Анапа

96.5 FM

Другие станции

Женя Ранетка раскрыла диагноз дочери


31 Октября 2022
18:45
Женя Ранетка раскрыла диагноз дочери

31 Октября 2022
18:45

Больше скрывать нечего. Женя Огурцова рассказала о диагнозе своей дочери Евы. Девочке поставили низкорослость.

«Да, у нашей Евы ахондроплазия. Другими словами, низкорослость», — поделилась бывшая «ранетка».

Женя считает слово «карлик» оскорбительным. Огурцова призывает не использовать его по отношению к людям с такой болезнью.

Всех подробностей звезда не раскрыла. Для тех, кто хочет знать больше, она написала книгу «Моя особенная дочь».

«У меня сегодня особенный праздник. Наконец-то вышла в свет моя вторая книга. Она очень настоящая, живая и без фальши, как обычно. Она про маму, которая, родив особенную дочь, потеряла все ориентиры, надежду и веру в Бога. Но со временем приобрела кое-что более важное», — написала Огурцова в соцсетях.

Экс-ранетка родила «особенную дочь» в августе 2021-го. Долгое время Женя  прятала малышку и не выкладывала фото с ней. Звезда признавалась, что прошла все стадии принятия.

«Я оплакивала обычную жизнь дочери, веру в Бога, падая в эту грусть, при этом делая вид, что ничего не происходит, а я обычная мама обычного ребёнка».

Сейчас она воспитывает дочку Еву и сына Марка вместе с мужем Николаем Осиповым.

«С появлением этой девочки мы [с мужем] стали ещё крепче и ближе к друг другу», — делится Женя.

Читай, кто ещё из звёзд выпустил свои книги.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Этот год вышел удачным для Клавы Коки. Казалось бы, куда ещё лучше — певица записала много  треков и купила новую квартиру. Но на днях Клава поделилась с фолловерами ещё одной крутой новостью — она выпустила собственную коллекцию бьюти-средств.

Певица рассказала, что ей всегда было трудно найти в магазинах подходящую ей косметику. Поэтому Кока и задумалась о создании серии уходовых средств.

«Сбылась моя мечта! В мою собственную коллекцию косметики вошли незаменимые средства для волос, которые я всегда хотела найти в магазинах, крутые уходы за телом, лицом, любимые блески и многое другое», — написала певица в соцсетях.

Кока рассказала, что всегда выбирала косметику с натуральным составом. И свою линейку средств певица создала на основе природных компонентов. Но и это ещё не всё — Кока следила за каждым этапом производства. Даже за дизайном упаковки и названием — вот это ответственный подход к делу!

«Формулы из натуральных компонентов, текстуры, ароматы, упаковка, названия — всё создавалось под моим контролем и стало воплощением моих идей», — рассказала Клава.

Как Клава всё успевает — и треки пилить, и косметику выпускать? Хотя многие артисты тоже владеют разными бизнесами. Продуктивные люди, что сказать.

Оксана Самойлова, берегись! У тебя появилась конкурентка.

Фото: соцсети

Все выходные звёзды гуляли на вечеринках в честь Хэллоуина. Смотри, в какую нечисть они нарядились!

Егор Крид

Самый симпатичный серийный убийца всех времён. На вечеринке в честь Хэллоуина Егор Крид был в образе Джеффри Дамера.

Buster

Супермен или Buster? Блогер выбрал супергеройский костюм, но прогадал — в точно таком же образе был организатор крутых вечеринок в Дубае Султан Сулейман. Хотя 2 Супермена даже круче одного, согласись?

Buster - верхний ряд, крайний слева

Валя Карнавал и Саша Стоун

Эта сладкая парочка выбрала костюмы Дафны и Фреда из мультфильма «Скуби-Ду». Теперь нам не страшны никакие призраки. Валя Карнавал и Саша Стоун отловят всю нечисть.

Дилара Зинатуллина

А где же твой Бэтмен? Дилара Зинатуллина в образе Женщины-кошки выглядит очень горячо.

Джиган и Оксана Самойлова

А вот и супергеройская семейка. Джиган — Бэтмен, Оксана Самойлова с дочками — Чудо-женщины и маленький Супермен Давид. Теперь человечество может спать спокойно.

DASHI

Джессика Рэббит, ты ли это? DASHI детально проработала свой образ для Хэллоуина — певицу просто не узнать.

ANIKV

Не вздумай злить вампиршу ANIKV. Смотри какие клыки — певица может и покусать.

Наталья Рудова

Даже не предлагай Наталье Рудовой напитки. Теперь актриса пьёт только кровь — будь рядом с ней осторожнее.

Меган Фокс

А вот смелые наряды Меган Фокс и её бойфренда Machine Gun Kelly не все оценили по достоинству. А как тебе образы этой пары? Не слишком провокационно?

Ким Кардашьян

Если хочешь быть ярче всех на тусовке, выбирай костюм Мистик. Ким Кардашьян в этом образе сразила всех наповал.

Пэрис Хилтон

Лунная призма, дай мне такой же крутой костюм, как у Пэрис Хилтон. Согласись, звезде очень к лицу образ Сейлор Мун.

Роберт Дауни-младший

И в номинации «самый неожиданный образ на Хэллоуин» побеждает Роберт Дауни-младший! В этот праздник актёр решил соригинальничать и стал тыквой. Для этого Дауни-младший даже не пожалел своих волос — он попросил детей побрить его. Получилось прикольно!

Коул Спроус

А вот Коул Спроус решил пойти на Хэллоуин в образе сиамских близнецов. Выглядит немного пугающе. Коул, куда Дилана дел, своего реального брата-близнеца?

Смотри, что мы ещё подготовили специально к Хэллоуину:

Музыкальные клипы с тематикой Хэллоуина

Сериалы, которые нужно посмотреть перед Хэллоуином

Кто из российских красавчиков мог бы сыграть вампиров?

Фото: соцсети

Финал «Музыкастинга 5.0» завершился. Теперь мы знаем имя победителя пятого сезона – это Дима Пермяков! Он исполнил трек «Ты бесишься», за который больше всего голосовали члены жюри и слушатели Нового Радио. Теперь Дима получит запись сингла, его продвижение и съёмку клипа от лейбла «Первое Музыкальное», а также ротацию на Новом и выступление на VK Fest. Поздравляем!

В финале в состав жюри вошли Zivert, Хабиб, Filatov & Karas, Павел Белов, Мария Опарина, Андриан Мельников, Кирилл Калинин и генеральный продюсер Нового Радио Роман Емельянов.

Смотри выступление победителя!


мы в социальных сетях