Анапа

96.5 FM

Другие станции

Возраст не помеха: кто из звёздных мам решился на поздние роды?


07 Февраля 2023
15:51
Возраст не помеха: кто из звёздных мам решился на поздние роды?

07 Февраля 2023
15:51

Вспоминаем знаменитостей, которые на своём примере доказали, что стать мамой можно в любом возрасте.

Ольга Орлова

Вторая беременность для Ольги Орловой стала долгожданной. Телеведущая и певица долго не могла стать мамой, ведь ей не удавалось выносить ребёнка. В сентябре 2022-го 45-летняя звезда сообщила, что снова ждёт малыша.

«Мои дорогие, очень много вопросов про моё положение и, конечно же, про роды. Могу сказать, что малышку мы ждём в феврале», — говорила Орлова.

6 февраля Орлова выложила фото, на котором показала новорожденную дочь Аню.

Лера Кудрявцева

Первого сына Жана телеведущая родила в 19 лет. Отцом ребёнка стал барабанщик группы «Ласковый май» Сергей Ленюк. В 2011 Лера могла стать мамой во второй раз, но у звезды случился выкидыш. После этого Кудрявцева рассталась с мужем. Спустя несколько лет она познакомилась с Игорем Макаровым, за которого вскоре вышла замуж. И уже в 2018 году Лера родила дочь Машу. На тот момент звезде было уже 47 лет.

«Я пытаюсь не заходить в интернет, не читать комментарии, но иногда мне приходится это делать. Мне невероятно противно и больно видеть это всё. Я рожала сама, это было непросто, тяжело. Я не хочу вдаваться в подробности», — ответила Кудрявцева хейтерам.

Кристина Орбакайте

В 2012 году певица родила в третий раз. Тогда Кристине Орбакайте было 40 лет. В браке с бизнесменом Михаилом Земцовым у звезды появилась дочка Клава. Сейчас Кристина уделяет младшему ребёнку всё свободное время. В соцсетях Орбакайте часто появляются фото и видео с выступлений девочки, которая, похоже, хочет пойти по стопам мамы.

«В любом возрасте есть мандраж перед неизвестностью. Даже если ты третий раз рожаешь, всё равно не знаешь, как всё пройдёт. Волнуешься: каким он окажется, этот человек, которого ты носила девять месяцев? А что касается возраста. Мы просто взяли и сделали это — никаких проблем с беременностью в 40 лет и родами не возникло», — вспоминает певица.

Мария Порошина

В 2018-м стало известно, что актриса снова готовится стать мамой. К тому моменту Мария Порошина уже воспитывала четырёх дочерей —  Полину, Серафиму, Аграфёну и Глафиру. Поэтому поклонники удивились смелому настрою Марии. Кроме того, фанатам не давал покоя возраст звезды, ведь на момент беременности ей было уже 45 лет. Все были уверены, что новорождённый Андрей — тоже сын Ильи Древнова, с которым актриса была в браке 17 лет. Однако после расставания звёзд стало понятно, что Порошина родила мальчика от другого мужчины. Имя отца она до сих пор не раскрыла.

«Честно говоря, с удовольствием родила бы ещё. Но муж говорит: «А если это опять девочка?» — поделилась актриса.

Моника Беллуччи

Все важные события в жизни Моники Беллуччи происходили незадолго до её дня рождения. Накануне своего 35-летия, в 1999-м, актриса вышла замуж за Венсана Касселя. А спустя 5 лет, за пару недель до именин, Моника родила дочь Деву. В 2010-м актриса снова объявила о беременности. В сентябре у 45-летней Беллуччи появилась дочь Леони.

Светлана Пермякова

Актриса долго не решалась стать мамой — работа отнимала у Светланы всё свободное время. Задумываться о детях она начала лишь к 30. Спустя 10 лет звезда наконец родила дочку Варвару. Сейчас Пермякова умело совмещает работу и материнство. Вскоре после родов Светлана вновь вернулась на съёмочную площадку. Только теперь — в компании маленькой Вари. К слову, 10-месячная малышка даже снялась вместе с мамой в сериале «Интерны».

«Братика или сестричку у меня не просит! Я тоже не хочу больше рожать. Потому что уже поздно», — признала Пермякова.

Наоми Кэмпбелл

«Чёрная пантера» долго мечтала о материнстве. Наконец, в 2018-м Наоми неожиданно объявила о прибавлении в семье. 50-летняя звезда опубликовала снимок, на котором держит малышку за стопы. Кто стал отцом ребёнка — до сих пор не известно.

«Прекрасное маленькое счастье выбрало меня в качестве своей матери. Это такая огромная честь для меня — принять в свою жизнь эту нежную душу — что не хватает слов описать связь, которую я теперь разделяю с тобой, мой ангел. Нет большей любви на свете», — рассказала Наоми.

Смотри другие материалы про знаменитых мам на нашем сайте:

Как сёстры: звёзды, которые рано стали мамами

Звёздные мамы, которые постоянно устраивают разборки со своими детьми

Что скажут дети? Звёздные мамы, запостившие вызывающие фотки

Фото: соцсети, Винсент Петерс (Моника Белуччи), архив VOGUE

Загружается ...

Читай
далее

«Кто это вообще такие?» — как часто мы читаем это в комментариях! Не волнуйся, сейчас разберёмся. Просто у многих звёзд слишком похожие имена и псевдонимы. Смотри нашу подборку и запоминай, кто есть кто.

Артём Кид и Егор Крид

Красавчик из MBAND и рэпер-сердцеед нашли секрет успеха. Всего лишь нужно придумать крутой псевдоним, начинающийся на «к» и заканчивающийся на «ид». Правда, Артём Кид и Егор Крид?

Настя Ивлеева и Константин Ивлев

Нет, они не родственники. Поэтому очень важно запомнить правильное написание фамилий этих звёзд. Иначе Настюшка-опасность Ивлеева станет шеф-поваром какого-нибудь дорогого ресторана. А ведь она совсем не умеет готовить. Да и Константин Ивлев в роли популярного блогера будет выглядеть не так эффектно. Хотя он уже пытался кулинарить на весь интернет.

Мари Краймбрери и Карина Карамбейби

Этих девушек не путают только фанаты! Просто запомни — Карина Карамбейби почти несколько лет встречалась со SLAVA MARLOW. А вот у Мари Краймбрери статус «всё сложно», поэтому все её треки посвящены любовным драмам.

Дина Саева и Юлия Савичева

Финалистка «Фабрики звёзд» бросила музыкальную карьеру и стала блогершей! Да нет же, мы шутим. Это Дина Саева — звезда соцсетей. А Юлия Савичева продолжает радовать поклонников новыми треками.

Рита Дакота и Катя IOWA

Певицы слишком много раз слышали шутку, что они как два штата США. И теперь это сравнение их просто бесит! Не шути так больше, иначе армия верных поклонников Риты Дакоты и Кати IOWA будет жестоко мстить.

Ольга Бузова и Александра Трусова

Певица, блогерша, ведущая, да ещё и успешная фигуристка! Нет-нет-нет, Ольга Бузова пока не достигла таких же вершин в спорте, как Александра Трусова. Хотя фамилии звёзд сцены и льда легко могут стать рифмой для новой песни.

Алина Загитова и Роза Сябитова

А что, из олимпийской чемпионки по фигурному катанию вышла бы отличная сваха. Хотя Роза Сябитова вряд ли кому-то отдаст это почётное звание. Так что Алине Загитовой пока не светит попасть в «Давай поженимся!».

Баста и Каста

Для многих эти рэперы — на одно лицо. Даже псевдонимы схожие выбирают. И как тем, кто не слушает рэп, отличать Басту от Касты?

SODA LUV и Cream Soda

Получается, круговорот соды в шоу-бизнесе. И дерзкий рэпер SODA LUV от неё в восторге, и электро-поп-группа Cream Soda — тоже.

DASHI и DAVA

Прям как брат и сестра из какого-нибудь мультика. Просто запомни: DASHI — горячая эпатажная певица, а DAVA — бывший Ольги Бузовой. Так полегче?

Мэйби Бэйби и MIA BOYKA

В прошлом году между певицами разгорелся большой скандал. Мэйби Бэйби заявила, что MIA BOYKA копирует её образ. Да и имена у артисток подозрительно похожи. Неудивительно, что знаменитостей постоянно путают.

Сёстры Кардашьян-Дженнеры

Ты что, не можешь отличить одну сестру Кардашьян-Дженнер от другой? Это же основа, так сказать, база! Ким Кардашьян точно знают все, а вот остальных сестёр из скандального семейства почему-то постоянно путают. Дело ведь не в количестве пластических операций, правда?

Баста и НоГГано

Сейчас будет самая шокирующая информация ever. Баста и НоГГано — это один и тот же человек!

Дженнифер Лопес и Дженнифер Лоуренс

Интересно, а Бен Аффлек точно сделал предложение той женщине? Когда-то Дженнифер Лоуренс всё время путали с легендарной Джей Ло. Может, актёр тоже обознался…

TATARKA и Tatarka FM

Не украла, а вдохновилась. Вот только кто у кого «подсмотрел» псевдоним — певица Ира Смелая или блогерша Tatarka FM?

Эмма Стоун и Эмма Уотсон

Кто из них Гермиона Грейнджер? Эмме Стоун надоело, что её постоянно путают с Эммой Уотсон, поэтому она провела собственный эксперимент. Актриса вышла на улицы Нью-Йорка и задавала прохожим только один вопрос: «Какой ваш любимый фильм со мной?». Многие не задумываясь отвечали — «Гарри Поттер».

Фото: соцсети, кадры из фильмов, архив журнала VOGUE

Публика знает «Иванушки International» именно под таким брендом. Но сейчас коллектив официально называется просто «Иванушки». А где “International”? У продюсера бойз-бенда Игоря Матвиенко есть ответ.

Как вспоминает композитор, в 90-е, когда распался СССР, было модно вставлять кучу зарубежных слов куда угодно. Вот почему группа называлась не просто «Иванушки», а «Иванушки International».

«Гастрономы переименовывали в “супермаркеты”, а рюмочные превратились в “пабы”. И мы приклеили слово “интернейшнл”», — отметил Игорь.

Но позже, по словам Матвиенко, эту приставку начали использовать повсеместно. И проект пришлось переименовать.

«Да и писать долго», — добавил продюсер.

Только, похоже, ребрендинг не сработал. Слушатели как раньше называли коллектив «Иванушки International», так и сейчас продолжают это делать. Культово ведь звучит! А ты скучаешь по прежнему названию?

Зато коллектив спустя столько лет продолжает выпускать новые треки и гастролировать. Смотри, как поживают «Иванушки» и другие культовые мальчиковые группы:

Русские бойз-бенды. Что с ними сейчас? Часть 1

Русские бойз-бенды. Что с ними сейчас? Часть 2

Фото: соцсети

Тайны, интриги, расследования… Вот чем занимались фанаты Виктории Дайнеко последние несколько месяцев. Певица всё чаще постит совместные фото с одним молодым человеком. Это её новый бойфренд, личность которого фолловеры так и не смогли установить. Наконец Виктория рассказала о таинственном незнакомце.

Дайнеко не любит выставлять личную жизнь напоказ. Поэтому имя своего избранника она решила не называть. Даже на фото в соцсетях она никогда не отмечает его аккаунт. Видимо, бойфренд Виктории сам не желает быть публичным, хотя в свет со своей возлюбленной выходит часто.

В интервью Дайнеко отметила его положительные качества и рассказала, чем он занимается.

«Он серьёзный человек, геолог. Мне нравятся приличные, интеллигентные, воспитанные люди».

А история их знакомства вообще похожа на сказку. Сейчас все фанаты Виктории обзавидуются «незнакомцу», ведь звезда сама обратила на него внимание и одарила заветными лайками. Сработало! Мужчина хоть и был в шоке, но сразу догадался ответить. Так закрутился их роман.

«Я его лайкнула первой. Там было не так много лайков, можно было заметить», — рассказала певица.

Кстати, фанаты сразу обратили внимание, что Дайнеко начала носить кольцо на «том самом» пальце. Что ж, если подробности личной жизни ограничены, пришлось додумывать самостоятельно. Влюблённые помолвлены? Пока нет. Дайнеко развеяла слухи о свадьбе.

«У меня астрологическое, а не помолвочное кольцо. Ношу его уже год. Оно мне помогает», — объяснила певица.

Как долго они уже встречаются — неизвестно. Но надеемся, Виктория и её избранник уже в шаге от помолвки. На фото отлично смотрятся вместе и выглядят счастливыми, правда?

Фото: соцсети  

мы в социальных сетях