Анапа

96.5 FM

Другие станции

Звёзды, которые рано стали мамами


31 Января 2023
14:00
Звёзды, которые рано стали мамами

31 Января 2023
14:00

Тусоваться на крутых вечеринках, заниматься учёбой и карьерой или воспитывать детей? Эти знаменитости решили посвятить себя семье в раннем возрасте. Но они ни о чём не жалеют!

Полина Гагарина (20 лет)

Певица признаётся, что не могла уделять много времени сыну Андрею в первые годы его жизни. Тогда Полине Гагариной было всего 20 лет. Будущая звезда училась и занималась музыкальной карьерой, поэтому ребёнка почти не видела.

«С Андрюшей всё вихрем неслось. Ребёнок, институт, моя мама, которую я в 45 лет внезапно сделала бабушкой, а она ещё вовсю работала... Сидеть абсолютно некому с Андрюхой, и он у нас то с одним был, то с другим», — рассказала Гагарина.

Зато сейчас Полина — лучший друг для своего сына. У Андрея и его звёздной мамы много общих интересов. Они часто проводят время вместе и разговаривают на разнообразные темы:

«Теперь, конечно, мы большие друзья. Я всё ещё для него молодая мама. Мы с ним на одной волне. Он страшно юморит и может неплохо подколоть. Я понимаю всё про новые течения в музыкальной культуре, футболом вместе с ним увлекаюсь».

Юлия Волкова (19 лет)

В своих интервью «татушка» признаётся, что она рано повзрослела. Огромная популярность свалилась на Юлию Волкову в 15 лет. Масштабные гастроли, съёмки, записи новых треков — певице уже в подростковом возрасте пришлось забыть о развлечениях и много работать. Но главные трудности ожидали её впереди. Артистка родила дочь Викторию, когда ей не было и 20-ти!

«Я девочка очень ранняя. Первая слава в группе t.А.Т.u — в 15, первый ребёнок — в 19. Год за десять: быстрее жить, всё попробовать», — поделилась Волкова.

Сейчас певица по-настоящему остепенилась. Она часто проводит время со своей семьёй. А с дочерью Викой у звезды сложились доверительные взаимоотношения.

Наталья Водянова (19 лет)

Модные показы, фотосъёмки и переезд за рубеж — в начале нулевых знаменитость активно развивала свою карьеру в fashion-индустрии. Наталья Водянова даже и не задумывалась о семье и тем более, о детях. Но когда она впервые забеременела, решила на какое-то время оставить работу. И ни о чём не пожалела. У девушки родился красавчик-сын Лукас, которым сейчас она очень гордится.

«Ты просто лучший сын, друг и один из самых невероятных людей, которых я знаю. Ты так стремишься учиться, расширять и совершенствовать свои способности, расставляя приоритеты для себя и своей семьи», — восхищается Водянова.

Мария Ильюхина (19 лет)

Кто сказал, что материнство — повод забросить карьеру? Осенью 2022 года 19-летняя Мария Ильюхина узнала о беременности. Звезда «Ворониных» мечтала сниматься в фильмах и стать настоящей звездой кино. Но пока с этим придётся повременить. Сейчас актриса заботится о здоровье будущего ребёнка. А уже после появления малыша она с новыми силами ворвётся в работу над новыми проектами:

«Несмотря на то, что сейчас сделаю небольшой перерыв в своей карьере, беременность мотивирует меня на дальнейший рост и творческие планы. Моя карьера в кино продолжится».

Ильюхина не жалеет, что ей пришлось так рано повзрослеть. Совсем наоборот, Мария наслаждается новым этапом своей жизни.

«Беременность и предстоящее материнство — самый счастливый период», — трогательно сказала актриса.

Аня Ищук (21 год)

Одна из самых красивых пар российского Tik-Tok довольно рано решила начать взрослую жизнь. Аня Ищук и Dimasblog встречались около года. Со свадьбой не торопились, да и детей пока не планировали. Но в конце 2021 года их ждал большой сюрприз — девушка узнала о беременности. Тогда звёзды Рунета поняли, что пора создавать семью.

«Скажу честно, когда я узнала, я заплакала, но просто от неожиданности», — поделилась Аня.

Через несколько месяцев после того, как пара узнала о беременности, Димас сделал предложение возлюбленной. А уже летом 2022 года у них родился обаятельный малыш Тим. Тиктокеры много времени проводят с сыном и даже выезжают с ним на отдых в жаркие страны.

Вот она — молодая образцовая семья!

Анна Седокова (22 года)

Этой многодетной мамой невозможно не восхищаться. Анна Седокова успевает всё — и выступать на гастролях, и записывать новые треки, и о семье заботиться. Удивительно, но, несмотря на свой плотный рабочий график, артистка смогла выстроить тёплые отношения с дочерьми и сыновьями. А со старшей Алиной, которой недавно исполнилось 18 лет, певица вообще ходит на тусовки, сплетничает и делится своими переживаниями — совсем как с приятельницей.

«Я не понимаю, как может уместиться столько мудрости в одном человеке. И я так счастлива, что ты у меня есть. Знаете, я думала, что это враньё. Что не может быть лучшей подругой дочь, а получается, может!».

Алёна Шишкова (20 лет)

Бывшую жену Тимати постоянно обвиняют в том, что она не уделяет должного внимания ребёнку. Дочь Алёны Шишковой и рэпера Алису воспитывает бабушка Симона. Модель редко выкладывает совместные фото с девочкой, поэтому хейтеры и решили — звезда совсем её забросила:

«Алёна, а что с Алисой происходит? Вам вообще наплевать на собственную дочь?» — пишут в соцсетях.

Шишкова не любит выставлять личную жизнь напоказ. Но на вопросы о дочери она всё-таки ответила, чтобы навсегда закрыть эту тему.

«Симона действительно шикарный воспитатель, гораздо лучше, чем я. Я бы не смогла выстроить дисциплину, режим. Я бы не смогла быть строгой, требовательной. Я считаю, что время покажет, права ли я в этом вопросе», — объяснила Алёна.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Кто бы мог подумать, что такое случится? Валя Карнавал и Лариса Долина разрешили свой конфликт после ситуации на «Музыкалити». И вот как это было.

Карнавал и Карина Кросс стали ведущими шоу «Неформат» на Первом Канале. И Валя недавно заявила, что не прочь пригласить на программу Долину и наладить с ней отношения. К счастью, народная артистка согласилась! На съёмочной площадке произошло то, чего мы так ждали. Карнавал подходит к Долиной с оливковым букетом в знак дружбы и обнимается с ней. Отличное завершение конфликта, согласись?

Скандал между Долиной и Карнавал разразился в 2021-м на шоу «Музыкалити». Эстрадная певица раскритиковала вокал молодой артистки и заявила о важности музыкального образования. А та ответила, что специальное обучение ей не нужно. Вот тут и столкнулись «старая» и «новая» школа. Но сейчас всё изменилось, и волшебным образом между артистками всё утихомирилось. Как пел Дима Билан, невозможное возможно!

Валя Карнавал
Лариса Долина

Как ты отнёсся к тому, что Долина и Карнавал больше не враждуют? Узнай и про других звёзд, которые помирились после долгих лет разногласий, в нашей подборке.

Фото: соцсети

Вопрос, волновавший всех фолловеров Амины Tenderlybae: «Что же прячет блогерша под маской?» Ответ тебя шокирует. Всё это время звезда скрывала… нос! Тайное стало явным в свежем клипе звезды «Ломай».

«Сингл “Ломай” открывает новый этап в жизни Амины, который является очень важным для неё. С его выходом артист меняет свой образ. Текст раскрывает серьёзные переживания и показывает всю боль, которую переживает человек с разбитым сердцем», — гласит описание видео.

В ролике блогерша сломала свою стеснительность и наконец-то сняла маску. Она прятала нос со времён школы, так как одноклассники постоянно булили её. Снимать ролики Tenderlybae начала в маске, что и стало её главной фишкой. В 2021-м она решилась на ринопластику, но продолжила скрывать нос.

На самом деле подписчики давно раскрыли, как выглядит Амина. Ещё до её популярности можно было легко найти архивые фотки блогерши. В начале прошлого года нос Tenderlybae спалили аж два раза. Сначала кошка нечаянно задела маску на стриме. А затем Егор Крид засветил Tenderlybae без аксессуара в прямом эфире. Но и это ещё не всё. Подогревая интерес аудитории к новому синглу, Амина сама опубликовала фото без маски. В общем, клипом «Ломай» фанатов было уже не удивить.

«Это что я теперь могу нос смайликом не закрывать?» — пошутила блогерша в соцсетях.

Фото: соцсети

Прошлой осенью Алина Загитова официально завершила спортивную карьеру. На новом этапе жизни девушка направила свои силы на учёбу в университете, а также пробовала себя в роли ведущей.

Теперь Загитова открыла для себя новую сферу деятельности. Бывшая фигуристка выступит на фестивале «Влюблённые в фигурное катание» дуэтом с певицей Zivert. Девушки исполнят одну из песен Юлии.

«Я очень рада, что пробую себя в новом деле. Мне всегда нравилось петь, особенно приятно и трепетно исполнить любимую песню с артисткой, которой восхищаюсь», — поделилась впечатлениями Алина.

Загитова активно готовится к концерту и показывает процесс в своём микроблоге. Чтобы сохранить интригу, она публикует видео без звука. Надеемся, сюрприз будет приятным! Может, после девушки запишут новый фит.

А ты ждёшь выступления неожиданного дуэта?

Фото: соцсети

мы в социальных сетях