Анапа

96.5 FM

Другие станции

«Выжала на полную и…»: Катя IOWA рассказала про жуткую аварию, в которую попала её мама


29 Ноября 2022
15:47
«Выжала на полную и…»: Катя IOWA рассказала про жуткую аварию, в которую попала её мама

29 Ноября 2022
15:47

В прошлом году мама Кати IOWA, Нина Иванчикова, покорила подиум и уже тогда могла похвастаться небольшой армией фанатов. На днях певица снялась в модной фотосессии вместе с матерью, а заодно рассказала фолловерам интересные факты из её жизни. Но начала IOWA с пугающей истории про аварию.

Проблемы с вождением — это у них семейное. Катя признаётся, что всегда стрессует за рулём и не может дождаться, когда занятие с инструктором закончится. А однажды её мама не справилась с управлением. И это чуть не обернулось трагедией.

«Лёня [муж Кати] решил научить маму гонять на байке. И в тот момент, когда он показал, где газ, мама выжала на полную, и они вмазались в стену отеля, но сами повисли на поручне, который крепился к лестнице. Он чудом задержал их от столкновения со стеной», — с ужасом вспоминает IOWA.

Хорошо, что всё обошлось. К слову, для Иванчиковой-старшей это была уже вторая попытка порулить. Первая тоже закончилась экстримом.

«Мама призналась, что это её второе знакомство с транспортом. Первый раз машину вытаскивали из кювета, и, конечно, за рулём была она», — с иронией подмечает певица.

Нина Иванчикова выглядит очень яркой и темпераментной. Похоже, чтобы укротить авто, сначала нужно совладать с собой. Зато она отлично позирует и не боится примерять на себя разные образы. Не каждый на такое решится! Как тебе кадры мамы и дочки?

А ещё предлагаем узнать, на чём ездят российские звёзды.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

От интимных фото звезды нулевых в шоке все. Даже Ксения Бородина.  Ведущая «Дома-2» уверена, что Бритни Спирс перебарщивает со своими нюдсами в соцсетях.

«Почему у неё не отберут телефон? Ну она же явно не в порядке. Она говорила, что страдает, что дети не общаются. А после такого детям захочется общаться?!» — возмущается Ксения.

Странные фотосессии Бритни давно превратились в настоящий скандал. Из-за откровенных снимков с ней перестали общаться даже дети. Шон и Джейден пока не хотят контактировать с матерью.

«Прошло несколько месяцев с тех пор, как они видели её в последний раз. Они рады за неё, но приняли решение не идти на её свадьбу», — рассказал отец сыновей и экс-супруг певицы Кевин Федерлайн.

Бородина уверена, что Спирс сошла с ума:

«Запрещённые вещества и такая популярность просто сгубили её. Всегда она мечтала о семье и вот что получила!»

Звезда «Дома-2» любит осуждать всех подряд. В прошлом году, например, она раскритиковала своих завистников с маленьким заработком. Возмущению фолловеров не было предела.

«Я сидела со своим мужем в ресторане, мне написала одна баба, что я уродка, зажралась, а у неё зарплата в 20 тысяч», — съязвила Ксения.

А теперь и Бритни досталось.

Фото: соцсети

Если при просмотре этой подборки ты спросишь себя «Это реально он/она?» — не волнуйся, это нормально. На этих снимках не узнать даже самых известных селебрити.

Полина Гагарина

Вот что осветлённые брови могут сделать с лицом. Полина Гагарина, ты ли это? Хотя ради анонса нового альбома можно и поэкспериментировать.

Настя Ивлеева

Чисто вайб аватарки ВКонтакте в 2007-м. Сложно подумать, что это Настя Ивлеева, а не какая-то другая =ДеFF4оНкА=.

Это Памела Андерсон? Нет, та же Настюшка-опасность, только с тонкими бровями. Она просто очень любила 90-е…

Егор Крид

Микки Маус в здании. А, стоп, это Егор Крид с двумя пучками на голове. Да, кринжовые причёски рэпера — отдельное произведение искусства.

Когда не помыл голову и скрываешь её под шапкой. К слову, так Крид приглашает своих подписчиков на свои стримы.

Клава Кока

Это либо магия макияжа, либо умелые руки фоторедактора. Но Клаву Коку не узнать. Конечно же, в хорошем смысле.

Валя Карнавал

Нет, мы не взяли фотку у очередной супермодели. Валя Карнавал здесь выглядит шикарно, согласись?

Даня Милохин

Какой солидный мужчина в костюме! Ещё и с укладкой! Только выражение лица выдаёт в нём Даню Милохина.

Марьяна Ро

Это точно не наряд на Хэллоуин? Марьяна Ро без бровей и с короткой стрижкой… Не каждый день такое увидишь. Зато как мейк, маникюр и наряд сочетаются друг с другом! 100/10 за образ!

Kristina Si

Кто-то уже утепляется и готовится к зиме по полной. Узнал Кристину Си в бежевом платке?

Гвен Стефани

Это та самая оторва из No Doubt? Оцени недавний образ Гвен Стефани. Сразу понятно, кто тут главная mommy! Правда, фанаты считают, что она перестаралась с пластикой. Да и губы как будто подменили...

Фото: соцсети

Творчество нейросети продолжает набирать популярность. С помощью искусственного интеллекта мы переносим мемы в реальную жизнь, подбираем идеального мужчину для Насти Ивлеевой и отправляем знаменитостей в другие вселенные.

Теперь нейросеть добралась до Хасбика. Дагестанский блогер покорил компьютерные игры, кино и мультфильмы с помощью нейросети DreamBooth. На свежих пикчах Хасбулла Магомедов примерил на себя образ ситха из «Звёздных войн» и хоббита Фродо.

Кроме того, нейросеть сделала Хасбика Баззом Лайтером из «Истории игрушек», «острым козырьком» и Супер Марио.

Интересно, а что сам блогер об этом думает?

Фото: нейросеть DreamBooth, соцсети

мы в социальных сетях