Суперхиты
суперновинки
Новости
Юлия Снигирь рассказала, как создавался фильм «Мастер и Маргарита»

25 января состоялась премьера «Мастера и Маргариты». Работа над картиной стартовала ещё в 2019 году. Тогда же начался и кастинг. Создатели хотели собрать максимально яркий каст, поэтому утверждение кандидатур длилось 9 месяцев.

Ещё больше подробностей о проекте на днях рассказала Юлия Снигирь. Она исполнила главную роль в ленте.
«Я не смела мечтать о роли Маргариты, даже когда мне впервые прислали сценарий. Я была уверена, что такая роль должна прийти сама, её не нужно хотеть, поэтому просто ходила на пробы и старалась делать всё хорошо», — вспоминает звезда.
Артистка также призналась, что не обошлось без трудностей. Особенно тяжело проходила съёмка сцены бала. В этом эпизоде Юле пришлось облачиться в тяжёлый костюм и неудобные туфли. Но ещё больше дискомфорта приносил головной убор.
«Она [диадема] впивалась в кожу так, что надолго оставила отметину на переносице. К тому же было холодно и много людей вокруг, а наряд прозрачный. И это я рассказываю вкратце, чтобы не сильно жаловаться. Но, как говорится, всё в игру: я испытала весь спектр эмоций», — добавила селебрити.

Однако все трудности Снигирь смогла преодолеть, ведь рядом с ней был супруг Евгений Цыганов. В ленте он сыграл Мастера:
«Изначально мы не предполагали такой семейный тандем — боялись, что личная связь может проявиться на экране».

Впрочем, Юлия осталась довольна процессом. Актриса поделилась, что погружение в мир Булгакова было очень заманчивым.
«Фильм рассказывает историю с интересного ракурса, что делает его не просто экранизацией, иллюстрацией, а настоящим высказыванием. И уже по этой причине картину стоит посмотреть. И лучше — очень внимательно», — заключила Снигирь.
Ну что, предлагаем последовать совету знаменитости и посмотреть ленту в кино!

Фото: соцсети, кадры из фильма
другие новости

Елене Блиновской придётся объявить о банкротстве

Мама Ольги Бузовой рассказала о личной жизни дочери

Звёзды, которые мечтают о детях, но пока не смогли стать родителями
© 2025 «Новое Радио» 12+
Адрес: Московская обл., г. Красногорск, б-р Строителей, д.4, корпус 1, сектор В, 12 этаж.
Телефон: +7 (495) 232-16-36 Телефон эфира: +7 (495) 232-16-32
Телефон эфира (для звонков с мобильных телефонов): *1632 (бесплатно по России)






