Новости

Утро миллиардера: Павел Дуров показал, с каких процедур начинает свой день

image

С чего начинается твой день? С чашки обжигающего кофе или лёгкой зарядки? Недавно предприниматель Павел Дуров поделился секретом своего идеального утра. Поверь, в его «ритуале» шокирует многое.

Бизнесмен выложил в соцсети видео, на котором он погружается в ванну со льдом. Да, контрастный душ нервно отдыхает.

«Несколько минут в воде с температурой 0 градусов и льдом — лучший способ начать день», — поделился Дуров.


Однако далеко не все фанаты поверили в реальность происходящего. Ведь несмотря на низкую температуру воды, ни один мускул предпринимателя даже не дрогнул. Путём недолгих логических вычислений поклонники решили, что без помощи искусственного интеллекта тут не обошлось:

«Он моргает медленно, очень похоже на искусственный интеллект».

Хотя правдоподобность шикарной накачанной фигуры тоже остаётся под вопросом, подписчики всё же верят в реальность мышц звезды. Всё-таки Павел часто выкладывает кусочки своих усердных тренировок.

Теперь ясно: хочешь быть миллиардером — ныряй в ледяную ванну и не вылезай из качалки. Берём на вооружение.

Больше интересных новостей здесь:

Анастасию Волочкову зовут замуж: парочка строит планы на будущее

Сергей Светлаков признался, что ушёл из «Уральских пельменей» из-за ссоры с коллегой

Мари Краймбрери прокомментировала отношения с DAVA

Ольга Бузова ответила на слухи о беременности и свадьбе

Наталья Рудова рассказала, почему до сих пор не вышла замуж

Фото: соцсети

другие новости

image

Дмитрий Тарасов ответил хейтерам на осуждения в изменах

image

Знаменитости, которые стали популярнее своих родителей

image

Егор Крид и JONY готовят фит — кадры со съёмок

актуалочки в наших соц сетях

iconiconiconiconicon
iconiconTelegram

Адрес: Московская обл., г. Красногорск, б-р Строителей, д.4, корпус 1, сектор В, 12 этаж.

Телефон: +7 (495) 232-16-36 Телефон эфира: +7 (495) 232-16-32

Телефон эфира (для звонков с мобильных телефонов): *1632 (бесплатно по России)

emgeuropetrackretrosevenstudioeldokalinaprofile