Анапа

96.5 FM

Другие станции

За что Роза Сябитова раскритиковала Регину Тодоренко?


16 Ноября 2022
15:16
За что Роза Сябитова раскритиковала Регину Тодоренко?

16 Ноября 2022
15:16

Звёзды шоу-бизнеса решили отправить Регину Тодоренко в декрет. Завидуют её продуктивности, или ведущая действительно слишком много активничает? Особенно её образ жизни не нравится Розе Сябитовой. Сваха переживает за семью звезды!

«Декрет — это ответственная работа для мамочки без права на ошибку. Так как халатное отношение мамочки к своему здоровью, к здоровью крохи, неправильная оценка собственных сил может привести к серьёзным последствиям», — высказалась Сябитова.

Сейчас Тодоренко полностью завалила себя проектами. То целый день на съёмочной площадке с мужем, то готовится к очередному прокату на льду. Приходится даже детей с собой брать на работу. Из-за такого бешеного ритма звезда часто чувствует себя без сил.

«Я так удивляюсь поведению Регины, которая позиционирует себя "суперженщиной-мамой", успевая сниматься в "Ледниковом периоде", в сериалах с мужем и одновременно ухаживая за младенцем. Стоит ли ради славы и денег рисковать своим здоровьем, которое ещё понадобится, чтобы поднимать детей?» — добавила Роза.

Фолловеры тоже критикуют образ жизни Регины. Но звезда достойно ответила хейтерам — наглядно показала, как проходит её день, и доказала, что может совмещать работу и материнство!

Фото: соцсети, кадр из шоу

Загружается ...

Читай
далее

Эту школьную форму ты узнаешь из тысячи. 10 лет назад вышел последний сезон самого хайпового российского сериала среди подростков «Закрытая школа». Агата Муцениеце, сыгравшая там главную роль, повторила образ ученицы и снова села за парту. Только теперь на шоу Иды Галич «1-11».

Блогерша пригласила актрису сняться в новом выпуске для YouTube-канала. На шоу «1-11» звёзды соревнуются в знаниях школьной программы с 11 детьми — по одному ребёнку из каждого класса. Агата решила одеться в тему своей героини-школьницы.

«Нашла в шкафу свой старый кардиган. Я в нём играла Дашу Старкову из "Закрытой школы"», — ностальгирует Агата.

Этот проект стал одним из самых важных для её карьеры и жизни вообще. Сериал принёс актрисе популярность, и многие нынешние фанаты знают Агату именно по роли Даши Старковой.

На съёмках «Закрытой школы» она познакомилась с Павлом Прилучным. Он играл её одноклассника Максима Морозова, а в итоге стал настоящим мужем. По сюжету они то влюблялись друг в друга, то ссорились и расставались — в общем, всё как в реальной жизни. Агата и Павел прожили в браке 9 лет, у них родилось двое детей — Тимофей и Мия.

Павел Прилучный и Агата Муцениеце (кадр из фильма)

Кстати, за время съёмок в «Закрытой школе» Агата меняла цвет волос. А ты запомнил Дашу Старкову блондинкой или брюнеткой?

Лови нашу подборку других популярных сериалов про школьников.

Фото: соцсети, кадры из фильма и шоу

Дрессировщик — опасная профессия. И Эдгар Запашный знает об этом как никто другой. Репетиция генерального директора Большого Московского цирка закончилась серьёзной травмой. Тигр сильно расцарапал лицо Эдгара. Да, даже у профессионалов такое бывает.

Это не была вспышка агрессии зверя. Всё произошло случайно. Тигр Рой нечаянно задел лапой дрессировщика и разорвал ему щёку. Пострадавший сразу же отправился в больницу.

«Меня на репетиции зацепил за лицо молодой тигр Рой. Это не была его атака, чтобы убить меня. Он просто отмахнул лапой, а я в это время отвлёкся на своего молодого помощника», — сообщил Запашный.

Теперь шрам будет напоминать звезде, что дрессировщикам всегда нужно быть начеку.

Аскольд, брат Эдгара, рассказал о причинах странного поведения животного:

«Рой — молодой тигр, которого мы сводили со старшими тиграми Эриком и Куртом. Дело в том, что на прошлой репетиции один из старших тигров на него рыкнул, и Рой начал его побаиваться. И вот сегодня, когда мы выкладывали тигров для финального трюка, Рой забуксовал. Мы, чтобы он не создал нештатную ситуацию, удерживали его на поводке. Но он сжался, как пружина, и вместо того, чтобы отступить назад, он прыгнул вперёд. При этом тигр раскрыл лапу и костяшкой задел лицо брата, а Эдгар элементарно не успел среагировать».

Татьяна Запашная, мать знаменитых братьев, сильно не переживает за Эдгара. По её словам, травмы — типичная ситуация на репетициях. Таких «штатных ситуаций» было много на её опыте. Татьяна тоже работает в Большом Московском цирке заместителем гендиректора.

«Мужчину шрамы украшают, поэтому будет хороший шрам на лице. Ничего страшного. Обработали, зашили и всё. Нормальная, штатная ситуация, потому что надо всегда помнить, что это опасное животное, что это абсолютно не кошки, что они дистанцию держат».

С какими ещё проблемами сталкиваются звёзды в последнее время? Читай в наших подборках:

Месть Киркорова? Квартиру Виктории Бони снова ограбили

Даню Милохина добавили в чёрный список звёзд России

Камилу Валиеву снова хотят наказать за допинг

Лера Кудрявцева рассказала о проблемах с психикой

Потеря контрактов и слёзы сына: Айза поплатилась за выкладывание нюдсов

Фото: видеоинтервью Эдгара Запашного

Как могут талант и красота умещаться в одном человеке? Сейчас покажем! Эти актёры доказали, что нет ничего невозможного. Зацени этих красавчиков и выбирай самого-самого.

Максим Матвеев

Великолепная актёрская игра и харизма — это всё о Максиме Матвееве. Ну что, ты уже влюбилась? К сожалению, мы тебя разочаруем. Максим ещё и примерный семьянин — вот уже 12 лет он счастлив в браке с Елизаветой Боярской. Эх…

Тихон Жизневский

На связи майор Гром! В этой роли Тихон Жизневский покорил сердца миллионов. Но есть плохая новость. Этот красавчик тоже занят, а совсем недавно он ещё и стал отцом.

Иван Янковский

Благодаря этому актёру мы точно знаем, что талант передаётся по наследству. Иван Янковский вырос в актёрской династии, но успехов в карьере добился сам. Одобряем. Чего только стоит сцена... Ну, ты понял.

Павел Табаков

А вот ещё один молодой человек из семьи актёров. Павел Табаков взял от своих родителей всё самое лучшее — артистический талант и красоту.

Сергей Горошко

Чумной Доктор, а ты хорош! Сергей Горошко стал настоящей звездой после фильма «Майор Гром». А ты за кого — за Сергея Разумовского или за Игоря Грома?

Милош Бикович

У этого сербского красавца, наверное, самая активная армия фанаток. Неудивительно, что всем нравится харизматичный и талантливый Милош Бикович.

Александр Петров

А способности этого актёра оценили даже в Голливуде. В 2019 году Александр Петров снялся в американском фильме «Анна». А он неплохо смотрелся рядом с зарубежными коллегами, согласись?

Данила Козловский

Не один Петров засветился в Голливуде. Данила Козловский тоже там блистал! Например, он сыграл красавчика-полувампира в фильме «Академия вампиров». Кстати, Козловский ещё и режиссурой занимается. Фильмы «Тренер» и «Чернобыль» — его рук дело.

Юра Борисов

В творческой копилке Юры Борисова 6 крупных российских наград за лучшую мужскую роль. А ведь ему нет и 30-ти. Он что, собирается обойти Козловского и Петрова?

Алексей Чадов

Интересный факт об Алексее Чадове. Актёр настолько самокритичен, что не смотрит фильмы со своим участием. Зато его фанаток от проектов с его участием не оторвать.

Константин Белошапка

Один из самых перспективных молодых актёров России — Константин Белошапка. Он уже засветился в таких фильмах, как «Тихий Дон» и «Отель Элеон». А как тебе Белошапка?

Даниил Страхов

Настоящий скромняга Даниил Страхов редко даёт интервью и почти не говорит о своих наградах и премиях. А их у него очень много.

Владимир Яглыч

Поступить в театральный ВУЗ ради девчонки? Легко! В подростковом возрасте ученик школы № 1411 Владимир Яглыч влюбился в девушку, которая мечтала стать актрисой. Вслед за ней парень поступил в театральное. Пара давно распалась, зато благодаря этому случаю у нас есть такой талантливый актёр.

Анар Халилов

В России есть свой Джонни Депп! Анара Халилова часто сравнивают со звездой Голливуда. А ещё с Тимоти Шаламе. И правда, что-то есть схожее, согласись?

Ну как тебе эти талантливые красавчики? Кстати, недавно мы рассказывали и о самых красивых российских актрисах. Обязательно зацени!

Фото: соцсети, кадры из фильмов, архив журналов Hello Magazine, GQ, OK!

мы в социальных сетях