и зрелищный сериал десятилетия. Чего только стоят одни спецэффекты! По данным Movix, в 2022 году проект набрал 128 389 часов просмотров от россиян.

«Дом Дракона»

А вот долгожданный приквел «Игры престолов» всё-таки не дотянул до первого места. Хочешь узнать, чем закончится борьба за власть между двумя ветвями дома Таргариенов? Жители России потратили на это 88 089 часов.

«Контейнер»

В тройку лидеров вошёл и российский сериал «Контейнер». За судьбой Саши россияне наблюдали 61 614 часов. Главная героиня — суррогатная мать. Она переезжает в дом своих заказчиков и оказывается в совершенно чужом ей мире. И жизнь превращается для неё в настоящее испытание. Да, такая драма понравится не каждому сериаломану.

«ИП Пирогова»

Следить за жизнью домохозяйки тоже интересно, особенно российским женщинам. За 50 374 часа зрители не только увидели тяжёлую историю Веры, но и стали настоящими гуру в кондитерстве. А ты хочешь открыть свой сладкий бизнес?

«Содержанки»

Мир московского гламура «Содержанок» тоже покорил россиян. Чтобы узнать, как сложилась судьба Даши, отечественные зрители потратили 46 888 часов. Интересно, они всё-таки выяснили, что за загадочное жестокое происшествие случилось с провинциальной девушкой?

«Реальные пацаны»

Просмотр сериала «Реальные пацаны» в России суммарно собрал 45 301 час. История про обычного парня Колю, который никак не может определиться между жизнью «на районе» и миром пермской элиты. В «Реальных пацанах» тебя ждут увлекательные и смешные истории. Ну а кому не интересно наблюдать за сюжетами, которые знакомы каждому?

«Постучись в мою дверь»

Ну и куда же без турецких сериалов! Яркие улочки, восточные страсти и красивые главные герои полюбились многим отечественным зрителям. А романтичная история Эды Йылдыз и Серкана Болата стала мечтой каждой девушки. В этом году россияне потратили 41 325 часов на просмотр запутанных, но таких милых отношений.

Ну а если ты уже всё из этого видел, советуем посмотреть другую нашу подборку сериалов. Ей ты точно останешься доволен!

Фото: кадры из сериалов

Нервы фолловеров Нюши на пределе. Что их так напрягло? Хвалебная ода певицы Елене Блиновской. Артистка поздравила гуру марафонов с запуском нового курса по личностному росту. Но фанаты исполнительницы считают, что та просто связалась с «сектой» инфоцыганства.  

«Уверена, что игра поможет многим людям трансформировать свою жизнь в лучшую сторону. Погружаясь в неё, ты сам себе отвечаешь на вопросы. Как на сеансе у отличного психолога, который не отвечает на твои вопросы, а подводит к тому, чтобы ты сам это сделал, и, главное, сделал выводы. Классный процесс диалога с собой», — написала Нюша.

Блиновская растаяла от комплиментов певицы:

«Как приятно, люблю тебя».

Слова Елены стали единственным положительным комментом под постом Нюши. Тем временем фолловеры призывают певицу не связываться с Блиновской:

«Выйди из этой секты!»
«Заманили в секту Нюшу»
«Ужассс… Я думала, Вы выше этого»
«Нюша, ты в себе? Какая Блиновская?»
«Нюша на дне»

Но Нюша закрывает глаза на хейт. Она не тратит своё ресурсное состояние на негатив.

В эту «секту» звезду наверняка заманил её муж Игорь Сивов. Недавно он открыл свой курс дыхательных практик. На марафоне магистр психоанализа обещал «считывать энергоструктуры» и проводить «работу с полевыми бессознательными процессами».

Фото: соцсети

Ещё пару месяцев назад Ида Галич вдохновляла фанатов бодипозитивом и показывала своё тело без фотошопа. Блогерша призывала принимать себя такими, какие мы есть, и не загоняться из-за неидеальной фигуры. Но теперь мотивация нужна ей самой. Ида показала располневший живот и призналась, что недовольна своим телом.

Галич снялась для сториз в чёрном кружевном белье. В профиль видно, что животик слегка выпирает. Но это ведь нормально для здорового женского тела. Как по нам, фигура у Иды очень даже hot! И пресс видно. А в сравнении с летними «бодипозитивными» кадрами никаких изменений нет.

«Новости с полей. Я снова вернулась к употреблению сахара только раз в неделю. А то без спорта и на сахаре меня сильно подраздуло», — призналась Ида.

Ох уж эти скачки самооценки! Самокритика, конечно, бывает полезной. Но здесь Галич явно преувеличивает.

В начале 2020-го блогерша родила первенца, а за время беременности она набрала около 20 лишних кг. Уже через 4 месяца её тело пришло в норму благодаря правильному питанию и тренировкам.

«Результат на лицо. На живот. На ляхи. Более 20 кг ушло и, надеюсь, никогда больше не вернутся», — радовалась Галич.

А как тебе фигура Иды сейчас? Может, она зря снова ограничивает себя во всём?

Фото: соцсети

мы в социальных сетях